Какой антивирус лучше от взлома?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем romann110022, 3 июл 2014.

  1. Bonyaaaa

    Bonyaaaa Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Идеального нет. один антивирус ловит то, что не видят другие, поэтому периодически нужно проверять систему другими антивирусами. у меня нод32, также использую Доктор Веб
     

  2. Antaras8

    Antaras8 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Касперский самый лучший из лучших антивирусов. В нём собраны всё функции необходимые для защиты и профилактики компьютера.
     

  3. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Я уверен, что опытному пользователю, который хорошо владеет компьютером и умеет фильтровать опасные сайты, не качает какие зря файлы из интернета антивирус вовсе не нужен - лишняя трата денег (если он платный) и лишняя нагрузка на процессор.
     

  4. alen-dag005

    alen-dag005 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лучшая Антивирусная программа это не касперский и даже, не nod 32 хотя несомненно он намного лучше касперского говорю по своему опыту. Как говорят многие программисты касперский лучший антивирус но нет это совсем я лично провел свое тестирование и советовал бы тебе avg антивирус. У меня был и касперский и nod и avast но avg не сравнится с ними в положительным смысле, Интрфейс работа антивируса все как по маслу очень приятный антивирус и ключ можно найти в интернете а не покупать за деньги скачай не пожалеешь!!
     

  5. Danieloss

    Danieloss Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я пользуюсь обычным Avast'ом и вам рекомендую,самый лугкий и надежный антивирус.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Перепробовал кучу программ в том числе и знаменитого и так рекламированного Касперского, который мне не сколько не понравился, много лишнего и не нужного для простого обывателя, а вот антивирус от американской компании, лучший в 2013 году НОРТОН ИНТЕРНЕТ СЕКЮРЕТИ, все интеиктивно понятно, защищает очень хорошо.
     

  7. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    все хороши, главное что бы сам мог думать как антивирус правильно использовать.Все равно вирусы придумывают создатели антивирусов ,так что никуда не уйдешь от них!
     

  8. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Самый хороший Антивирус для меня это касперский пользуюсь им давно и бед с компьютером не знаю уже несколько лет Пробуйте тоже.
     

  9. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Я не буду критиковать все антивирусы, когда либо стоявшие на защите моего компьютера, но скажу так, ни один из лицензионных антивирусов, так и не защищал мой компьютер на 100%. После всего что я попробовал, я установил антивирусный сканер Cezurity, от компании Вконтакте. Этот антивирус бесплатный, и его запросто можно найти в списке приложений Вк. Преимуществ масса.
    1. Бесплатен.
    2. Защита от всяческих вредоносных программ.
    3. Защита от шпионского ПО.
    4. Обнаружение скрытых вирусов в самых запрятанных папках на ПК.
    5. Ежедневное сканирование ПК, без всплывающих окон!
    Пользуюсь им уже год, нареканий нет! Антивирус отличный!
     

  10. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    самий лутший антивирус по моему мнению касперский потому что сделан в росии для нас и снг ,но авира также неплохая я недавно перешел на аваст так им я проверял било 34 вируса все удалильсь бистро и если в интернете для работи неплох также потому что видает окна справа если ви пеерешли на плохой сайт
     

  11. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Присоединяюсь к сказанному. Касперский действительно хорош, но уж очень сильно нагружает систему и вот тут уже выбор за вами: Или безопасность или производительность и быстродействие системы.
     

  12. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Нод 32 самая хорошая антивирусная программа. А поймать вирус или взломать вас могут с любым антивирусом.
     

  13. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Лично я пользуюсь бесплатной версией Avira. Уровень обнаружений и функционал вполне устраивают. Рекоммендую!
     

  14. LeonidUmetbaev

    LeonidUmetbaev Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    14
    Касперского антивирусом то назвать трудно... Пропускает всё новейшее вредоносное ПО, обновления и всё остальное у них бессмысленные. Пользуюсь Nod32, он весьма агрессивен, но зато действительно работает.
     

  15. gekataksist

    gekataksist Нарушитель В бане

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Я пользуюсь
    Emsisoft Emergency Kit-аварийный набор антивирусных инструментов(программ)
    Emsisoft Emergency Kit (бесплатная версия) содержит коллекцию программ, которая
    может быть использована без установки, для очистки и сканирования вредоносных программ.
    Пока все устраивает, перед эти стоял аваст
     

  16. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    За более чем 10 лет работы за компьютером я перепробовал множество антивирусов и операционных систем. Исследовав тему более подробно я понял почему идеальной защиты от вирусов нет.
    В свое время я написал статью на эту тему, если кому будет интересно, то я потом могу дать на нее ссылку. А вкратце могу сказать, что по причине наличия таких программ как виртуальная машина вирусы тестировать и распространять очень легко.
    Что такое виртуализация - это программная технология (эмуляция) способная в специальном окне запустить другую операционную систему. Т.е. установив на свой компьютер операционную систему Linux и установив M$ Windows на виртуальную машину я могу запускать множество копий M$ Windows одновременно и/или по очереди внутри своей основной системы. Можете если хотите погуглить на тему virtual box виртуализация.
    Так к чему я веду?
    Вирусописатели могут поставит на виртуальну машину множество копий M$ Windows разных версий и устанавливать туда последние триальные версии антивирусов с последними базами данный. А после этого запускать в систему свой вирус. И наблюдать как он там себя поведет. Если какой-то из антивирусных решений все-таки ловит его вирус, значит нужно его (вирус) доработать "чтобы все было хорошо". И так после окончательного тестирования и доработки его можно выпускать в сеть где он беспрепятственно будет поражать разные редакции M$ Windows и антивирусов.
    И где вероятность, что Ваш компьютер станет следующим?
    Вероятность этого очень высокая так как вирусов много. Более подробно на эту тему читайте в моем блоге, если этой информации оказалось Вам замало. А ссылку я дам если у форумчан возникнет более высокий интерес к этой теме.
     
    admin нравится это.

  17. BeJimmieCet

    BeJimmieCet Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    4
    До НГ как раз 92 тоже заправлялся на Татнефти, пять раз по тыще руб и бонус дали 500 руб призовых, на моспаркинге все истратил, заправка реально не жадная с такими бонусами. Какой все таки лучше так и не понятно, может она и на 92 долго пробегает.
     

Поделиться этой страницей