Какой жанр музыки предпочитаете ?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    в каждом направлении музыки есть как свои гении так и свои "лузеры"... именно поэтому я и меломан щас.. хотя в принципе с детства слушал рэп...))))
     

  2. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    ну я все подряд слушаю,ганста рэп хип хоп и страдальческую фигню слушаю тоже,ну в основном для повышении адреналина я слушаю ганста рэп lil jon
     

  3. Саша666

    Саша666 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Павел Городилов я тоже слушаю рэп лирику, думаю все кто слушают каждый находил себя в строках.
     

  4. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    В школе слушал метал,потом хэви.Сейчас особо не зацикливаюсь на жанрах но всё же предпочитаю больше панк рок, а точнее русский панк рок ,а ещё точнее питерский рок-н-ролл.Такие монстры как Король и Шут, Бригадный подряд, Кукрыниксы ,Пилот,Алиса,Animal Djazz.Спи спокойно Горшок,мы тебя помним.Панки хоооооййййй!!!!!!!
     

  5. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю Ska-Punk, Punk, Pop-Punk, Punk Rock, Pop-Rock. Чем-то все эти жанры похожи. А так иногда что нибудь мелодичное, под настроение так сказать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Предпочитаю Рок.. мой любимы жанр .. просто обожаю а любимая группа Skillet =)
     

  7. Marco Reus

    Marco Reus Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    11
    слушаю рэп и рок. из рэпа эминем, баста - почему они? потому что у них песни со смыслом, если вникать конечно)) а из рока linkin park и skillet - рок просто сносит башню)
     

  8. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Люблю рок,но и поп,и классику иногда слушаю. ;) Каждому свое. А парень слушает СКА
     

  9. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Мне нравится Жанр музыки Типо Хип-Хопа в переход Репа, музыка такого типа - Kanye West – Stronger.
     

  10. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    мне по душе рок, классика, реп( выборочно). Реп на подобие Ярмака, Ноиза, Копюшон – Татуировка, ну и много отдельных песен. Если всё обобщённо назвать рок, то в роке альтернатива норм так, hardcore, post_hardcore.
     

  11. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Вообще все жанры хороши сами по себе. Ведь музыка — это что-то высшее. Лекарство от многих болезней, причём совершенно бесплатное и вполне эффективное. И что самое удивительное из 7 нот — делают безграничное количество мелодий, но которые налаживают слова и создают шедевры...или же просто песни для повседневного слушанья...Но всё же...Разве это не удивительно?
     

  12. Ruslan99

    Ruslan99 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Люблю лёгкий рок, больше по душе. Но иногда люблю классику Моцарта,Шопена..
     

  13. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Академическая музыка (т. е Классика)
    Рок
    Метал
    Джаз
    Блюз
    Ска
    Кантри
    Инструментальная музыка
     

  14. spectar

    spectar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Только рок и только хардкор,цой вечен ,голливуд андеад зе бест груп ин зе ворлд
     

  15. Александра

    Александра Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Раньше очень любила рэп, но сейчас слушаю практически поп музыку. но все же очень нравится Баста - жизненые песни.
     

  16. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Думаю лучший жанр это американский рэп и рок.Один из лучших рэп исполнитель на земле живет в америке.А по поводу Рок люблю Lil Chuckee - Don t care,Suave Smooth - Gangstas,Wu Tang Clan - Getto Fuck Up,E-Z Rollers -Short hange Gta 2,Moby - Flower OST ungant za 60 se и самая лубимая Blasterjaxx - Fifteen Hardwell Edit.C чего началось история рока? Началом рок-музыки является появление жанра рок-н-ролла, вобравшего в себя черты блюза, ритм-энд-блюза, буги-вуги, кантри, музыки госпел.

    Значительное влияние на рок-н-ролл оказали блюзовые исполнители Роберт Джонсон, Лидбелли, Мадди Уотерс. Название «рок-н-ролл» происходит из песен госпел-исполнителей 40-х годов и, являясь по сути призывом к танцу, представляет собой сексуальный эвфемизм. Впервые выражение появилось в песне «Good Rockin Tonight» Роя Брауна 1947 году. В 1949 году выходит песня «Rock And Roll» Уайлд Билла Мура.

    Развитие раннего рок-н-ролла связано в основном с американскими исполнителями, однако установить, какая песня или пластинка может считаться первой в жанре, практически невозможно. Среди возможных вариантов — сингл «Fat Man» Фэтса Домино, вышедший в 1950-м году. Согласно другим версиям, первой рок-н-ролльной записью является «Rocket 88», записанная в 1951 году Jackie Brenston and his Delta Cats.
     

  17. Firuh

    Firuh Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Очень люблю Рок)) Любой русский английский немецкий. Особенно из русских нравятся группы Ария, Нервы, Моя подруга Катрин.
     

  18. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы сказал, что я меломан. Могу слушать разное направление музыки, но в основном, это рэп, рок и частично дабстеп.
     

  19. Kangaroo

    Kangaroo Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я не предпочитаю какойто определённый жанр музыки. Из одного жанра одну песню из другого другую, большенство песен скорее всего из рока и русской 20го века. :cool:
     

  20. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    клыссику люблю ,но уважаю все жанры ,Бетховен , Чайковский... рок тоже только легкий , альтернативный .
     

Поделиться этой страницей