Какой жанр музыки предпочитаете ?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Не отношу себя особо к радикально настроенным любителям определенных жанров музыки.Но и особой всеядностью не отличаюсь.Большое влияние на меня оказал русский рок, о да, Агата Кристи, Пикник...Ессно тяжелый рок...
    Но ,блин, музыкальная школа тоже оставила свой отпечаток. Мусоргсокого частенько слушаю и других классиков.Порой даже удивляет такой бедлам в своих музыкальных предпочтениях.
     

  2. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Вообще люблю рок,но в последнее время только Chillstep слушаю,не знаю чё-то кайфово.
     

  3. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Инди-рок. Я просто влюблен в этот жанр, а особенно группа - Killers. Они мои кумиры. Очень жалею, что не поехал на их концерт в Финляндию, хотя была такая возможность. Буду ждать и надеяться на их приезд в Россию. Их музыка, звучание, мелодии - это просто божественно. Американская романтика, в двух словах.
     

  4. dolinak

    dolinak Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я предпочитаю рэп рок и дабстеп попсу ненавижу так себе жанр по моему!!!!!!
     

  5. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Очень люблю блэк-метал и дум. Очень атмосферная музыка, проникнуться которой может далеко не каждый. Многие люди считают, что те, кто слушает такую музыку - сатанисты, но это отнюдь не так :D
    Вообще любовью к этой музыке я обязана своему парню, который собственно сам меня с ней и познакомил. У него очень хороший музыкальный вкус :3
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Альтрок и реп)
    Иногда эти стили сочитаются в некоторых песнях, я от этого просто безума)
     

  7. Ekaterina220490

    Ekaterina220490 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Слушаю все, но под настроение. но тяжелый рок мои уши не воспринимают
     

  8. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Увлечение музыкой, как стадии развития, начинаешь с малого и заканчиваешь великим.
    Сейчас конкретно увлекаюсь K-pop, а именно корейской музыкой. Начиная от ритмичных, динамичных песен и заканчивая душераздирающими балладами. Данный стиль покорил сначала своим смешением различных направлений и новым звучанием, но углубившись во весь труд корейских исполнителей начинаешь как подросток фанатеть. K-pop с каждым днем заряжает своим невероятным запасом энергии и каждый миг в жизни становится ярче
     

  9. Troll008

    Troll008 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я если честно меломан! Мне разная нравится :)
     

  10. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Люблю инди, гранж, иногда деткор или пост-хардкор. Почему-то успокаивает.
     

  11. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    наверное все же классика сколько бы не говорил что нравится то нравится это . а классика есть классика . она проста легка и не бьет по ушам. нравится слушать ее потому что успокаивает
     

  12. Akee88

    Akee88 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Мои любимые музыкальные жанры это джаз, диско, латиноамериканские мотивы, поп-рок, рок, также очень люблю слушать классику Вивальди , Листа, Шопена. Вообще очень люблю живую музыку и живой вокал, особенно люблю слушать облегченный пиано кавер версии моих любимых песен.
     

  13. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    очень люблю музыку и всегда слушаю разную люблю и реп и классику а ещё люблю спокойные песни под которые можно просто отдохнуть и расслабиться !
     

  14. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    ТРАНС и его направления.есть треки очень приятные для прослушивания.а звуки такие просто кайф.Я когда слушаю на лице только радость.Кажется что всё так хорошо и прекрасно.Музыка счастья.Эта музыка делает меня счастливее.Есть треки и медленные и умеренные и быстрые.разнообразие мелодий и звуков иногда поражает прекрасным мелодичным звучанием)))Всегда слушаю A STATE OF TRANCE с Армин Ван Бююреном и GLOBAL DJ BROADCAST с Маркусом Шульцом.Каждый четверг 19:00 в интернет радио.Выбираем ТРАНС
     

  15. Marketolog.spb13

    Marketolog.spb13 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я меломан. Обожаю все, что ласкает ухо)
     

  16. aladdin

    aladdin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Ну вобщем одного жанра я не слушаю,я меломан,слушаю только что нравится или под настроение..)
     

  17. vov4ik95

    vov4ik95 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Считаю любое грамотное проявление инструментала в музыке примлемым для прослушивания=)
     

  18. DobroeZlo

    DobroeZlo Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я вообще меломан

    Меломаны-Те люди которые любят слушать разную музыку разных жанров.
     

  19. альберт102

    альберт102 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Рок в основном, а так меломан
     

  20. metal hammer

    metal hammer Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Альтернативный рок и тяжелый металл. Потому, что в этих жанрах есть все. И музыка, и текст, и смысл. Может кто-то не понимает смысла в рычание,это я о тяжелом металле, но и там его больше, чем у некоторых современных исполнителей.
     

Поделиться этой страницей