Какой мотоцикл лучше выбрать для женщины?!

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Ксения31, 1 сен 2014.

  1. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется что лучше тогда уж купить машину чем мотоцикл.Лучше берегите себя,Мотоцикл-это на самом деле страшная груда металла.Лучше вот с парнями ездийте на мото.Если прям так хочется мотоцикл.возьмите скутер.Так я думаю.что мотоцикл-это средство передвижения больше подходящее мужчинам.Мужчины.не покупайте своих девочкам мотоциклы,лучше любите и благотворите,отговаривайте,если они вам дороги.
     

  2. Малькоун

    Малькоун Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    19
    По мне лучший мотоцикл всех времен.Как для женщин так и для мужчин,Ява 364(Старушка),прокачанная она очень красивая))
     

  3. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Для девушки я бы посоветовал такой мотоцикл как Yamaha Virago 400- этот мотоцикл так же называют ведьма с карданом. Этот мотоцикл обладает своим неповторимым стилем. Этот мотоцикл не такой уж и быстрый по паспортным данным он может набрать скорость до 140 км/ч. Сам я на таком агрегате не ездил, но видел очень много девушек-мотоциклистов. Больше к сожелению ни чего не могу сказать.
     

  4. миккирурк

    миккирурк Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Начинающему лучше взять 50 кубов , т.к. падения неизбежны. Также плюс : права не нужны, хотя мотоциклы вообще почти игнорируются гаишниками. Ну, а после обучения можно поменять цилиндр на 125 куб. Для девушки, я думаю выбрать самое главное выбрать цвет, чтобы сочетался с сумочкой)) А скутер вообще вреден для здоровья из-за двухтактного двигателя. Китайца(б/у) сейчас за 5 тыс.р. можно взять.
     

  5. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Для женщины навряд ли подойдет мотоцикл, скутер Скорпион джет самое лучшее безопаснее, ну а если уж очень хочется то подойдет и планета 5
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Богдаан

    Богдаан Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    9
    В зависимости от того, нравится ли вам очень большая скорость или, как говорят, ехать по тихому! Если Вам скорость дороже жизни, то естественно мотоцикл, а если вам наоборот то скутер!
     

  7. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Стелс, Хонда, Ходна стид, хонда шадоу и по собственному бюджету.
     

  8. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Не думаю что кому-то захочеться свою девушку, от асфальта откалупывать
     

  9. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для начала естественно малой кубатуры, можно какой нибудь малоизвестной марки, а потом уже что помощнее типа HONDA или Yamaha а потом уже можно BMW и DUKATI:cool:
     

Поделиться этой страницей