Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Кот, серый, зовут Хантер, обычный,не породистый -но папа таких как раз и любит. Главное-чтобы был "живым", игривым. А не хвастаться крутостью породы перед знакомыми.
     

  2. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    у меня есть кощка и рыбки и на втором этаже еще мыши ползают и их нехто неловит !!
     

  3. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Были у нас попугаи и кот. Но не долго попугай их съедал. Больше не покупаем. Были и рыбки и ежики пару месяцев жили.
     

  4. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У нас дома проживает одна собака и одна кошка. Мы живем в частном секторе и двоих животных нашей семье вполне хватает. Собака у нас живет в вольере, днем гуляет по двору, а ночью спит в будке. на самом деле это огромная овчарка. Она очень добрая и приветливая, очень любит наших детей, но вместе с тем может защитить в случае необходимости. Собаку зовут Вектра. Когда-то к нам приезжал друг мужа в гости , он пробыл у нас уже три дня и наша Вектра немного к нему привыкла. Однако, когда он хотел взять на руки нашу маленькую дочку и сделал резкое движение к ней, Вектра оскалилась и не дала это сделать. Кошка же у нас наоборот агрессивная, дикая и самая обычная простячка, своенравная и непредсказуемая. Но мы не жалуемся и очень любим своих животных.
     

  5. Михал Коляныч

    Михал Коляныч Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Рыбки в аквариуме считаются домашними животными? Их конечно не погладишь но когда за ними наблюдаешь душа отдыхает!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анютка

    Анютка Гость

    ООО о своей кошку я могу часами говорить она у меня очень красивая с большими глазами и трех цветовая. Очень умная и всегда спит со мной, а еще любит купаться и есть гречу))) Всегда ждет меня у дверей когда слышит двери открываю в дом))) еще бы хотелось конечно собаку но..воны врятли живуться.
     

  7. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    У меня кошка, смешное имя - Чучундра. Родители смеются, напевая песенку "Чундра-Чучундра, Чундра-Чучундра :D она очень любит ласку и заботу. С утра залазит под одеяло и начинает будить тебя, мурлычя и облизывая. Любит дурачиться, носиться по дому с мячиком. Наше чудо
     

  8. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У меня дома котик по имени Мурка. Ну а попугая мне не надо, меня устраивает свой единственный и неповторимый кот.
     

  9. Televist

    Televist Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Собака и хомячок, как на удивление, дружат и практически не воюют :) Ну очень редко бывают у них конфликтные ситуации, тогда даже хомяк при своём размере, может постоять за себя, отлично кусается, настоящий боец! :) Но, такие ситуации у них происходят довольно-таки редко! :)
     

  10. oLeg2501

    oLeg2501 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    10
    У меня скажу дома тайская кошка прям ну "борец"! Первый год жизни ужасно кусалась, а сейчас ей 2 года вроде бы лучше и ласковее стала! А сама по себе породистая, мягкая и красива, но сильно кусается!!!
     

  11. Юлия711

    Юлия711 Гость

    у меня дома кошка, ей уже 8 лет. рыбки, и попугай ему 2 года. хочу еще черепашку завести. то хочу, то сомневаюсь. раньше еще были хомяки, мыши, кролики:) вот такой вот зоопарк был.
     

  12. Wadiim

    Wadiim Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Всегда мечтал завести обезьянку, возможности нет
     

  13. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    две собаки, две кошки))все дружат,хотелось бы попугая как не странно)
     

  14. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У меня дома собака и кот . Они дружат , ну так как у меня дом на земле у моего соседа цыплята и он всегда скандалит что мой кот кушает его цыплят . А у него самого 2 собаки и 2 кошки .
     

  15. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    А у меня "ПИКИНЕС" самая лучшая собачка в мире! Кличка его Цезарь,очень пушистый,серого цвета с выпуклыми глазками.
     

  16. jokijiki

    jokijiki Гость

    У меня дома кот и собака. Хочу завести попугайчиков с приятными голосочками)
     

  17. Garmon20

    Garmon20 Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    6
    У меня дома кот, и если чесно яб хотел-бы себе кролика =)
     

  18. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    У меня дома собака - немецкая овчарка, девочка по кличке Багира) Очень умная и добрая собака)
    И ещё имеется кошка, точнее котёнок ещё, который целыми днями носится по дому и всё ломает)
     

  19. OLGA86

    OLGA86 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У нас дома сиамская кошка,которая имеет своенравный характер.Ласкаться не любит.только когда сама захочет.тогда только подходит.А еще у нас есть рыбки петушок и гуппи.
     

  20. Юля Сошникова

    Юля Сошникова Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Милая кошечка и две улитки ахатины. Маленькие еще, но растут быстро.
     

Поделиться этой страницей