Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Taissia

    Taissia Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    13
    У нас есть котейка, который сам просто пришел к нам домой.....можно сказать постучался в квартиру))) Это самый лучший котик...умный, добрый, ласковый, ребенка не обижает, на лоточек ходит с самого первого дня...Хоть и с улицы....
     

  2. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Есть Заяц декоративный - Карликовая порода, места занимает мало, очень прикольный, можно посмеяться. Но есть проблемы (не со всеми) когда их уже начинаешь сильно баловать едой, то они начинают выбирать что кушать что не кушать, и сумма траты на него получается большая, потому что он перестает некоторое кушать. А так бы хотелось ещё собаку, но её будет ещё тяжелее прокормить, так как хотелось бы большую.
     

  3. vladislav-krasikov

    vladislav-krasikov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    2
    У меня три собаки и кот.И нечего.Не кто не съел не кого.Они даже дают ему из миски своей поесть).А вот других на других лаят.С чем связано не понятно)

    Еще кролики.Есть парода великан.Он больше всех остальных.Рыжий лапы у него вообще бомба.)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014

  4. Евгенийге

    Евгенийге Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    15
    ОООООооооо это вообще отдельная тема! у меня 3 собаки :Долматин, Немецкая овчарка, Аммстаф!
    3 кошки ! попугай шиншила!
     

  5. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    у меня одна кошка и собака ещё хочу двух попугаев))))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    у меня тайская кошка..лучше зверя нет в природе)))
     

  7. STUDENTNARFU

    STUDENTNARFU Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    14
    у меня дома есть котейка Бонька и песик Филька))) а вообще я хочу себе енота!!!!
     

  8. 7lorius

    7lorius Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Живем в своем доме. Хозяйство большое) Собака, 6 котов, 2 котенка и был хомяк, но к сожалению неделю назад умер:( Жена очень любит животных, ребенку годик, котики становятся намного пушистей, когда она к ним потходит)
     

  9. Иннусик

    Иннусик Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я с детства росла с котами и кошками.В разные периоды их у нас было разное количество,от одного и до пяти.Я вышла замуж и съехала от родителей и от своих питомцев тоже.Сейчас живу только с плюшевыми зверюшками,но мечтаю о настоящем мяукающем котике,водной черепашки,кроликах и хорьке.Муж категорически против любой живности в нашем доме,так что я скупаю плюшевые игрушки и надеюсь что он изменит свое решение.
     

  10. МаринаСолосина

    МаринаСолосина Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    У меня дома живет песчанка(что-то вроде хомяка и мыши), собака и через дорогу лошадь стоит на постое в местном кск. Животные заменяют мне семью, с ними всегда приятно проводить время!
     

  11. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    У меня кошка. Зовут Соня:) Спит много) Хотел бы еще завести огромную собаку, чтобы когда они вместе будут идти гулять, он ее охранял и она ничего не боялась!
     

  12. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше у меня был кот по кличке Доллар, был такой рыженький, милый, игривый, прикольный. Когда ему исполнилось 1 год я приготовил ему тип торт из рыбы, он их ел с удовольствием, но вскоре он потерялся. Я его искал довольно долго, но оказалось, что его отец увез далеко от дома, потому что маме было плохо, я плакал долго, но друзья говорили что видели его, думаю я его скоро найду!
     

  13. a.konopelchenko

    a.konopelchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    14
    А вот у меня теперь нет никого, из-за аллергии. А очень бы хотелось собаку(
     

  14. vovasirius

    vovasirius Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    11
    У меня классный кот которого зовут Сеня ,это не кот это **** семьи.
     

  15. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Очень люблю собак, особенно умных и с большими добрыми глазами. Но в квартире в наше время держать собаку очень напряжно и для хозяев и для питомцев, ведь ему хочется резвиться, и грызть только какую- нибудь игрушку из зоомагазина ему мало, псу хочется попробовать на вкус и ботинок и гаджет :) и пораньше утричком выбежать погулять на улицу, поганять местных котов...на пенсию пойду, поеду в деревню, в частном доме заведу себе собаку, а лучше две...
     

  16. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У меня дома живет одна собака и один кот , вроде ладят , собаку мы завели намного раньше кота ,подобрал брат на улице , спас от смерти, иначе убили бы , их стаю рядом со стройкой уничтожали . Кота подобрали когда переехали из квартиры в частный дом , там полезно иметь кота , чтобы мышей не было , а то очень много будет бегать по дому !
     

  17. maltcevvv

    maltcevvv Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У моих детей былА Лабрадор. Лучшей породы не знаю. Прирождённый спасатель. Нутром чувствует, когда человек в опасности.
     

  18. maltcevvv

    maltcevvv Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я не закончил. Она прыгала в море (Балтийское) даже в феврале, мороз был -7 с ветром. Когда подъехали к морю на машине(есть такие места, где это возможно), она приняла за человека буй, слёту прыгнула в воду и только когда поняла, что ошиблась, выплыла на берег. Когда собиралось много гостей с детьми для неё было мучение. Каждый детский крик, а тем более плач, она принимала, как сигнал тревоги и бегала от одного к другому. За всю свою жизнь она не укусила ни одного человека.
     

  19. Bobmal

    Bobmal Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У меня рыбки только дома. И то я не уверен что они все еще живы. А завести хотелось бы ежика. Но меня останавливает не очень удачный опыт с рыбками.
     

  20. a.kotik499

    a.kotik499 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    2 крысюни) Стюарт и Джус. оба мальчики но между собой дружат. забавные) ведут себя почти как кошки, за пальцами гоняются, сядешь на диван вот они гладиться прибежали. только гадят конечно.... хоть вместо пулемета используй)
     

Поделиться этой страницей