Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    да у нас с мужем есть курочки которые уже несут яички нашей малютке ; есть 1собака на привязи а 2 собака Сима так бегает так вот она разогнала наших 2х котов вот так неужились
     

  2. Katerina

    Katerina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    У меня дома живет чихуа-хуа 2 года, и кошка 4 года, жалко правда что никак не могут подружиться. Собака очень ревнует к кошке
     

  3. madam_broshkina

    madam_broshkina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    6
    у меня дома кошка Анфиса. хочу еще одну. Анфиске для компании
     

  4. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    У меня есть кот простой породы и собачонка пекинес. Они очень дружат. Кот умеет открывать дверь на кухню, собаке это очень выгодно.
     

  5. snezinka

    snezinka Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я обожаю котиков. И жить без них не могу((( Но сейчас в связи с переездом мне пришлось расстаться с моей любимой кошечкой Босичкой((( Из-за обстоятельств я не могу ее забрать к себе.. К тому же сейчас муж не разрешает заводить. Он их не сильно любит. Я в прошлый раз еле уговорила и в этот раз я думаю такое не проканает(((
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Nekly06

    Nekly06 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    8
    у меня дома самый наглый, ленивый кот, зовут Альф в честь инопланетянина из сериала который любил пожирать котов
     

  7. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Живу в комнате общаги, а со мной живет огромный пес, Взял с приюта, говорили что выше коленки не вырастет, ага, как же, там такого наговорят что бы ты взял песика. Но я не жалею, это теперь мой самый лучший и близкий друг) ни капли нам в общаге и не тесно, я много читал о случаях когда животных просто выкидывали, оправдывая тем что "он вырос больше положенного, и нам с ним в КВАРТИРЕ тесно" . да вы шутите ребят) Собака, если в нее вкладывать душу и правильно воспитывать, никогда не помешает)
     

  8. DevelX

    DevelX Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    У меня кошка, уже третья за мою жизнь, проблемы только когда гуляет), но операцию делать ей не хочу
     

  9. альберт102

    альберт102 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Кошка бенгальская с кличкой Машка:)
     

  10. olga.nikonowa

    olga.nikonowa Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    3
    у нас дома две маленькие собачки-той терьер и дворняжка. и еще британский кот)все уживаются. но я больше кошатница,поэтому хотела бы еще кота)
     

  11. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    У меня дома черепаха и собака. Был еще кот. Но его пришлось отдать родственникам. Черепашка живет в аквариуме. Наш пес спит только рядом с домиком черепашки. А котит постоянно пытался залезть в этот аквариум. Собака злилась. Один раз даже чуть не уронили аквариум вместе с черепахой. Поэтому пришлось троицу разлучить. Теперь дома тишь, да благодать. Кота часто проведываем вместе со псом. Без черепашки они ведут себя довольно дружелюбно.
     

  12. Илья29

    Илья29 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Кошка, рыбки и черепашки
     

  13. Valentinka18

    Valentinka18 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У меня два кота, Один на квартире , другой живет в доме с бабушкой. Я бы хотела завести себе еще собачку. Чтоб выгуливать ее .
     

  14. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    У меня кот Васька, подобрала на улице. Умный, уже говорит "мама". Сейчас ему около 9 месяцев - как начинает беситься аж до потолка по касякам взлетает - возможно начался переходный возраст
     

  15. ludovik18

    ludovik18 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    6
    У меня дома собачка.Даже две.Я их очень люблю.И не очень даже устаю за ними убирать. играю с ними постоянно.Моего песика зовут Джек.он такое хорошенький.я всегда мечтала о собаке.И вот моя мечта сбылась!!!
     

  16. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    У меня собака. Зовут Чибо . Нет нет, не в честь кофе. У нее просто уши большие а чебураха не хотели называть. Поэтому Чибо)
     

  17. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нет домащних животных, но был как-то кот - оказалась аллергия на него. Жалко было расставаться с ним, но пришлось, т.к из-за шерсти жутко чесались глаза. Иммунитет так-же ослабевал, а ведь большо всего на свете люблю кошачьих.
     

  18. маркиска

    маркиска Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    17
    У меня есть черный кот и я его очень люблю
     

  19. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня к примеру было очень много разновидных животных)))И папугайчик, и котята,но всё же самое преданное и ласковое животное это собака))) Сейчас у меня пекинес ) Отличная порода,я в восторге от него))) Для него хозяин это тот кто его кормит))) А если серьёзно,то проблем с этой породой нет)) Линяет не обильно, чистоплотная, очень умная( бывает наругаешь за что-то, а он так смотрит тебе в глаза, буд-то осознаёт свою ошибку) Да и вообще если заводить животное,то собаку, не пожалеете)))))))
     

  20. Радмила

    Радмила Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня дома кошка пушистая и вредная. Очень своеобразная особа)
     

Поделиться этой страницей