Какой свадебный наряд лучше выбрать?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем larisa, 9 июл 2014.

  1. Anastasia

    Anastasia Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю,что каждый вправе сам выбирать как ему выглядеть на свадьбе)ведь главное-это отнюдь не наряд,а само событие,если им комфортно в джинсах-это их дело)к сожалению не наряд на свадьбе решает жить в любви и счастье или нет-поэтому вряд ли нужно судить кого-то и быть столь категоричными..
     

  2. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    свадебный наряд нестоит продавать ведь это святое вашей семьи ведь фату никто непродаёт
     

  3. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    все должно быть строго ,костюм галстук,педжачек,и невеста соответственно на высоте
     

  4. Mirulya

    Mirulya Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    да я с вами полностью согласна. но нынешняя молодежь думает иначе. хотя сейчас столько моделей прекрасных белых свадебных нарядов я думаю любая "привереда " сможет найти свое.
     

  5. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    лучше быть в платье , многих знаю кто выходил замуж в нестандартных нарядах и не делали свадеб потому что считали что это уже старый вариант, все жалеют потом когда смотришь у друзей фотографии со свадеб там платья красивые белые, костюмы а твое фото как не пойми что , не портите вид свадьбы лучше , так должна быть невеста на свадьбе и все , только в белом платье , это свадебный этикет , это ж не выпускной и не др, ато понабирают платьев для выпускных и выходят в них замуж
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Яна7778

    Яна7778 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я тоже считаю белое,пышное платье у невесты и обычный классический костюм у жениха должен быть.Так приятно смотреть на такие пары.А всякие другие наряды чтобы как то всех удивить.Но для чего?Это же свадьба.
     

  7. Alurity

    Alurity Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Я считаю, что свадьба один раз в жизни бывает и нужно выглядеть так чтобы потом не стыдно было внукам фотографии показывать) поэтому я за классику)
     

  8. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    С вами согласна! Сама выхожу замуж скоро,подбираю себе платья. Чего только не видела,приходила в ужас.
     

  9. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    я своему вкусу доверяю целиком и полностю , и мне не важно что оно брендовое или нет ,сейчас вроди и смотрят на тебя как ты одет и вроде нет, но всеравно хочетса выглядить отпадно . но я к своему выбору свадебного платья подошла очень серезно , и как на мой взляд и взляд моего мужа и окружающих я была самой шикарной нивестой во всем мире , и у нас была очень крутая и отпадная свадьба , что можна было сказать по своему вкусу и было очень круто и модно что даже наши друзья скопирывали нашу свадьбу через месяц.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Наверное это просто дело вкуса. Я вот например не стала покупать пышные платья с кучей юбок себе на свадьбу. Да оно было классического белого цвета, но более повседневное и длиной до колен. В этом вопросе я думаю что каждая невеста должна выглядеть в этот день так как ей захочится, буть то яркое пышное платье или классический строгий наряд.
     

  11. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    А я считаю, что свадебные наряды должны быть не только торжественными, но и оригинальными! Я вот мечтаю нестандартно провести этот знаменательный день. И уж точно уверена, что любимый поддержит. Мы любители рока и свадьба будет связана с этим всецело))
     

  12. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    Свадебные платья, обязательно длинные, как у сказочных принцесс – пожалуй, главный пункт в списке любой невесты
     

Поделиться этой страницей