Какой спорт для роста

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Слышала, что такие виды спорта как баскетбол, волейбол помогают вырасти. Что, якобы, при частых прыжках позвоночник вытягивается, да и ноги тоже. Может быть и неправда, конечно, да вот на племянников своих 14-летних смотрю (они баскетболом занимаются) - действительно вымахали...выше своих родителей на две головы. При этом в роду ни у кого такого высокого роста не наблюдалось. А вот вреден ли баскетбол для позвоночника - не знаю.
     

  2. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Так известно каким ))) Баскетбол, волейбол... Такого плана. А еще полезно говорят на турнике висеть - позвоночник вытягивается, та и крепость хвата увеличивается... А так вообще сколько тебе лет? Чем старше, тем меньше растешь )) А еще можно гармон роста попробовать... но тут может быть опасно, этож гармоны. Надо с врачом тут дело иметь, а то можно натворить делов....
     

  3. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Как мне кажется, но это лично моё мнение, ничто не поможет, но ты должен заниматся спортом, что бы быть здоровым и сильным, а главное спортом которых ты любишь
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Может помочь волейбол, баскетбол и занятия на турнике. Очень даже помогают с ростом. А вот например художественная гимнастика и силовые виды спорта наоборот замедляют рост. Так что если вы еще в подростковом возрасте вам все это поможет, если же взрослый человек, то наверное уже все.
     

  5. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Боже упаси вас от таких экспериментов с со своим здоровьем.Клинически доказано что Хронический Гонадотропин ( ХГЧ) он же гормон роста является сильнейшим анабалическим средством вызывающим не просто изменения в организме а настоящую мутацию на клеточном уровне....Посмотрите на современных профи-бодибилдеров и сравните их хотя бы с атлетами 90-х годов прошлого века .Небо и земля.раньше были спортсмены,сейчас мутанты.Я за спорт без мутаций!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Что касается роста.то по статистике самые высоки спортсмены это..правильно не баскетболисты!!!А Волейболисты и Гандболисты.Следовательно следует заниматься этими видами спорта и соответственно рости!!!
     

  7. Nixe**

    Nixe** Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    5
    На самом деле не совсем так....
    Просто в определенном спорте отбирают тех, кто более соответствует. Именно поэтому в балете (и подобном) в принципе нет женщин с бюстом.;)
     

Поделиться этой страницей