Какой предмет самый любимый в школе ?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лучший предмет это География!Она помогает познать множество интересных уголков нашей планеты.Очень увлекательный предмет.Города,страны,океаны,горы,вы станете интересным собеседником зная многое онашей планете.
     

  2. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Самый любимый предмет это было рисование помню, нравился из-за того что нужно было рисовать, а это у меня получалось хорошо:)
     

  3. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Философия, но она у нас на начальном уровне, Информатика, Литература и Украинский Язык
     

  4. Диниил

    Диниил Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Любимый предмет в школе-литература.Обычно не читаю отрывки из школьных книг по литературе,а беру книги в библиотеке,то есть дочитываю книги полностью.Литература-замечательный предмет!
     

  5. Erika_lie

    Erika_lie Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Алгебра, геометрия. Еще немецкий язык. Ну и физика, если б еще объясняли нормально...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Мой любимый предмет это Алгебра...почему я не знаю, но когда я на уроке, я думаю, мне интересно, а на остальных предметах я рисую или музыку слушаю.
     

  7. Юлька*

    Юлька* Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Музыка и рисование:D
     

  8. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Когда то я думал что за все время в школе моим любимым предметом будет оставатса физическая культура но нет когда я дошол до старших класов мое мнение поминялось и больше всего мне понравилася английский язык захотелось в дальнейшим быть полеглотом.
     

  9. ArmanBilyal

    ArmanBilyal Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Русский язык.Мне нравиться что-то писать в больших размерах.Нравиться красиво выражаться)Да и вообще русский язык один из самых тяжелых языков,так что учить его не помешает.
     

  10. OnesDK

    OnesDK Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Для меня самым легким и интересным предметом всегда было-обществознание.Всегда пятерки получал и прекрасно понимал прочитанные параграфы с первого раза)
     

  11. Сергей___ Михайлович1973

    Сергей___ Михайлович1973 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    23
    В школе любил физкультуру, математику. Не любил русский язык, не мог грамотно писать очень не любил английский язык, не мог освоить произношение. А так школьные годы самые чудесные.
     

  12. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лучшим предметом для меня физкультура , очень люблю физические нагрузки. И преподаватель был хороший)
     

  13. Barlando

    Barlando Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мой любимый предмет это химия. Люблю химичить! :)
     

  14. Антон1992

    Антон1992 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    18
    любил обществознание, потому что это все жизненное, что реально происходит и пригодится, и нравился русский язык, ну люблю писать я сочинения. как не странно.
     

  15. nika_the_best

    nika_the_best Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Английский язык и Алгебра) Языки просто обожаю) Английский язык очень сложный, но интересный и нужный язык)
     

  16. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мой любимый предмет в школе был,наверное как и у многих ребят и девочек,это физическая культура.Невозможно любить предмет в котором ,в буквальном смысле слова,все получается.Занимаясь этим предметом получаешь только удовольствие и пользу,что может быть лучше?Если занимаешься,значит чего-то уверенно начинаешь достигать.так и достигла многих побед.И связала свою будущую профессию с этим направлением.Спорт-это жизнь прежде всего.Занимайтесь спортом,любите физкультуру и все получится.
     

  17. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Информатика была самым любимым, правда сейчас она совершенно другая. Все не стоит, все развивается.
     

  18. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Физкультура, там можно по настоящему забыть не на долго об уроках, и выбить энергию, и зарядиться на весь день!
     

  19. Turion

    Turion Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Английский язык для меня всегда был приоритетным. Мало того что это очень интересно, уметь высказать человеку все что ты о нем думаешь без боязни того, что он ответит тебе тем же, по одной просто причине - тебя не поймут, но и крайне полезно, в будущем можно получать интересующую информацию из других областей знаний невзирая на языковой барьер.
     

  20. libfn@

    libfn@ Гость

    Столько лет прошло) так и не вспомнить. но физру всегда любил) наверное еще труд и астрономию)
     

Поделиться этой страницей