Какой вид рыбы найболее нравиться ловить ?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    я люблю ловить карася на удочку) там помимо физической силы нужны хитрости, прехитрить его не просто, карась рыба умная)
     

  2. Tarikiker

    Tarikiker Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Ну больше всего это наверное карпа, самые большее впечатления от него. Когда ты его тянешь, а он где то под килограмм, сопротивления эмоции на высоком уровне и когда ты вытянешь, то ещё долго не можешь отойти, весь в волнении, руки трясутся. Вот тогда и понимаешь, что это самая лучшая рыба которую хочется ловить!
     

  3. tkach-so

    tkach-so Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Люблю ловить окуня на спининг, потому что если ево нашол то удовольствия море когда каждый заброс приносит рыбу. Но найти такие котлы очень не просто.
     

  4. zairxxx

    zairxxx Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Люблю ловить хищную рыбу! Она резвая и хватает наживку по самые гланды))
     

  5. aladdin

    aladdin Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Карась,щука,окунь,плотва но в принцыпе улов ето не главное,а главное процес ловли,ето может подвердить любой рыбак.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NurikGIF

    NurikGIF Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    20
    щуку и карасей, у них поведение прикольное, карась поплавок ложит, а щука сопротивляется прикольно ))) Да и щуку большого размера ловить куда приятнее )))
     

  7. Vaytes

    Vaytes Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    15
    На спиннинг нравится ловить щуку и тайменя.
     

  8. Игорян

    Игорян Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Карась, короп, потому что красиво клюет и вытягивать приятно:eek:
     

  9. eqwya240399

    eqwya240399 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    сомов люблю
    они большие)
     

  10. gamerMC

    gamerMC Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    11
    щука окунь судак мой любимый набор рыб
     

  11. snegovikooo

    snegovikooo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Больше всего люблю ловить щук. Вообще я не любитель смотреть на поплавок. Как известно щука распространена практически во всех водоемах. Некоторые экземпляры достигают 15 килограммовых размеров. В последний раз я на спининг поймал щуку весом 12 килограммов.
     

  12. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    мне нравится ловить сазана, потому что когда его тащишь, он активно сопротивляется, а не это нравится

    я люблю ловить карпов или их еще называют сазан, когда их подсекаешь, они начинают с тобой активно бороться, сорваться, а когда ты тащишь большую особь то это доставляет особенное удовольствие, когда начинаешь осознавать что карп может сорваться или леска порваться, и тогда ты принимаешь еще какие то меры.
     

  13. 3ama3ypa

    3ama3ypa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    13
    щуку ловить ентереснее всего, я думаю
     

  14. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    карась, щука, карп, сазан, плотва. они более распространены у нас и не такие "пугливые, аккуратные и капризные". не вписал окуня - чистить долго и неудобно. карась универсальная рыба и по методу ловли и по прикормке, щука как говориться или есть или ее нет )))) карп - прекрасен тем что не любит не подготовленных рыбаков, а плотва - хочешь хороший экземпляр готовься. ищи глубину, готовь прикорм... а какая из нее получаться тарань... да кстати из всех выше сказанных рыб из плотвы тарань самая самая.
     

  15. Алексей1991

    Алексей1991 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Я люблю ловить карпа , по моему мнению это рыба очень умная , вот к примеру : сидишь на берегу и ждёшь , начинается клёв ты ждёшь а патом поплывок уходит на дно и ты понимаешь надо тащить , но если карп его не так то и легко поймать не то что карася карп чуствую что он попался сразу уходит в кусты а если он ушёл то всё обрезай леску , в ловле карпа надо удачно подцепить и вытащить вот по этому я и люблю ловить карпа :).
     

  16. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Хищную, большую и морскую, потому что она и крупная и интересная, хорошо ловить с лодки или даже с моста или пирса, хорошую большую рыбу до того что она и вкусная. Сам процесс ловли рыбы(когда вы подсекаете и вытаскиваете на берег) приносит море эмоций и настроения. В этом вся суть рыболовли
     

  17. borman888

    borman888 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Окушков люблю ловить. Полосатые разбойники.;)
     

  18. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    та все нравятся наверное хотя многих даже видов и не ловил( но хотел бы попробывать все виды по вытягивать))) мне больше нравится сам процесс когда ждешь и думаешь какая рыба попадется именно мне))) вот так вот.
     

  19. kalimastra

    kalimastra Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Встаешь рано утром летом берешь удочку копаешь червей и идешь ловить карасей на озеро приятно красса и карась хорошо клюет.
     

  20. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    самая лудшая рыбалка на мой взгляд так это на щучку ну или же можно и на других хищников по охотится , плюс в ловле хищника есть очевидная польза прогулка в не один километр да на свежем воздухе что может быть лудше? Один минус щука не очень по вкусовым качествам ((
     

Поделиться этой страницей