Какой оператор связи дешевле Актив или Билайн?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем suienish, 4 июл 2014.

  1. kalimastra

    kalimastra Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Да это зависит куда будут совершаться звонки и на какие операторы а так выгодная МТС
     

  2. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У меня сим карта от Билайн более 5 лет и не на что не жалуюсь и нареканий вообще нет
     

  3. Dinamiko02

    Dinamiko02 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я пользуюсь Билайном, но не доволен им. Советую выбирать другого оператора
     

  4. Евгений О

    Евгений О Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    смотря в плае чего в плане интернета например билайн дорогой, мегафон дешевле и связь лучше....у каждого свои плюсы и минусы
     

  5. serr2517

    serr2517 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    билайн,больше всего тарифов
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    У каждого оператора есть целый список тарифов, и каждый человек выбирает для себя сам, что ему выгодней. Некоторые пользуются безлимитным тарифом, ибо болтают сутки напролёт, кто-то выбирает дешёвые звонки за границу, ибо у него там живут близкие люди и т.п., поэтому сравнивать операторов очень сложно. Я вот, например, нашла себе приют у оператора МТС, где в день у меня 30 бесплатных минут на все номера МТС по всей России и без абонентской платы, шикую, уже забыла, когда последний раз пополняла баланс)
     

  7. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Цена зависит от тарифного плана . У биллайна тарифы по области выгодные , но если вы находитесь в другой области , то звонки будут дороже . У актива такого нет
     

  8. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вопрос достаточно интересный,и исходя из личного опыта,могу сказать что наиболее выгодным тарифом является "МТС". У него множество различных и выгодных услуг,для пользователей сотовой связи,особенный акцент уделяется интернету,да и звонки не менее выгодные.У меня множество друзей,знакомых выбрали именно "МТС".
     

  9. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    у меня Мтс и Киевстар ,на Киевстаре сделал любимая страна и звоню в Россию на Билайн по 11 ком за минуту ,и меня это очень устраивает
     

  10. bigsmokeads

    bigsmokeads Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется тут даже думать не надо, конечно же Билайн!
     

  11. Rishat

    Rishat Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    2
    самый дешёвый тариф на Билайне это безлимитный 45 руб в месяц
     

  12. vladelec

    vladelec Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    1
    конечно мтс всё закконо и без глюков да и дешевле к тому же
     

  13. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    пользуюсь мегафоном уже достаточно давно, очень нравиться и дешевые тарифы, считаю что он самый оптимальный оператор, всем советую
     

  14. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Дешевле ,для звонков Теле 2 конечно,а вот для интернета можно подключить безлимитку ,например от Мегафона или МТС,ну и Билайн можно,так же есть безлимит на смс и звонки у операторов на свою сеть.
     

  15. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Старый тариф на ютеле радуга ,20 коп
     

  16. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Билайн, там больше акций и возможностей.
     

  17. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    есть тариф у мтс, там каждый день по 3.5 рубля снимают и дают 100 минут на номера москвы городские и на мтс, но это по москве, смотря кто где живет. Вообще каждый может подобрать себе выгодный, исходя из того куда в основном звонит. Можно даже позвонить оператору по беслатному номеру и сказать что вот так то так то звоню туда то туда то и он уже предложит сам что-нибудь выгодное.
     

  18. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    дешевле всего говорить по делу, и не более 2 минут. А если нужен длительный разговор, то можно по скайпу созвониться и все обсудить. Скоро связь все равно начнет дешеветь.. С приходом интернета она уже стала бесплатной, причем в любой точке мира можно быть и связаться тоже с любым человеком из любой страны. Раньше это казалось просто фантастикой.
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    впервые слышу оператора Актив(Елим-ай),но знаю,что билайн сейчас наверно самый выгодная связь,да и акции всегда различные внедряют
     

  20. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    В общем, всяк кулик свое болото хвалит... Но объективно "Билайн" - самый дорогой из "большой тройки", "Мегафон" и "МТС" спорят между собой в сегменте соотношения цены и качества, ну а остальные операторы в России просто не так "раскручены", а значит, не могут предложить нормальные условия, делающие их конкурентноспособными по сравнению с участниками "большой тройки"!
     

Поделиться этой страницей