какой банк выбрать?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Только не "Дельта банк".Этот банк меня очень сильно удивил и я с ним дружить быстро перестала ,ещё зареклась никогда больше кредитов не брать.слишком много сюрпризов потом вылазит.
     

  2. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Лучше запить на банки) Ох как они не надежны. Например у меня был Демарк(украина)

    Ну и тут он как то неожиданно лопнул, и теперь немного проблематично забрать деньги(
     

  3. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    сбербанк россии я думаю самый оптимальный банк сам там плачю и все устраивает
     

  4. MsHaktor

    MsHaktor Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Здравствуйте. Я бы хотел Вам посоветовать "Лето банк". Процентов берёт немного,так же мне нравится "Альфа банк". Я в "Лето банке" брал кредит на телефон, пока проценты не высокие. Телефон стоит 20.000 рублей, на 2 года. В месяц плачу от 100 до 500 рублей. Обслуживание мне понравилось. Выбирайте банк, смотря сколько хотите взять в кредит. И всегда спрашивайте сколько процентов. Не верьте рекламам, лучше поднять свою 5 точку и съездить, спросить сколько процентов.
     

  5. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Сбербанк, по моему мнению очень хороший банк. Уже несколько лет беру там кредиты, все честно, проверено
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. eqwya240399

    eqwya240399 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    сбербанк лучший банк
    и проценты хорошие
     

  7. Tolay25

    Tolay25 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    6
    ни когда не активируйте кредитные
    карты чоум кредит банк пожалеете!
     

  8. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Сбербанк России. Сбербанк проводит широкий спектр операций с наличностью. Всегда приятный и заботливый коллектив. Открывается много филиалов - все для клиентов. Считаю его самым крупным и надежным банком России. Да и проценты по кредитам у них меньше чем в других банках. Различные акции "Спасибо за покупку" всегда радуют глаз. Быстрое оформление карточек, возможность оплачивать все через интернет!
     

  9. мария колобухина

    мария колобухина Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Из всех банков, я бы посоветовала ВТБ 24. У них много вариантов кредитования. Учитывается всё. Является ли ваша организация зарплатным партнёром банка, ваша кредитная история, временные акции.
     

  10. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Я кредиты не брал, но насчет прозрачности могу посоветовать "Волга-кредит банк", по вкладу с процентами все понятно, думаю и с кредитом все четко у них.
     

  11. Елена C

    Елена C Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Конечно же СБЕРБАНК. А во стальных проценты огромные.
     

  12. Павел777

    Павел777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю как все но я предпочитаю Приват Банк.
     

  13. Михал Коляныч

    Михал Коляныч Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    ВТБ-24 хороший банк,приятное обслуживание
     

  14. Margo1830

    Margo1830 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравиться ВТБ24, но проценты чуть повыше чем Сбербанк. С Сбербанком был негативный опыт, брала кредит, погасила досрочно, но выплатить заставили всю сумму без пересчета процентов, было обидно, так как кредитом я пользовалась 1 год, а проценты заплатила за все 4 года. А в ВТБ24 без проблем все проценты пересчитывают. Вообще внимательно изучайте условия предоставления кредита. Особенно дополнительные надбавки и страховка. В Сбербанке страховка дорогая.
     

  15. арахраз

    арахраз Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется , что без советов бывалых кредиторов не обойтись. Наверняка у Вас есть знакомые ,
    родственники , соседи , коллеги по работе кто брал кредиты.Вот и спросите у них чем закончилась для них кредитная история.
     

  16. MaximRost

    MaximRost Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Всё зависит от того какую сумму вы хотите оформлять и на какие цели. Одно дело если брать 30 000 и совсем другое 3 000 000. Вообще сейчас есть бесплатные сервисы по подбору кредитных продуктов, где можно и статьи почитать, комментарии, отзывы о банках и продуктах, да и вообще получить полезную информацию... вот например список статей ayfin.ru/article.php
     

  17. Andruha112

    Andruha112 Гость

    Ннус мое личное мнение кредит лучше не брать совсем это тупо зароботать геморой на свою пятую точку так как если же вы не выплатите кредит банк пользуясь услугами коллекторов обтерет вас до ниточки еще и без крыши над головой оставить если же вы оплатите кредит то у всех банков какая бе у них не была хорошая реклама про 0% они всеравно ВРУТ выплатив кредит вы оставите себя без вещей и денег так как допустим вы берет 1000 гривен А ВОЗВРАЩАЕТЕ 1300 или 1400 зависит от працента банка
     

  18. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Самый надежный и самый более менее ответственный за свои обязанности -это Сбербанк. Минимальный % по кредиту, физические лица, которые давно пользуются услугами данного банка, имеют некоторые привилегии, низкие % по кредитам,высокие % по вкладам, ипотечные кредиты с выгодными условиями ,поэтому я доверяю только этому банку. И есть еще тоже неплохой банк это ВТБ, там тоже все прозрачно и честно.
     

  19. cguru159

    cguru159 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Банк Хоум Кредит-лучше чем сбербанк и альфа банк
     

  20. JOKER1

    JOKER1 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    14
    В России более 800 банков. Зайдите в топ 10- вот вам и будет ответ на ваш вопрос.
     

Поделиться этой страницей