Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    йоркширский терьер-это такое маленькое чудо..которое не сидить на месте никогда...по крайней мере у нас такая фгня бегает на данный момент
     

  2. BistroArk

    BistroArk Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Четыре собаки. Все разных пород и размеров, но очень добре, как к хозяевам, так и к гостям. Аквариум с несколькими рыбками. Был попугай, но под новый год был испуган взрывами на улице и скончался (бывает же такое) раньше были хомячки, но, видимо, жизнь у нас им не понравилась и они убежали. :(
     

  3. Pantera

    Pantera Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    4 Собаки, Овчарка, азиатка, дворняжка и джек рассел терьер) и 8 щенят от овчарки))) я самая счастливая)
     

  4. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    у меня их много и кошки и собаки так как я их люблю правда я не псих какой-то заводить по 10 пар обошелся с 2 собачками и 1 кошечкой ^_^
     

  5. vvaallaavv

    vvaallaavv Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня сейчас два кота живут.А раньше еще и хомяк жил. Я его прятала от котов. А однажды пришла , клетка приоткрыта , хомяка нет. Долго искала по комнатам. Не надеялась уже найти. А он нашелся в кухни. Возле кашачей тарелочки плов за щеки тарил. А рядом кот сидел и любовался им.)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sng0186

    sng0186 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень люблю животных и именно поэтому на данный момент у меня имеется две кошки, две собаки, черепашка и огромный аквариум с различными рыбками.....
     

  7. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    У меня кот и пёс когда-то был. Сейчас дома только кот, а собаку отдали соседям. Теперь можем только просить соседей и иногда выгуливать его.
     

  8. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня есть морская свинка по имени Василий. Он у меня живет уже около 4 лет. Мы с ним дружим. Он белого цвета. Очень прожорливый. Иногда выпускаю его походить по квартире. С ним не соскучишься.
     

  9. Rezonat

    Rezonat Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    4
    У меня дома живут два дикаря. Собака и кот. Они постоянно воюют. Но когда кто-нибудь уходит из дома, второй начинает тосковать.
     

  10. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    у меня кот )
    очень милое создание )
    всегда ленивый но такой милый )))
    но есть одно но она черная )
     

  11. vikulya_tren

    vikulya_tren Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня кошечка сиамская была:(((Жаль, ее украли.Притом беременную еще. А мы ее так и не нашли:(
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    У меня в доме есть котенок,но я настолько люблю животных, что завела бы еще очень много других. Да почти всех, кроме всяких там тараканов, пауков, змей и т.д.
    Животные-это счастье в доме. Это правда также и заботы , но больше все-таки приятного. Но самыми любимыми для меня всеравно будут кошки.
     

  13. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20


    У нас живут пара песиков, 4 кота и 1 маленькая кошечка и знаете не конфликтуют, потому что песики щеночками выросли среди котов, а еще были когда то хомячки. но однажды сбежали и их слопали котики, но это у них интстинкт такой грызунов жувать, так что больше не эксперементировали, знаете я хотел котеночка и мы этим летом кошечку и взяли, радует нас очаровашка, мурчащие комочки просто ангелочки, несущие счастье)
     

  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я очень люблю кошек и дома у меня живёт кошечка по кличке Пупок. Собак я не люблю, с ними нужно постоянно ходить гулять, а меня это напрягает. Раньше, в детстве, у меня хомячки жили)
     

  15. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у нас дома собака и кошка дружат не тужат)))
    был хомяк и морская свинка но они мне не понравились отдал) ;)
     

  16. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня есть кот пушок и собака лада. пушок очень прикольный любит спать на клаве.
     

  17. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у меня дома кот и собака, очень люблю свою собаку, завела бы дома еще одного такого, очень верные они животные
     

  18. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    в детстве хотел завести льва но потом понял что идея не из лучших , его нужно выгуливать , и это проблема ... теперь у меня кот
     

  19. alpar

    alpar Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у меня аквариумные рыбки данио очень маленькие и часто плодящиеся могу часами смотреть как они плавают
     

  20. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    С самого детства в доме всегда была какая-то живность. Первым питомцев был большой серый кот, которого звали Пушок. Его я не очень помню, так как мне было года 4:) Пушок от нас сбежал на вокзале, когда мы везли его домой с дачи :( Вторым питомцем была кошка Соня, которая является им и сейчас. Потом были и хомячки, и рыбки, и даже воробей Оо Выпал на даче из гнезда, и мы решили его приютить, но всё закончилось трагично:( Сейчас у нас дома 2 кошки, Соня и Алиса.
     

Поделиться этой страницей