Какой купить подарок парню фанату футбола?

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Kseniy@@@, 21 май 2020.

  1. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Девочки, всем привет из Одессы. У моего парня скоро День рождение, и я уже весь мозг себе сломала, что ему подарить. Ну прям это больная тема для меня, хочется что бы ему и понравилось, и не упасть в грязь лицом. Думала, может деньги в конверте, и пусть сам себе выберет, или это как то не уважительно, как думаете? . Еще думала, что для футбола, он увлекается, но не знаю что, бутсы боюсь размер не угадаю. В общем, срочно нужен ваш совет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. olga53
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      4.078
    2. IrinaSmelaya
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      880

  3. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Ооо да, тема подарков для меня тоже не самая лучшая. Но однозначно могу сказать, что деньги парню лучше не дарить. Как то это не уместно выглядит. Ладно если кому из родственников, на пример, то еще можно деньги подарить, но парень пока не родственник, может и обидится, что мол даже не сочла утрудиться и что то придумать.
     

  4. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    Вы полностью правы, дарить парню деньги как то не красиво, и не уважительно. Я помню своему старшему брату подарила деньги в конверте, так он очень обиделся, мол надо было что купить, а реально, просто не знала что ему выбрать. В общем, нужно проявить заботу, и интерес, и что то поискать. Если вы говорите, что он увлекается футболом, то подарите ему футбольный мяч, и размер знать нужно. Можно выбрать какой то хороший качественный мяч, он точно оценит. Вот к примеру не плохие мячи фирмы Nike https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike
     

  5. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Подарите ему классные дорогие часы, или золотой перстень. Мужчины это любят. Или браслет, я видела такие классные мужские браслеты из метеоритного камня. Очень круто и не обычно смотрятся.
     

  6. MariCury

    MariCury Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Мне кажется, что здесь лучше по парню смотреть. Кто-то более романтично относится к подаркам, а кто-то более практично.
    Я допустим люблю, чтобы у меня либо спросили, что мне нужно, либо просто подарили деньги и я сама возьму необходимое. Мне тяжело просто угодить с подарком.
    Но опять же повторюсь, это зависит от человека. ;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Hurrys

    Hurrys Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2022
    Сообщения:
    6
    Билеты наверное на футбол
     

Поделиться этой страницей