Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. M_A_C_T_E_P

    M_A_C_T_E_P Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    5
    У меня Британская короткошерстая кошка, похожа на медвежонка)
     

  2. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Кошка Канадский сфинкс Ева )
     

  3. kostean

    kostean Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Доброго времени суток !!!На эту тему можно говорить и говорить..Вот у меня сейчас кот и собака породы овчарка тондем то что надо но что самое интересное уживаются спят вместе потому что кот хитрый лезет собаке под лапку))а так в планах завести аквариум с рыбками ,был у знакомого у него несколько аквариумов и наблюдать за рыбками одно удовольствие ,еще хочется попугая но мне его жалко если честно так как собака и кот житься ему не дадут ,а так еще много чего хочется но увы не хватает возможности в квартире не очень удобно,но аквариум в этом году будет!!
     

  4. boomboom1994

    boomboom1994 Гость

    В мене кіт є.. хочу ше великого собаку біля дому.. шоб охороняв нас)) хах
    велику німецьку овчарку.. люблю вигулювати собак, бігати з ними, кидати палицю і він весело вертає)) забава не з простих, але прикольна!!!
     

  5. maksim123456

    maksim123456 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    9
    У меня кот и аквариумные рыбки ,с удовольствием завел бы себе немецкую или кавказскую овчарку .Поскольку коты более для ленивых людей а собаки для актива ,и бегать по утрам не так скучно будет .Если человек активен в жизни то заводите собаку ,если посивен и любите повалятся на диване то завидите кота тож веселей будет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    У меня живёт прелестное шотландское, пушистое кошачье создание, с особым характером дама, но безумно влюбляешься в этот неподступный характер. Теперь хочу такую же шотландку только вислоухую.
    И безумно мечтаю о собаке ( с самого детства)
    Либо лабрадора, либо хаски, либо бультерьера.
     

  7. Ольга Коробкина

    Ольга Коробкина Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    7
    У меня кошка, которую подобрали на улице, а сейчас она стала неотъемлемой частью семьи и рыбки.
     

  8. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    А у меня дома кот Чертик, 2 морские свинки Муся и Дуся, и рыбки.Чертик совсем ленивый не свинки , не рыбки его не интересуют, хех))
     

  9. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У меня дома котенок. Зовут Марс, порода Британец. Очень его люблю он такой красавец такой умный. Считаю что животные это вообще здорово.
     

  10. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    У меня дома Кот Боня ( женская кличка просто думали по началу что кошка, нас немного обманули мы спустя 1 год ток поняли что кот), на данный момент ему 3 года порода Сибиряк, и Пес Веня ему еще только 1 год 8 месяцев, порода Азиатский волкодава весом в 70 кг., был кролик но я его подарил потому что уже перебор был, он мне всю электро проводку по съедал. А вообще очень тяжело содержать домашних животных и хлопотно очень большая ответственность.
     

  11. Gangust

    Gangust Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    2
    У меня черепаха и кошка.Как только купил черепаху думал что она с кошкой н поладит ,но я ошибался.
     

  12. if9999

    if9999 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У нас всегда были кошки. Я мечтал о собаке но собак держать в квартире это бред, собака должна всегда находиться на улице ей нужен свежий воздух и свобода а не четыре стены.
     

  13. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    у меня сейчас кошка и собака. Кошка вислоухая(я вообще люблю кошек, собак не люблю). Собака жены. У меня раньше, когда еще жил с родителями, была сиамская кошка. Какая она верная тебе. Она у меня всегда в ногах спала. И я не верю что сиамские кошки очень жестокие и злопамятные. Все мне так говорят,а я не верю и привожу пример на своей Марусе(так ее звали ) ...
     

  14. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    у меня 2 кота только! Ярый и Муська...
     

  15. revange

    revange Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    у меня есть кот Барт) люблю его, но другое животное не заводил бы)))
     

  16. Танечка

    Танечка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    17
    У меня кошка Кузя, девочка. Наше маленькое серое счастье уже живет с нами 9 лет. Это первое животное которое поселилось в нашей квартире за 30 лет. Носит мальчуковое имя, от того что думали что кот ;)
     

  17. nadya1

    nadya1 Гость

    помогите хочу купить дочери на день рождения попугая, но только чтобы его можно было научить говорить, хотя бы простые слова, сможет ли шестилетний ребенок ухаживать за ним не вызывает ли оп аллергии
     

  18. Sergio_Ramos

    Sergio_Ramos Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    У меня котик Стёпа) Ещё хочу собачку таксу.
     

  19. AlekSiSS21

    AlekSiSS21 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня есть кот (большой, рыжий, жирный). Хотелось бы огромный аквариум и пару попугаев.
     

  20. Кокс Карибский

    Кокс Карибский Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    У меня дома живет крыса. Эти грызуны как представители своего рода являются очень умными. Незря опыты в лабораторных условиях проводят именно на них. Если кто хочет завести - берите серых, а не белых крыс. Альбиносы чащще болеют и умирают не от старости, в отличии от своих серых "уличных" собратиев
     

Поделиться этой страницей