Какой выбрать недорогой мотоцикл для города?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Danil sobi, 30 ноя 2014.

  1. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хочу услышать мнение знающих в этом деле людей!Хочу подобрать мотоцикл в основном для города!Подскажите хотя бы пару вариантов!Буду очень благодарен!
     

  2. Загрузка...


  3. Anna458

    Anna458 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Во-первых,важно определиться с маркой мотоцикла и классом.
    Во-вторых,цена.
    В третьих,если ты выбираешь мотоцикл для города,то тебе не нужно больших скоростей.
    И самое главное механика или автомат.
    К примеру-Honda Shadow 400 или Honda NC700X/D (ИМХО). Если тебе нужен бюджетный вариант,то
    Racer Skyway или Irbis GR.

     

  4. sah.fedotenko2014

    sah.fedotenko2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Во-первых,важно определиться с маркой мотоцикла и классом
    во-вторых,цена.
     

  5. Katherine

    Katherine Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Здесь не столько важна марка как сам вид мотоцикла.Что самому удобнее,ведь от вида мотоцикла зависит и удобство езды.К примеру на "чоперре" посадка свободная ничего не напрягает как говорит один мой знакомый:"живот на бак положил и едешь не паришься",он и правда удобен если тебя интересует комфорт больше чем скорость,так как скорость они развивают до 110 максимум.если же тебя интересует больше скорость то бери спорт байк,но там ты будешь практически лежать на нем и руки в постоянном напряге и тут уже надо смотреть по себе,выдержишь ты это или нет.Но скорость у них приличная 140 как нефиг делать.А вот если ты хочешь что-то среднее то можешь выбрать кросс байк там в основном напряг спины идет,но это уже зависит по большей части от скорости которую ты на нем развиваешь.
     

  6. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    От марки мотоцикла зависит многое , (возьмем в пример :Apple и Nokia) класс тоже желателен.Но раз ты хочешь не дорогой мотоцикл , то я могу посоветовать Питбайк например : Dirt Bike стоит он в порядке 15 000 - 20000 тыс. в Москве Казани. Это твой выбор.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alto72

    Alto72 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    19
    смотря какой бюджет у вас на покупку. можно и китайца взять недорогого. например Ирбис, у них большой выбор
     

  8. Leonid1785

    Leonid1785 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Рекомендую Ямаху. у меня она у самого, хороший мотоцикл от этой марки. Не раз не подводил.
     

  9. be1sta

    be1sta Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Могу посоветовать Honda Shadow 400.
     

  10. Anjelika

    Anjelika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    10
    У нас сейчас yamaha ybr125, городской мотоцикл, но хочется по мощнее что нибудь. Скорее всего будем менять на Honda SBR 250.
     

  11. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У меня Yamaha WR250R и я вот всё катаюсь и катаюсь вот уже 2 года. За всё это время у меня не было вообще никаких проблем, единственный минус который я нашел это расход топлива, уж очень много оно жрет.Но к тому же и не очень и дешево по сравнению со всякими Stels, что по сути китайский мопед в красивой обертке.За 350 с хвостиком тысяч вполне нормальный вариант.Однозначно рекомендую!
     

  12. nik.krimchuk

    nik.krimchuk Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Если не дорого то Бери или Юпитер 5 или Планета 5 ну а если хочешь спортивный бери Kawasaki z1000.
     

  13. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если вы начинающий, то вам луче начать с Хонды 250сс, а потом уже с опытом на больш мочнее мотоциклы, да и для города другого не нужно. У него есть много приимущест:
    Во-первых малый росход топлива
    Во-вторых не дорогой в обслужувании
    Во-третьих для начинающего самое оно
     

  14. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Был в такой же ситуации как и Вы. Искал недорогую но мощную модель. Выбрал для себя PEDA-250 кубовый.
    Для меня новичка это был идеальный мотоцикл.
     

  15. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Выбирать мотоцикл надо душой, ведь твой конь это твоя душа, а машина - тело.
     

  16. Maksimati

    Maksimati Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я выбрал себе мотик непхолохой, классный каввасаки советую)
     

  17. LegendaryOfWar

    LegendaryOfWar Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Наверное, посоветовал бы Kawassaki. Потаму что сам на нем на работу катаюсь. Очень классный по цене и по качеству.
     

  18. Кристина*

    Кристина* Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Подойдет скутер - они проще в управлении и дешевле.У самой такой есть.Называется Kraft Difore.
     

  19. serr2517

    serr2517 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Не дорогой вариан хонда скутеры,они не дорогие,малопрожорлевы,и вообще просты в управлений
     

  20. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    если ты хочешь что-то среднее то можешь выбрать кросс байк там в основном напряг спины идет,но это уже зависит по большей части от скорости которую ты на нем развиваешь
     

  21. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Для начало нужно выбрать класс мотоцикла. Также нужно учитывать бюджет на который вы рассчитываете. В эту сумму должна входить не только цена мотоцикла, но и расходы на содержание, амортизация. Ведь потратив все средства на мото, не хотелось бы просто смотреть на него.
     

Поделиться этой страницей