Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Кошка, собака старая уже ,щенок-овчарка,рыбки,кролики,куры))) были попугаи и птенцы их, но от них очень много мусора,поэтому отдали всех)
     

  2. Персонаж

    Персонаж Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    11
    У нас в доме три собаки,Немецкая овчарка Рекс,волкодав Удав и спаниель Малыш,один кот Вася.
     

  3. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У нас кошка,она как **** семьи.еще собаку хотим,но не злую.У друга есть собака большая и есть котонек маленькая так же думаем как она его не съест
     

  4. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня 2 кота. 3 и 2 года. Ласкавые и добрые котики. Была собака, немецкая овчарка, жаль её больше нет:(
     

  5. Эльдар789

    Эльдар789 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    у нас в доме очень много животных есть корова,теленок,кошка,собака,куры,гуси,утки их очень сложно смотреть но я люблю их смотреть советую всем обзавестись животными особенно собаками
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Вот такой вот котик. [​IMG]
     

  7. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    У нас дома шиншила. Брали ее дети, а убираю после нее - я.
     

  8. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Крыса, 2 собаки и кот! Кот британский (очень противный и вредный), первая собака (игривая) и 2 собака (очень грозная), крыса(само спокойствие)
     

  9. Зерцан

    Зерцан Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    У меня есть кот Филипп)) Шести килограммовый меховой красавец))Первый раз попался такой спокойный и ласковый кот) Еще есть пес-Амур.Морской свин Сяма)) Все любимые, все хорошие, тем более, что за ними ухаживает дочь)) А так, на самом деле, мне кажется жизнь без них была бы намного скучнее. Ведь что может быть лучше чем когда ты болеешь, а к тебе приходит кот, и так аккуратненько, чтоб не потревожить, ложится рядом. Когда приходишь домой а тебя встречает пес и смотрит на тебя своими преданными глазами.Ну а морского свина хорошо использовать за место гозонокосилки летом))) Выпустишь его в загончике на травку, всю сожрет и главное как под линейку))
     

  10. Brr001

    Brr001 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    В один прекрасный зимний вечер как то вышел в магазин было холодно -20. И на обратном пути возле по подъезда в углу сидел котенок весь сжался и дрожит. Мне стало жалко его и забрал к себе домой. согрел,накормил,помыл. И вот этот клубочек стал жить с нами
     

  11. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня дома попугай. К сожалению, второй. Первый волнистик и двух месяцев не прожил, неправильно ухаживали, недоглядели и вот. Покупали дочке, поэтому ее страдания и не описать. Сразу же за вторым пошли, потому что везде чириканье мерещилось и дочь просила питомца. Купили маскового неразлучника, покоя теперь нет. Как в джунглях живем, поет непрерывно, громко, звонко и практически весь день. Ночью хоть спокойно спит. Теперь и не дышим на него, чихнул не давно, так вся семья настороже. Наблюдаем за ним постоянно, завели себе проблему. Он еще кусается больно и за 3 месяца не очень приручился, дикий еще.
     

  12. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    У нас собака, точнее котопес) Ши-тцу "Масяня". Влюбилась в волосатость и внешнюю милость. Но и характер у этой породы просто чудо. Любимчик семьи:))))
     

  13. AgataStaki

    AgataStaki Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня дома настоящий зоопарк: 4 собаки и 5 кошек. Все взяты с улиц в ужасном состоянии и приведены в кошерный вид.В день на уход за ними уходит где-то часа 2. Поэтому, если у вас нет лишнего времени, то ограничьтесь аквариумом.
     

  14. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    У меня американский бультерьер ещё их называют Стаффорд зовут Цезарь такая противная порода вечно им всего мало на улицу всегда проситься корми не корми всегда голодный ))) и когда спишь дома слышишь как он храпит такое чувство что не он живет у тебя а ты у него )))
     

  15. aricha

    aricha Гость

    У меня уже 2 года живет алабай (Средне Азиатская овчарка), зовут Ральф и еще кот по кличке Тень. Ральф конечно гоняет Тень, но живут дружно. Кот в еде не привередлив, кушает мало и что дают, а вот собака, скоро наверное меня съест, уже не знаю, чем его кормить. Очень любит свежую капусту и яблоки, но просит костей и мяса, мешаю ему разные каши.
     

  16. SexyFox02

    SexyFox02 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ну я вот недавно завела попугайчика,но вообще люблю больших собак.Так что как будет возможность заведу себе собаку.)
     

  17. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    У меня кошка Кнопка целый день спит а по ночам забеги устраивает, но в целом очень ласковая и дружелюбная.
     

  18. Anna03

    Anna03 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    9
    У меня и собака и кошка и обе женского пола. Не могут найти общий язык. Собака хочет поиграть с кошкой, а кошка ее не понимает. А я и говорю, собака как возьмет в пасть кошку так кошки и не будет. Вот и поиграли. Собака то сильней) Собака породистая Кане-корсо. Держу в квартире. не мешается. Приятно гулять. Кошка любит спать на моей подушке. Меня ночью постоянно скидывает.))) вот так и живем)
     

  19. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня дома живёт собака,она очень лассковая со мной ,мы с ним гуляем постоянно (само собой).НО мне этого мало я обожаю кошек,они так приятно ложатся тебе на животик когда он у тебя болит))
     

  20. ivan4ikk

    ivan4ikk Гость

    У меня двое котов и одна собака.Собака породы Хаски.Зовут Джек.Ну а котики просто домашние , не породистые.
     

Поделиться этой страницей