Какой Ваш родной город?

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Юлия008, 8 дек 2014.

  1. Мухтар

    Мухтар Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Город Костанай Очень красивый город, я там живу и радоюсь, Там есть такой красивый центр как Март
     

  2. Liza Walker

    Liza Walker Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Город Николаев очень живописное место. В нём есть много деревьев, парков, и целых 2 речки, пускай в нём не очень много торговых центров, но в этом городе есть масса красивых и завораживающих мест. Если же вы будете ехать в тур по Украине то загляните в это маленький и уютненький городок)
     

  3. natyska2828

    natyska2828 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мой родной город Оренбург. Кто не знает наши удивительной красоты пуховые платки, они знамениты на весь мир, наши пуховницы известные мастерицы. А еще мой город находится на пересечении границы между Европой и Азией. Граница проходит по реке Урал, и как шутят жители Заурального поселка нашего города, им часто приходится пересекать почти континент, пока на работу приедешь, и как тут не опоздать, прям таки уважительная причина)
     

  4. valva115

    valva115 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Мой город, Братск, это в России в Иркутской области, замечательный городишка, хоть о нём так мало упоминания вокруг. Здесь достаточно разных памятников, и мест для отдыха, как и для детей, так и для стариков, но работы мало(
     

  5. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Шикарный город. Была несколько раз. Впечатления неописуемые. Какой - то особенный, атмосфера заряжает.
    А мой город - Полтава. Очень зеленый. Спокойный и привлекательный многими достопримечательностями.
     
    Rothbard нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    И я из Одессы! Одесситы всех стран - соединяйтесь) А кто еще не был в Одессе - обязательно приезжайте! :))
     

  7. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Я родился и живу в Крыму а именно в Ялте и по сей час тут проживаю ! Если приезжать сюда летом то всем понравиться, здесь реально можно отдохнуть, а зимой погода теплая и совсем нет снега. Из достопримечательностей самой Ялты это конечно великолепные дворцы царских семей!
    А в самом Крыму содержится большая культура и вековая архитектура!
     

  8. senior02

    senior02 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    мой город снежное)) я его очень люблю) на данный момент там война но ничего мы держимся . Мы уехали в Россию как беженцы но потом поняли как говорят везде хорошо но дома лучшее и мы вернулись.)
     

  9. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Я родился в городе Калачинск, Омской области! Город не ахти, и не шибко большой, но процветающий, да и вообще просто родной! Живу сейчас в районе этого города, в 20 километрах от него! Переезжать думаю снова туда же.. Больше перспективы, да и любимая там):)
     

  10. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я родился в Екатеринбурге. Город прекрасный, кто никогда там не был, всем советую посетить. Но в силу обстоятельств мне пришлось уехать в Татарстан. А в Екатеринбург приезжаю частенько.
     

  11. диширай

    диширай Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Я родился в Дзержинске, сейчас проживаю там же. достопримечательностей нет особых...Если хочешь поезжай в др.город это точно)
     

  12. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Мой родной город Донецк. Прожила там с рождения. Но в связи с этой ситуацией с войной, пришлось уехать, страшно там стало жить из-за постоянных бомбежен. Но все-равно скучаю за Донецком, хочется вернуться , хочется, чтоб было все как раньше, тихо и спокойно. Чтоб можно было с ребенком поехать в парк, чтоб можно было пойти в кино или театр, чтоб можно было там спокойно находится.
     

  13. Иришенька

    Иришенька Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Родилась в Казахстане переехала в Ульяновск,ничего такого,что привлекает в нем нет, хочу в Казахстан
     

  14. latoriza

    latoriza Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Родился в Мукачеве, Закарпатской обл.,Украина.Живу уже 30 лет.Очень уютный и красивый город.Из достопримечательностей отмечу наш величайший замок.Приезжайте-не пожалеете;)
     

  15. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Живу в маленьком провинциальном городке,который дальнобойщикам Москва-Санкт-Петербург знаком не по наслышке,город который называют "Русской Венецией",город через который таскали барки в Новгород,сейчас умирает и о нем никто не вспоминает,а его природу,красивейшие пейзажи никто не замечает,а только захламляет,а приезжаю говорят "Что ваш город после войны не восстанавливали?",город живущий остатками 90-х годов,спасибо властям.
    В-Волочек
     

  16. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Солигорск-находится в Беларуси.А остальная моя семья родилась в России.
     

  17. allapedanova

    allapedanova Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Я родилась в городе Жуковском,город наукоград связаный с авиацией,очень красивый много есть разного и интересного)Дк в котором часто бывают разные представления,и вообще там очень здорово
     

  18. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Мой родной город Старый Оскол,учился,тут работаю,все устраивает.Только насчет трудоустройства здесь трудновато,а так небольшой уютный город) и вообще из-за чего трудновато, из-за того что сейчас все решается через знакомых! даже тем же дворником берут только знакомых!
     

  19. valeryan

    valeryan Гость

    Мой родной город - Белгород. Белгород - город первого салюта. Здесь после войны осталось 150 жителей, остальные были либо расстреляны либо уехали, либо были угнаны в плен. Сейчас это красивый небольшой областной центр. Маленькие зарплаты, работы нет, но зато один из самых симпатичных городов России внешне.
     

  20. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Родилась в Тбилиси.. теплый город, Тифлис его древнее имя.. стоит на серных источниках, одна из достопримечательностей-серные бани.Они доступны любому горожанину, и в воскресенье, банный день можно встретить множество знакомых, посидеть с ними , попить ароматного чая, в предбаннике.. даже если вы не видели их весь год.Восхитительный Ботанический сад, который уходит в горы.. фуникулер и чертовое колесо на горе, откуда открывается шикарный вид на город, особенно ночью.. мириады переливающихся огней в благоухающем травами и спелыми фруктами воздухе..Река Кура и на берегу ее древние храмы, со стертыми от тысячи ног ступенями, хранящие многовековую историю христианства, где еще сохранилось таинство религиозных обрядов и верований. Могу часами говорить об этом радушном и таком родном мне городе, но чтобы прочувствовать его душу вам обязательно нужно погулять узкими улочками старого Тифлиса и обязательно зайти на бокал домашнего вина к Гоги.. Приезжайте, всегда готовый распахнуть обтьятия Тбилиси ждет вас..
     

Поделиться этой страницей