Какой жанр музыки предпочитаете ?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Sensual

    Sensual Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Очень люблю направление альтернативного рока. Он всегда может зацепить за душу. Особенно если знать все тонкости английского языка, ибо русский рок меня как-то не впечатляет, поэтому я не приверженец наших, русских исполнителей этого жанра. Хотя, признаюсь, некоторые истоки есть у люмен, но я настолько критичен к музыке, что практически все их песни раскритиковал.) Ещё очень люблю лирическое исполнение, там всё еще сложнее - попробуй найти песню с идеальный голосом, музыкой и смыслом, но такие у меня уж запросы. А вообще, а принципе, я люблю слушать всё то, что ушам приятно. Но вот уши жутко привередливые…
     

  2. Nastya92

    Nastya92 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    В последнее время предпочитаю indi-rock.Скачала саундтреки к фильму "Сумерки" и как-то прониклась этой музыкой)
     

  3. Dumker

    Dumker Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Альтернативный рок, расслабляющую поп музыку тоже можно послушать. А вообще музыка под настроение)
     

  4. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Инди рок - люблю генерировать идеи и структурировать схемы работы именно под эту музыку.
     

  5. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    я больше люблю Класику,она спокойна,и успокаивает хорошо
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    а я меломан,все зависит от настроения, но по большей части наверное попса... :D
     

  7. rruubb

    rruubb Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я предпочитаю любую музыку кроме рока. не люблю этот жанр музыки.
     

  8. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю рок, заграничный особенно немцев) ещё у америкосов.
     

  9. kpac18

    kpac18 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    На самом деле мне нравятся все жанры. Все зависит от настроения, если что то хорошее произошло в жизни или у друзей, то мне весело и можно слушать что то клубное, зажигательно - RnB, Disco, House, DubSteb. А бывает нету настроения и что то спокойное, классику или еще что.
     

  10. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    люблю поп музыку , но в последнее время начинает нравиться классика и опера как ни странно :)
     

  11. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    обожаю старый добрый рок. Мне ток 16, но я очень люблю сдушать КиШа, Сектор газа, Наутилус и т.д. Рок это жизнь
     

  12. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    меломанка слушаю все что понравится,даже попсу главное музыка зацепила,а так и клубная музыка нравится,иногда рэп,был период в жизни слушала старый русский рок,вообщем даже чего то конкретного сказать не могу в плане музыки.)
     

  13. Bredorrr

    Bredorrr Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Metalcore,hardcore,deathcore можно и клубную музыку послушать .В общем новое и прогрессивное но и про старое не забываю.
     

  14. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Иногда хочется услышать свои любимые классические произведения. Бах, Моцарт, Вивальди...
     

  15. Dmitrij

    Dmitrij Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Зарубежный Рэп. Потому что в большинство треков имеют смысл и то что пока что нет в русском рэпе так это кач. Зарубежная рэпчина качает на 5+ :)
     

  16. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    раньше слушал рок..металл..теперь как-то подсел на РнБ и РЭП...на данный момент на русском южняке
     

  17. Mdgagj

    Mdgagj Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я могу слушать все. От мелодии из Чебурашки до *****грайндкора. Любимыми исполнителями останутся американские группы(хард-рок, метал) 80-90х годов. Но и сейчас можно найти неплохих и креативных исполнителей. Limp bizkit, Korn, bullet for my valentine. Единственное, что вынести не могу- русский рэп и попса. У меня из ушей кровь идет!!!
     

  18. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    русский реп, я что музыку, что фильм -предпочитаю русское,отечественное))))
     

  19. infi

    infi Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    13
    я очень люблю электронную музыку. Больше всего драмм энд бэйс и Даб стэп. Постоянно летом мы с друзьями ездим на оупен эиры и веселимся на полную катушку! В нашем городе еще очень мало тематических вечеринок, где можно послушать хорошую музыку. Надеюсь, в ближайшем будущем их станет больше.
     

  20. vania00002

    vania00002 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    что то хардкорное что бы басы валили жостко и что бы ритм был хороший!ну трешовое что то вроде продиджи или аntention
     

Поделиться этой страницей