Какой антивирус лучше от взлома?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем romann110022, 3 июл 2014.

  1. Bredorrr

    Bredorrr Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Comodo firewall естественно. И бесплатная и одна из лучших в своём роде программ
     

  2. maxdraiw

    maxdraiw Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    я считаю лучшая -др веб
    она превосходит все ожидания разработчиков/ -не так то просто найти ключ
     

  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Однозначного ответа здесь быть не может. Все создатели антивирусных программ постоянно стремятся к улучшению своих продуктов. Пользователи разделяются на приверженцев тех или иных антивирусных программ. Можно советовать какой то определенный антивирь, но у каждого антивируса есть свои недостатки и поверьте, любая антивирусная программа все вирусы не видят. Плюс к тому, некоторых пользователей терзают смутные сомнения: не выпускают ли производители антивирусов свои собственные вирусы, чтоб пользователи покупали и эксплуатировали только их продукт, который лечит данный тип вирусов. При выборе антивирусной программы используется много факторов, таких как легкость в управлении, качество обнаружения вирусов, чтоб не грузил систему, чтоб был бесплатный и т.д. Я вообще не заморачиваюсь. Меняю антивири почти каждый месяц. Скачиваю прогу, месяц юзаю в прбной версии, пооверяю комп, затем после ознакомительного срока деинсталирую, ставлю другую пробную версию другого производителя. Плюс ко всему этому поверх установленного антивируса проверяю бесплатной утилитой от Др. Веб - куреит (cureit) и он находит вири, которых, допустим каспер или аваст или нод не нашли. В итоге - угроза заражения минимальна.
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    а меня вообще стоит взломанный аваст до 2050 года и нет никаких проблем как и небыло..!!! самая хорошая антивирусная программа по определению является ваш мозг.. ибо можно наклацать и накачать так что никакой антивирус непоможет..))
     

  5. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Outpost Firewall Pro +Advanced SystemCare 7 Free
    Елси у вас windows 7 тогда фаервол ненужен только Advanced SystemCare 7 Free но если windows xp тогда ставьте обе,ето лучшая защита,проверено на себе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я поставил AVG и очень доволен (почти) он бесплатный систему не грузит находит все и даже чересчур. Для человека который пользуется нелицензионным ПО будут неприятности с кряками он абсолютно все кряки и крякнутые exe dll ругает приходится отключать его во время установки :evil:
     

  7. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Касперский и Аваст хороши. Удобны в использовании и не сильно нагружают компьютер. На данный момент касперский стоит, не жалуюсь.
     

  8. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Не знаю на мой вкус уже 5 год пользуюсь NOD32, не так сильно грузит систему в отличии от касперского. И один еще положительный плюс МНОЖЕСТВО ключей в свободном доступе
     

  9. Andrey210803

    Andrey210803 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Eset smart security- в любой версии хороший. Один из топовых антивирусов. Обязательно попробуйте.
     

  10. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я использую NOD 32 7 он отлично защищает от вирусов в интернете и хорошо сканирует ваш компьютер , блокирует много не нужных сайтов по интернету .
     

  11. Apelsinka8929

    Apelsinka8929 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    мне понравился антивирус от Microsoft. можно скачать прямо на сайте этой компании. весит мало, сразу ловит и блокирует все вирусы
     

  12. Danylo100

    Danylo100 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь nod32 antivirus очень долго и он прекрасно защищает от взлома через интернет
     

  13. ashot823

    ashot823 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6
    В ответ на этот вопрос я задам вам один вопрос. Готовы ли вы заплатить за безопасность вашего компьютера? Если да то мой вам совет выберите Kaspersky Internet Security этого года. Но если не хотите потратится то это уже AVG или Avast! (подчеркну что Avast! самый популярный бесплатный антивирус во всем мире) этого года
     

  14. Nastya_Tihonya

    Nastya_Tihonya Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    7
    давно уже не пользуюсь антивирусом. раньше в приоритете у меня Касперский был, и нод32. касперский после себя много мусора оставляет и перегружает систему
     

  15. delaris85

    delaris85 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    на сайте avast можно купить полную версию антивируса и не беспокоится о краже своих данных
     

  16. uadjs

    uadjs Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    смотря какая система!сейчас помойму AVAST PRO хорошо защищает но как по мне нет ничего лучше стандартных локеров сделаные производителем операционных систем!!если боишься взлома установи LINUX там и не подкопаешься и вирусов не изобрели пока на него))
     

  17. DevelX

    DevelX Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    пользовался нод32, до недавнего времени, но он стал плоховат, поставил себе AVG платный и не знаю теперь никаких проблем, очень хороший антивир рекомендую всем, даже отказался от сторонних програм файерволов которыми при нод32 пичкал компьютер, ну тут дело каждого, все познается в сравнении, не попробуешь не узнаешь как говорится
     

  18. Marsvill

    Marsvill Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Это полный пред что все пишут! Касперский это ужитки прошлого! Давно в отслеживании вирусов касперского перегнали Avast, Dr web, Eset NOD32 и т.д И действительно соглашусь с тем что нужен просто любой фаервол + резервная копия Windows, ведь какой бы антивирус небыл, вирусов создают намного больше чем успевают обновлять антивирусную систему.
     

  19. Katyara123

    Katyara123 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Avast!-стоп, стой. Перевод соответствует названию. Прежде чем установить нужно остановится и выбрать другую программу. Хороший и даже крутой... И так далее. Прям хвалебные оды слагают. Внимание вопрос! Почему такая крутая программа не имеет сертификации в ряде стран? Стоит задуматься.Ведь эта программа очень известная во всем мире,и должна быть какая-то уровновешенность.
     

  20. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    4 года пользуюсь NOD 32 antivirus 4 и не жалуюсь.
     

Поделиться этой страницей