Какой самый нелюбимый предмет?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Если чесно неочень хотелось всплминать школу ну да ладно.мне никогда ненравилась физика и не и за того что было скучно просто у нас был такой учитель которого невозможно было слушать так нудили
     

  2. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Мне не очень нравится История и физика. Люблю геометрию, алгебру, русский, биологию, химию. ;)
     

  3. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Моим это был - Украинский язык и английский
    Вот я просто не понимал зачем на английском нам учить всякие правила если же можно научить словам и как разговаривать. Украинский мне не нравился из-за того что учительница была плохой, а точнее все плохо объясняла
     

  4. FizzYY

    FizzYY Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Это МАТЕМАТИКА из-за профильного уровня((
     

  5. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Алгебра и Геометрия! Никогда не понимал ...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NAGEGDA

    NAGEGDA Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    физическая культура!!! нас все время морозили в холодных залах и заставляли делать нереальные вещи))) через козла прыгать, отжиматься уйму раз.... нет, не любила я физру))
     

  7. Arandeanned

    Arandeanned Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Самый не любимый предметы алгебра и геометрия с учителями не везёт !
     

  8. Егор Колесников

    Егор Колесников Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Информатика, физика, алгебра) обожаю точные науки) их несложно изучать и очень интересно исследовать! они ведут людей к прогрессу, что влечет за собой развитие технологий
     

  9. ReeNge

    ReeNge Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Все зависит от преподавателя, я в школе ненавидил русский язык и литературу т.к. там училка постоянно ко всем придиралась и ставила двойки без причины и не давала возможности перездать... Могла ничего не спрашивать и влепить двойку за то что не работал на уроке... А вот биология и экономика другое дело, учительница очень добрая была и делала постоянно презентации на каждый урок, мы там почти ничего не писали и получали хорошие оценки, это были 2 моих самым любимых предмета!
     

  10. Nickitin.nik11

    Nickitin.nik11 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Матан и Музыка вот два предмета и препода которых я на любил
     

  11. alesialilith

    alesialilith Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    12
    да не было нелюбимых предметов) все предметы важны и нужны, хотя нее есть, химия, никогда в ней не разбиралась
     

  12. VitDog

    VitDog Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Я не люблю химию т.к. у нас учит самый строгий препод в мире...
     

  13. zheka117

    zheka117 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    8
    я тоже ненавижу английский
     

  14. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    Очень не люблю точные науки - в школе на этих предметах просто сидел и смотрел в дневник изучая карту Украины. Советую всем, сейчас могу показать любой город с закрытыми глазами
     

  15. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я учусь в 11 классе, мне сдавать ЕГЭ По Истории Языку и Английскому, у меня был выбор что брать или математику, или английский, я взял Английский, потому что он ближе ко мне я его понимаю хоть и не много но всё же. Учителя говорят что я дурак, еще ничего не понимаю, бери Математику, но если я её не учил с 8 класса то не выучу, все эти формулы, синусы, я его не понимаю. Буду сдавать английский :)

    Мой нелюбимый предмет Математика
     

  16. Диниил

    Диниил Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Просто терпеть не могу физику,а все это из-за учителя.Он полностью отбил у меня желание учить этот предмет.Вечные крики на уроках и плохие оценки...Пришлось переходить в другую школу.
     

  17. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Ненавижу алгебру и не потому что учитель плохой а потому что ну настолько сложний придмет что в конце урока голова лопает от тех задач!!!!а так все остальные уроки нормальные!

    Еще мне не нравится геометрия так как очень ну прям очень скучный придмет сидиш, тебе о разных фигурках рассказывают чуть не засипаеш. Ну когда мне оно в жизни пригодится??? никто незнает и я незнаю!!!
     

  18. wersal

    wersal Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я терпеть не могла историю, не могла запомнить и все. Приходилось заучивать наизусть. Вечер перед историей - учила. до сих пор путаюсь в событиях и датах. Зато муж знает ее на отлично, но в алгебре не шарит, а я до сих пор про логорифмы и многочлены помню) Вот и учим друг друга)
     

  19. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Опрос супер -__-
    не переношу математику, я не понимал её с 7-ого класса, и мне так скучно сидеть на ленте, что я просто ложусь спать :D
     

  20. artur1245

    artur1245 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Самым не любимым предметом в школе у меня была химия. Которую я нихрена не понимал!
     

Поделиться этой страницей