Каким супом можно накормить школьника?

Тема в разделе "Первые блюда", создана пользователем lilu81, 26 июн 2014.

  1. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    на самом деле считать,что суп необходим для здоровья глупо!!! любой диетолог это доведет.
     

  2. Алена Смелова

    Алена Смелова Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    4
    По сути любым. Мой школьник ест все, но особенно любит суп-солянка
     

  3. Марианна Арти

    Марианна Арти Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    15
    я считаю ,что самый вкусный суп -это суп без зажарки , он легкий и полезный! Рецепт его прост: на медленном огне вариться мясо , затем добавляется картошкаи очень мелкие макарошки , когда суп закипел - выключаем и добавляем зелень! Просто класс!!!
     

  4. Натали777

    Натали777 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Молочный суп с галушками! Мои его обожают! Сырный суп!!
     

  5. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Мои дети очень любят суп с плавленным сыром и копчёностями(это может быть и копчёная колбаса и курица копчёная....без разницы),его можно есть и холодный...очень вкусно ,летом холодный,а зимой горячий....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я сам, как школьник могу сказать, что я очень люблю простой суп, проще некуда. В супе присутствует только 2 ингредиента: мясо и картошка (ну и бульон, соответственно) . Получается очень вкусно, а главное просто! Я уверен, что вашему сыну понравиться! Если, конечно он любит мясо. Если же он не любитель мясного, то тогда ничего посоветовать не могу.
     

  7. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Щи с капустой и сметаной, самый вкусный суп! Продуктов в него много не надо а с хлебом точно наешься.
     

  8. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    школьник понятие неопределённое,если из начальных классов то в принципе любым, какой он ест, но только его надо заинтересовать в игровой или другой доступной форме, а если школьник постарше - он растёт и ест всё подряд, а не ест, запретите компьютер и телефон, сразу поест))
     

  9. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажется, что суп с галушками всем нравится! Поэтому я за суп с галушками))
     

  10. Валерия999

    Валерия999 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Борщ. Вкусный и аппетитный суп.
     

  11. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    гороховый суп с копченостями если правильно приготовить тоже очень вкусный;)
     

  12. Len4ik

    Len4ik Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Приготовьте сырный суп, я уверена, что ему понравится!Он питательный, вкусный, и на желудочек не тяжелый.Готовить можно по-разному, можно на бульоне мясном..Я обычно готовлю на беконе.Режу его мелкими кубиками, ставлю прокипеть.Пока бульончик кипит, чистите картошку, морковку, лук, укроп можно добавить и всего чего вам только захочется.И в самом конце, добавьте мелко порезанными кубиками сырок.Они продаются с различными вкусами, так что бульон по сути, можно и вовсе не варить!
     

Поделиться этой страницей