Какой предмет самый любимый в школе ?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. NightStoRm

    NightStoRm Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    История самый уважаемый предмет в школе был, а щё география)
     

  2. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Мой любимый урок Английский язык. Очень пригодится да и весело на нём и расказывать и учить!
     

  3. Astral94

    Astral94 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    С детства увлекался химией и экзамен в 9 сдавал по химии. Считаю самым интересным и увлекательным предметом)
     

  4. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Мой- русский. И это только потому что, наша учительница по русскому просто шикарная :D
     

  5. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Я очень много предметов люблю: химия, физика, английский, французкий, физкультура
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анатолий

    Анатолий Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Обожал физическую культуру, технологию, начальную военную подготовку и химию( из-за училки)
     

  7. anytazav

    anytazav Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мои любимые предметы это были биология, труды, рисование ну и математика. Более интересные предметы я считаю.
     

  8. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    люблю английский, биологию, историю, географию. в общем там где хорошие учителя там и приятней на уроке находится
     

  9. Denis26

    Denis26 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    2
    физкультура и труд))))
    очень полезные предметы!!!)
    +Учителья по этим предметам не такие строгие)
    +Можно отдахнуть)
    -Если они злые будуть ганять)))
     

  10. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    мне нравилась география и биология даже биология лутше пошол учитса на врача закончил с отличеем
     

  11. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Главное не какой вам предмет легче, а как его подают учителя. Мне например всегда нравилась алгебра,геометрия,но из за учительницы которая мне всегда занижала оценки,мне эти предметы стали не интересны. В 8 классе я увлекалась русским и английским языками. Литература мне нравилась. Но после 8 класса я перешла со школы в лицей на украинский факультет,ещё лето так что не знаю как я буду там учиться,но моя цель подтянуть математику,а так всё.
     

  12. kikluch

    kikluch Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    21
    химия , в 8 классе только начал идти сериал "во все тяжкие " вот мы и подсели на химию :lol:
     

  13. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мой самый любимый предмет физра труды и биология. Биология очень интересная.
     

  14. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Самый люьимые предметы это математика, физика, география, биология и технология.
     

  15. nelo745

    nelo745 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Алгебра и русский язык. Как-то само дело пошло, интересно стало изучать. =)
     

  16. sivakhnenko

    sivakhnenko Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    В нашей школе у детей любимым предметом становится тот, где хороший учитель.
     

  17. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Это была история! Как же круто было читать, что происходило в мире до тебя, какие события, какие войны, кто правил. Обожаю этот предмет! И что самое главное, этот предмет просто необходимо знать, ибо стыдно не понимать, что происходило в твоем государстве 100 лет назад. Ведь это непосредственно связано со мной.
     

  18. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Любимый предмет был у меня в начальных классах математика,в средней школе алгебра люблю решать задачки,считать примеры,у нас учительница часто проводила контрольные почти каждый день никто кроме меня в классе нелюбил математику(алгебру) кроме меня
     

  19. danil2703

    danil2703 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Самый любимый предмет это Физкультура. Я думаю многие парни поддержат меня) Ещё я любил Экономику потому что на ней мы постоянно играли в Мафию и отдыхали)
     

  20. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мой самый любимый предмет в школе это урок Физической культуры, потому что там не надо напрягать мозги, можно поиграть в футбол, хоккей, волейбол, баскетбол. Даже иногда участвую в соревнованиях по бегу на длинные дистанции, бывает и эстафеты ко Дню Победы. Хочу чтоб все занимались спортом, ведь будет скоро ГТО, а золотая медаль не помешает вам, а даже прибавит баллы при поступлении в Университеты, Вузы и т.д.
     

Поделиться этой страницей