Какой ваш самый любимый чай?

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем ejevika, 19 окт 2014.

  1. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Молочный чай вкусный и сайтов полно где его можно заказать при том не дорогим ценам , а вот мне очень понравилась "загадка востока" попробуйте очень вкусный чай)
     

  2. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Чай с молоком зимой очень полезен, и согревает очень быстро. Я например если куда по работе в командировки отправляют стараюсь с собой брать термос чая, обязательно сладкого ну можно и с молоком конечно. Иногда даже нет возможности перекусить или покушать нормально. Выручает чай, попил наполнил желудок и нормально на время хватает. Согревает и питает.
     

  3. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я люблю чай с лимоном с сахором он очень горяченький вкусненький кисло сладкий чай просто очень вкусный мне нравиться!
     

  4. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ммм. классный чай. Хотя я обычно пью только чёрный и зелёный. не видел кстати тоже что бы его продавали в супермаркетах. нужно будет в субботу сходить в торговый центр и посмотреть. если найду то спрошу, где они его покупают и тебе сообщу в каких местах.
     

  5. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Даа. Думаю что чай действительно заставляет изнашиваться сердце на много быстрее. В нём действительно содержится большое количество Кофеина. Более чем в кофе. Это действительно подтверждено ученными. Так что Мой совет Вашему другу употреблять поменьше данного напитка. Тем более черный чай влияет на цвет кожи человека...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Я пью элитный чай, в упаковке 30 штук, стоит 30$, но оно того стоит, можно приобрести в офисах продажах смартрич.
     

  7. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Как по-мне чай является лучшим напитков в мире!
    Я люблю больше всего: Белый чай он прекрасно расслабляет; Зеленый - поднимает тонус и прибавляет сил!
     

  8. Kotofeika

    Kotofeika Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    9
    предпочитаю зеленый чай с жасмином, и горный зеленый чай. также люблю черный чай с бергамотом. и вские разновидности чая с вкусовыми добавками.
     

  9. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    я люблю черный чай но иредко бывает что пью зеленый когда черного нет))
     

  10. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не понимаю тех людей которые не пьют чай они всё время пью какие то газеровки,
    Я люблю чёрный чай маленько сахара и что б заварка была со вкусом каких то фруктов.
     

  11. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Обожаю чёрный чай:) Пью очень часто, раз 5 в день, большими кружками. Отдаю предпочтение цейлонскому и моё недавнее открытие Эрл Грей - я от него просто в восторге! Аромат и вкус... в нём всё прекрасно! Советую попробовать.
    А так, пробовала много чаёв, от белых до серых - не моё и всё. Фруктовые отбивают вкус истинного чая, по-моему мнению. Только если цитрусовые чёрные чаи нравятся. Чай с молоком - тоже, как-то, непривычно и не то. Как-то так...
     

  12. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    По моему все аи одинаковые, они только по вкусам делятся (фруктовый ,зелёный ,чёрный)
     

  13. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    А мне нравится чистый травка (душица чебрец болотник и т.д.) от некоторых хреного НИ КОГДА НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ ИЗ ЛИСТьЕВ ВОНОНЬЕГО ГЛАЗА
     

  14. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я чаи не особо люблю. люблю кофе и горячий шоколад. но врач сказал пить зеленый. от черного у меня подымается давления и вкус мне не нравится. а так я люблю только фруктовые. сейчас пью только лечебные мята мелиса и зеленый.
     

  15. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Люблю чай с чебрецом. Чебрец беру на рынке, аромат великолепный. А мне вот молочный чай не понрамился, может потому что молоко не люблю
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очень люблю чай, особенно каркадэ но в последнее время перешла на молочный улун и пуэр которые заказываю в китае. Они мне тоже очень понравились и теперь пью только их.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Раньше любил чай. Но только черный - зеленый никогда не любил. А сейчас чай практически не пью. Из горячих напитков предпочитаю кофе.
     

  18. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    А мы зимой греемся черным чаем с добавлением имбиря, лимона и малины. И согревает, и для иммунитета хорошо, и вкус интересный. А чёрный чай покупаем "Гринфилд", уже несколько лет. После всех сообщений, как-то напряглась... у меня ребёнок очень любит чёрный чай, за вечер по 2-3 чашки чая выпивает. Не хочется потом столкнуться с проблемами сердца.
     

  19. Оксана Павова

    Оксана Павова Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    11
    А я люблю зеленый час, особенно с мятой.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я вообще чай обожаю,при чём любой,белый,чёрный,зелёный,не имеет значения,главное чтобы в нём присутствовали какие-то особенные нотки тепла и уюта. Больше всего понравился чёрный чай с индийскими пряностями,но давно уже нигде не могу найти его в продаже,ну или что-то похожее,но никак ничего подобного так и не нашла,по этому пью разные,чтобы не надоедало однообразие.
     

Поделиться этой страницей