Какой автомобиль лучше покупать начинающему водителю?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Aven, 19 авг 2014.

  1. dr.katawi

    dr.katawi Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    моя первая машина вито112 и нежелею и неразу небил акуратно едеш а опит придет совреминем но если ти рак то покупай дешовое шоб нежалко било убивать
     

  2. Gasanmen

    Gasanmen Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Bmv подойдёт отличный выбор!
     

  3. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Советую тебе покупать Жигуль,ну Ваз машину.. так как первая она и есть первая,которая должна притерпеть получения твоего опыта)) Пусть её тебе не будет жалко)
     

  4. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    подскажите пожалуйста, какой автомобиль более безопасен для езды с детьми. ато я в машинах не очень разбираюсь а не хочется чтобы при первом же легком столкновении с ними что то произошло
     

  5. VovaHo4ka

    VovaHo4ka Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Ну конечно бери машину уже старенькую, не так жалко будет разбить. Когда уже будешь хорошо водить машину на механике, конечно можешь у легко брать автомат, иномарки и т.д
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. David Digilov

    David Digilov Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Здраствуйте , я бы посоветовал бы для начинающего водителя следуйщее: Если Вы только начели водить и у Вас нет достаточного опыта, то я бы не советовал бы брать сразу дорогостоющию машуну, а особенно иномарку , потому что как правело первая машино убивается быстро(то скоростя не так переключаешь, то трогаешься не важно, то в простых сетуцыях поподаешь в ДТП). Для начала необходимо взять элементарно простую шистерку, или даже лутше ниву, она дороже но побезопаснее( Но нива лутше потому что Вы новечек можете накасячеть не мало, она побезопаснее). Это то кокрас что нужно для Вас. И учится ездеть на ней. ( но есть один нюанс , они тяжело управляймая, но тем не менее, лутше вы угрохайте дешеву машину чем дорогостоющию, и еслы Вы на них научитесь ездеть , то будете пуправлять легко практически любой машиной) И желательно начинать с таких мест где движенее не очень насыщенное. Постипенно опыт наберется. Так что удачи.
     

  7. Dapox09

    Dapox09 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    4
    НА самом деле можно брать любую машину!если умеешь ездить! если на права сдал не сам лучше тогда по дешевле
     

  8. zav274

    zav274 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    б/у и подешевле, чтобы не жалко было ломать + научишься разбираться в движке
     

  9. михаил12

    михаил12 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    12
    однозначно б/у и с автоматической коробкой передач
     

  10. Dragon

    Dragon Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Покупайте отечественную бушную тачку потому что ее не жалко при аварии и вней легче разобраться при какой-либо поломки начинающиму водителю. я бы посоветовал бы ваз 21099 так как она проста как 12 летняя девственница. и подвеска у нее самая лучшая, и раход топлива маленький, но есть одно НО ее сняли с производства так что новую уже купить не придется даже при желании.
     

  11. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    На мой взгляд,если чувствуешь машину, разницы нет, новая машина или старая.
     

  12. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Обычную Opel Astra . Надежная комфортная . Брат купил после 19 лет
     

  13. DanikaMoney

    DanikaMoney Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Дам совет возьми машину может быть б/у девятку, пятнашку, а если водишь нормально бери Nissan
     

  14. bedrick

    bedrick Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Покупайте новички либо deo либо chevrolet Matiz. И стоимость недорогая,и более менее экономичная, и если на крайний случай ДТП-не жалко машину будет. Вообщем лучше опыта набираться на матизах.
     

  15. Geradod_74

    Geradod_74 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    4
    прежде всего, получив водительское удостоверение, нужно приобретать автомобиль не дорогой (из серии ВАЗ, лучше всего 2101, 2103, 2106). данный вид техники "поможет" вам научиться не только ездить на автомобиле, но и появится возможность стать автомехаником, автослесарем и т.д.))
     

  16. 100cena

    100cena Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Предлагаю купить машину на которой вы считаете что будете осторожно ездить!Так вы быстро научитесь ездить!
     

  17. xxxSKLIFxxx

    xxxSKLIFxxx Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не дорогую малолитражку, желательно импортную. Как правило иномарки оснащены гидроусилителем ( либо электроусилителем ) руля , автоматической трансмиссией, что существенно облегчает эксплуатацию. Да и по стукаться придётся, куда ж без этого :)
     

  18. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Когда у меня встал выбор о покупке первой машины, я выбирал машину методом исключения, в первую очередь отмел тазики
     

  19. d0m1n0

    d0m1n0 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Вот на днях задался той же темой. Сидел, просматривал сайты продаж авто. Перебрал множество вариантов и решил взять старенькую, но крепкую восьмерочку. Выбор стал перед двумя авто. 1. 87 год, белая, 1.3. короткое крыло естественно, двери под замену, крышка багажника тоже, ну и лако-красочное тоже не айс. 2. 91 год, тоже белая, порогов просто нет. с дверьми та же история.
    В итоге посоветовался и решил взять 1 вариант.
     

  20. misha veri

    misha veri Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    4
    лучше всего покупать не дорогую в начале, потом как научишься хорошо водить покупай лучше но не спеши покупать как ауди р8 и подобное.
     

Поделиться этой страницей