Какой вид рыбы найболее нравиться ловить ?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Serjiq

    Serjiq Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Тут вот говорят, что всем хищники нравятся. Хочется вам задать вопрос, а вы когда-нибудь вываживали 10-ти килограммового карпа или сазана ( особенно если леска тонковата или удилище не прочное ). Вид рыбы не имеет значения. Имеет значение адренали, который выделяется от этого ( некоторые и от ловли гальянчика кайфуют :mrgreen: )
     

  2. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    тарань люблю ловить она и вкусная и ловить интересно
     

  3. grosso

    grosso Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Хариус - вот, что действительно стоит ловли. А вне сезона - можно и карася поудить)
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Больше всего нравится ловить карася в естественных условиях. Терпение и изобретательность вознаграждаются, когда вытягиваешь эту хитрую рыбу, особенно когда она под кило!
     

  5. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Сазан или Белый амур, почему ну это понятно большая рыба))))) На чё ловить Белого амура на камыш а, сазана на Бандюэль
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Кай

    Кай Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится таскать бычков с пещаного дна. Таранька из них просто замечательная да и жареные они мне по вкусу.
     

  7. Dava

    Dava Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В основном хожу на Сазана, Карпа и на Белого Амура. сазана карпа киллограмм по 3-10 беру мелких выпускаю. амура ловлю по 7-16. Рыбалка это азарт!!!!!
     

  8. Apelsinka8929

    Apelsinka8929 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Понравилось ловить линей, ловили на спиннинг. А вот на ночь ставили сеть, утром собрали хороший улов.
     

  9. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Люблю ловить крупного леща на резинку . Очень нравится , нереальный адреналин )))
     

  10. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я больше всего люблю ловить линей. Моя самая любимая и самая вкусная рыба. Просто кроме линя и карася я ничего не пробовал)
     

  11. Danylo100

    Danylo100 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне все равно что ловить мне главное участвовать в рыбалке сам процесс когда ты вытаскиваешь рыбу очень классный там что не разницы что ловить.
     

  12. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    САЗАНА люблю ловить самый вкусный вид рыбы )) по моему
    но все же ловить рыбу это одно удовольствие ) согласитесь ))
     

  13. misha

    misha Нарушитель В бане

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    2
    сома щуку окуня нравиться ловить,да и вообще рыбалка это очень хорошее времяпровождение
     

  14. Zzz Dima Zzz

    Zzz Dima Zzz Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Мне больше нравится ловить хищную рыбу, толстолоба летом на Днепре, вытаскивал 10-15 кг, еще щуки и окуни нравятся очень, правда с большой рыбой возится надо долго и не всегда получается ее выудить, бывало 2-3 часа тянул, уже руки болели капец, а рыба все тянет и не устает но в этом интерес рыбалки, узнать кто победит, рыба или рыбак?
     

  15. sabirsss

    sabirsss Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    7
    форель всегда обожаю ловить. на что угодно клеет. и очень вкусная рыба. не зря говорят что она королевская.
     

  16. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Очень интересно ловить хищников, но в начале поймайте мелкую рыбёшку и уже на неё ловите.
     

  17. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Я думаю сазан это самая такая рыба которую приятно тянуть,крупных карасей тоже приятно, ну в прочем я думаю всем будет приятно тянуть крупную рыбу!
     

  18. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    а по мне так это карп и карась. с детства привык к этой рыбе.. правда, рыбалку люблю, но в пищу не употребляю рыбу..
     

  19. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Щука, нельма. Рыба очень вкусная и интересно её ловить. Особенно если умеешь её готовить.
     

  20. cornan59

    cornan59 Гость

    Крупную щуку, а почему потому что ощущаешь это напряжение в удочке и испытываешь какой то кайф
     

Поделиться этой страницей