Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    у меня дома семь котов ,крыса и ворон Мартик.Он очень забавный.Самое интересное ,что все питомцы дружат и друг друга не трогают.Дети в восторге!
     

  2. vladis86

    vladis86 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Недавно нам отдали аквариум и всякие аксессуары,аквариум маленький 10 литров,стоял без дела неделю.Как то спонтанно в магазине вспомнили и решили купить 4 рыбы Гуппи Малинезиии и с тех пор не можно оторвать взгляд от рыбок,ребенок рад да и мы тоже.Всем советую рыбы то что надо...Теперь у нас свое хозяйство
     

  3. Bonyaaaa

    Bonyaaaa Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Британский вислоухий кот :)
     

  4. Алекса89

    Алекса89 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    31
    У нас в доме-кот Скиппи))) Живёт с нами уже лет 6. Здоровый, пушистый, заводить кого-либо ещё не хотим, т.к.он у нас ревнивый.
     

  5. YellowBanana

    YellowBanana Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    6
    А у меня в дома энот, хорошое животное но дрессерировать нужно много.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sonja1991

    Sonja1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я люблю кошек ,у меня кот черного цвета,хотя котенком был пепельного цвета)еще свинка морская и они играют вместе)
     

  7. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    у меня было раньше 3 попугая и всех 3-ех съел кот, коты и птицы несовместимы)
     

  8. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    У нас попугай ожереловый зеленый. Непростая птица, скажу я вам. Очень своенравный и диковатый, но красивый заразка))).
     

  9. Natali2014

    Natali2014 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    16
    У нас вообще никакого животного нет. Хотя ребенку и надо для развития и для общего и для развития ответственности, доброты и тд. У родителей свой дом, есть большая собака сторожевая и кошка. Ну вот никаких плюсов не вижу, кроме как дитё когда приходит играет с котом (ну как играет-мучает). Одни минусы и от котейки(шерсть, гуляет, котят приносит постоянно, блохи, грязные лапы и всего полно) и от собаки (ест очень много, ухаживать тоже надо постоянно и шерсть вычесывать и болезни какие если прицепятся). Так что не знаю, видимо, я не очень стала любить животных, хотя, в детстве, помню, просто умирала по котятам и щенкам
     

  10. Almonah

    Almonah Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    у Меня белый кот!! У него очень скверный характер!! если что не по его начинает злиться!! раньше держал рыбок, попугаев, хомчков, сейчас думаю завести еще рыбок
     

  11. VitDog

    VitDog Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    5
    У меня дома живет кот... ну он просто очень игривый, я бы хотела завести еще хомячка, но думаю что у меня это не получится т.к. кот не даст ему покоя...(
     

  12. Vahe777M

    Vahe777M Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    у меня два попугайчика только бесят когда начинают кричать в 6 утра
     

  13. maluwka666

    maluwka666 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    14
    у меня кот )) 4 года зовут персик ) любит спать на кроватке)
     

  14. Amigo51

    Amigo51 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    У меня дома кот хочу ещё собаку бойцовскую какую нить
     

  15. гренка

    гренка Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    14
    А у меня дома замечательная кошечка ей уже 2 года..ее мне муж подарил мне на денеь рождения...Муся зовут,рыжего цвета..такая озорная и игривая,но с чужими людьми даже агрессивная..а так хотелось бы конечно завести собаку,но считаю что в кваритре заводить собаку не очень удобно,,поэтому сначала нужно купить дом а уж после собаку:)
     

  16. culebra777

    culebra777 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда мечтал о домашнем животном :с у девушки два попугая. Но в будущем обязательно заведем далматинца)))
    Мне вот интересно можно ли дома содержать сову?
     

  17. sasa1984

    sasa1984 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    16
    у меня кот лева и чихуа - хуа лола.........была еще черепаха, но с ней много хлопот....отдали в зоопарк..жалко конечно..но...но...но...
     

  18. Дмитрий90

    Дмитрий90 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня кот и попугай Нимф .Сначало дрались весь дом бвл кувырком ну через пару месяцев всё устаканилось и нормально душа в душу живут. Главное в месте их не оставлять!
     

  19. gradus.

    gradus. Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    у меня дома 3 паука птицееда (тарантулы) и в контейнере развожу тараканов для кормления =)
     

  20. tamerlan

    tamerlan Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    15
    У меня котенок и будет каждое утро чтобы я с ним поиграл
     

Поделиться этой страницей