Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. CyMpaK

    CyMpaK Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Моя кошка, которую назвал Степанидой, из всей моей семьи идет только ко мне. когда прихожу с работы встречает меня, когда сижу в кресле и смотрю телевизор, она садится мне на колени и мурлыкает. Когда ложусь спать, приходит и укладывается рядом. И самое забавное откликается на свое имя, либо Степаша, либо Степанидка:) никогда не зову своих кошек кыс -кыс:)
     

  2. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    А
    А у меня замечательный, правда шкодливый котЭ, зовут Рауль Дюк, в честь Джонни Деппа, в фильме "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе". Сибиряк, умный и ленивый. Смотрю ему в глаза и думаю-а вдруг он реинкарнация какого-нибудь средневекового разбойника. Настолько они лукавы и человечны))
     

  3. djeneir

    djeneir Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    4
    У меня на данный момент волнистый попугай. До этого была шиншилла, кролик, нутрия, морские свинки и 2 собаки)
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Живу в свое доме. Есть естественно собака. Обычная дворняжка. Сейчас щенят принесла. И что самое пакостное - все девочки. Кому их теперь раздать ума не приложу. Еще волнистый попугай есть. Думаем ему подружку пора купить. Правда он тогда вроде говорить перестанет - не будет ему тогда интересно с нами общаться.
     

  5. Mimimi

    Mimimi Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    5
    Я подобрала на улице котёнка и притащила его домой) Оказалось что не кот, как я думала, а кошка) В общем, думала что забираю Оливера, а проживает Оливия. Но я всё равно рада! Это чудо уже год как наполняет мою жизнь радостью)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    1. Кот Марс
     

    Вложения:


  7. Аделаида

    Аделаида Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Собака, дворняга, дурная, воет по утрам, когда рассвело и не даёт спать.
     

  8. Каматозник

    Каматозник Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2021
    Сообщения:
    14
    А рыбки в аквариуме считаются домашними животными?
     

  9. alonso123

    alonso123 Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2022
    Сообщения:
    2
    До недавнего времени была собака. Но от старости она сильно болела, пришлось воспользоваться услугой усыпление собак, чтобы не мучилась...
     

Поделиться этой страницей