Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    У нас во дворе есть собака ,а хотелось бы завести котенка и попугайчика,а попугая научить еще говорить всякие прикольные словечки.У наших друзей есть такой оригинальный попугай,здорово так разговаривает.
     

  2. wokish

    wokish Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    У меня просто куча домашних животных, это и рыбки, черепаха, кошка, и очень большая лохматая собака!)
     

  3. SHANEL

    SHANEL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    У меня живут две кошки-одной 13 лет(обычная гладкошерстная кошечка),другой 3 года(британка).И обе ревнивые,до ужаса!Когда дерутся-клочья шерсти летят в разные стороны.Хотела взять попугая,но после того,как британочка поймала летучую мышь(с окна 9-го этажа)-передумала.Если она мышь смогла поймать,то что было бы с попугаем-не представляю!!!
     

  4. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня кот, назвали Кузяном. Он активно поглощает ****и и картофельные очистки %). До этого была собака и 4 кота все не прижились, этот слава богу уже давно и надеюсь надолго. Хочу приобрести себе черепашку, так как за ней особо много ухода вроде не надо. А в детстве я постоянно таскал домой всяких сорок, ворон и прочих ласточек к себе домой, они обгаживали у меня весь дом и благополучно отпускались на волю =)
     

  5. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    я живу в своем доме, поэтому животных чуть ли не в избытке. у каждого члена семьи по коту, а у меня два, несколько собак, у брата амадинки (птички такие) и кролики, а папа увлекается нутриями. все живут мирно. коты ладят с собаками, птичек еще никто не съел, однажды была попытка, но потом он понял, что они тоже часть большой семьи и не трогает
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. warvar1997

    warvar1997 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Попугай. только не че говорить не умеет.
     

  7. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    У меня дома есть черепашка но с самого детства мечтаю о Говорящий попугай который каждый день поднимал мне настроение после работы, но никак ришаюсь его завести !!
     

  8. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    У меня дома кот, которого я не люблю, он не мой, а мамин, он вечно воняет (зубы больные) и он с таким характером, что его нельзя взять и положить как тебе хочется или потискать или погладить, он может тебя, кормильца, укусить! Да и вечно с колтухами, которые сложно отрезать или даже не возможно! Из-за того, что не дает!

    А когда жило два кота, это был кошмар!
     

  9. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С нами живет котейка "Нордл". Шотландской вислоухой породы с очень редким окрасом как у бенгала. Безумный малец, очень нравится как за своим хвостиком бегает) Правда когда злится лучше прятаться)
     

  10. libfn@

    libfn@ Гость

    У меня кошка, собака и теща.
     
    Smirnova нравится это.

  11. Ласточка777

    Ласточка777 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Сейчас только собака. Раньше был попугай и еще одна собака поменьше,так втроем и жили-не тужили:)).Никого больше не хочу заводить-расставаться с ними тяжело. Да и меня все устраивает: одна моя собаченция троих стоит хоть и обычная дворовая собака:).Что может быть лучше,когда ты возвращаешься с работы,а тебя совершенно искренне встречает такое гипперактивное чудо:).Обожаю ее :).
     

  12. Smirnova

    Smirnova Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    У меня дома кошка)
    буквально пару едель назад она нам родила котёнка.
    Серого такого) красиивого)) с серыми глазками. Он такой тоолстыый!
    а кошка у меня трёх цветная, пушистая!
     

  13. Mylene777

    Mylene777 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    У меня дома одно животное, это Кот по кличке Пушок. Ему уже одиннадцать лет, но это не о чем не говорит, так как он все равно энергичный, очень умный и хитрый кот. Из необычной еды он любит полакомится чипсами, но получает он 1-2 штуки максимум, так как много такого давать не желательно и еще он обожает винегрет. С другими животными, не проверяла ладит или нет, не довелось. Хотела собаку раньше, когда была ребенком, с возрастом понимаешь сколько ответственности и мучений с ними, что никуда не уедешь, проблема с кем то оставить, не каждый возьмет, поэтому я за котов и только.
     

  14. mr_vanek

    mr_vanek Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    4
    С детства в семье и кот и собака. Собака только породы лабрадор. Очень добрые умные и красивые собаки. С котом всегда уживаются и играют. Кот пароды британец
     

  15. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    в детстве чего только не было... и попугайчики и хомячки про котиков-собачек вообще молчу) думаю нет разницы какое у тебя животное, все они классные, главное любовь и уход) так же нету разницы порода собак или кошек, не будет вас любить больше редкий вид какой то шавки)
     

Поделиться этой страницей