Какое сейчас отношение мужчин к образованным девушкам?

Тема в разделе "Прочее образование", создана пользователем tomik12321, 1 июл 2014.

  1. tomik12321

    tomik12321 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Как относятся мужчины без высшего образования к девушкам с высшим образованием или двумя высшими?
     

  2. pavelneumoin

    pavelneumoin Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    высшее образование, очень большой плюс в пользу любой девушки.
     

  3. Bocharov

    Bocharov Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Как все мужчины относятся к девушкам с высшими образованиями, я понятия не имею. Мое отношение к образованным девушкам, как ни крути, будет лучшим, нежели к тем кто освоил только школьную программу. Т.к. в мое недавнее время считалось что в университет поступить довольно сложно, не только из-за сдачи вступительных экзаменов, но и хорошей учебе в школе. Получается, что девушка которая смогла поступить и получить диплом (своими силами) будет более интересной, грамотной (и в разговоре, и в письме), адекватной.
     

  4. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    На самом деле я тоже не представляю как они к этому относятся. но знаю одно, высшее образование в любом случае будет лучше. даже для самой девушки, да и не только девушки, а для любого уважающего себя человека.
     

  5. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    зависит от уровня образованности мужчины. если у него 5 классов средней школы и остановка в развитии на том же уровне, то такая девушка будет его бесить своим умом, широтой взлядов и интересов. если мужчина также образован и умен, а кроме того, не шовинист, то скорее всего у него будет во-первых уважение к умной девушке, а возможно и опредленный интерес, если она в его вкусе. причем я не имею в вижу наличие университетской корочки у мужчины, а скорее наличие определенного опыта в жизни, который отложился в качестве багажа знаний
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. PJIOXULLI

    PJIOXULLI Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Лично я со Средним техническим образование и мое мнение о девушках
    с высшим образованием бывает разное, есть девушки вроде закончили такие факультеты что можно долго удивляться а когда заводишь разговор с ней так она даже не обладает словарным запасом , я ненавижу девушек которые работают в банке у них тоже высшие образование но как люди они не приятные во всяком случае на работе! Судить по бумаге глупо,мне больше нравятся с медицинским образованием и с Педагогическим, романтичные общительные и приятные,c творческим взглядом на жизнь.
     

  7. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Корочка диплома не даст знаний и не обогатит на серое вещество. Поддержу предыдущий пост, барышня с таким пафосом рассказывала, как она закончила самый крутой факультет самого престижного ВУЗа, а на банальный вопрос ответить не смогла и по интеллекту явно было видно, что за всю свою жизнь оан прочитала 3 книги... Я не удержалась и спросила её парня, о чём они с ней разговаривают, о чём она может поддержать разговор? Ответ просто огорошил: о шмотках. Занавес.
     

  8. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне все равно какое образование и сколько у девушки дипломов. Мы Вас не за это ценим :)
     

  9. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    То,что есть высшее образование это плюс.Но это далеко не самое важное в девушке.Образование ни характер ни тело не исправит,а вот это куда важнее.
     

  10. Erika_lie

    Erika_lie Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне больше нравятся люди с тех образованием, чем с гуманитарными. Технари льют меньше воды, с ними все четко и понятно, а у гуманитариев столько заморочек
     

  11. kochevnik

    kochevnik Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Немного некорректный вопрос. У девушки может быть и высшее образование, но не факт что в голове ветер не гуляет. Все зависит от того каковы жизненные позиции и ваш кругозор в общем. Я заканчивал сразу среднее, а далее вышку и хочу сказать что в техникуме девушки попадались намного умнее чем в ВУЗе. Я не хочу сказать что они "дурны", просто они немного завернуты на чем-то конкретном.
     

  12. YURA511

    YURA511 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Образование девушек конечно это плюс... Но это не главное за что мы их любим !!!!
     

  13. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Все зависит и от характера девушки. Конечно, когда девушка образованна и начитана то это дополнительные темы для общения.
     

  14. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Я не знаю, как относятся мужчины к образованным девушкам. Мое мнение, если человек получил высшее образование то это уже о многом говорит. Он получил не только знания по определенной специальности, но и общее развитие. У него шире кругозор, с ним интересно общаться на различные темы. Хотя многое зависит от личных черт характера человека, от общительности, от обаяния.
     

  15. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Как показала практика - высшее образование, одно, два или целых десять, ни о чем не говорит. Это не показатель ума или интеллекта.
     

  16. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да но все же.. на него смотрят при устройстве на работу и вообще в обществе.
     

Поделиться этой страницей