Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. Конфеточка

    Конфеточка Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Собака (голден ретривер) и кот (беспородный). Встречают каждый раз с таким счастьем и такой радостью, что иной раз пропадает плохое настроение, забываешь проблемы. Оба такие попрошайки, в рот прямо заглядывают когда ешь, аж кусок в горло не лезет. Соперничают за мое внимание и ласку, но живут очень дружно и весело.
     

  2. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всю жизнь у меня были собаки. И сейчас несмотря на 2х детей живут две маленькие комнатные собачки Йорк и чихуахуа ,ни каких проблем с маленькими собачками в доме для себя не вижу. Гулять каждый день не вывожу, ходят как кошки на лоток.
     

  3. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    А моё домашнее животное - это попугайчик Боня:) венесуэльский амазон. Взяли его в питомнике, сначала хотели купить жако, но продавец (мужчина, который их разводит) порекоммендовал амазончика. Говорить он и правда стал, примерно через полгода. Первыми его словами были: Прррривет, Боня, а еще он мяукал и гавкал) вот такой у меня веселый попугайчик
     

  4. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У меня тувийская овчарка,порода выведена в 2007 году,породистая порода с питомниками за 50т.р,собаке рад,серьезная машина не поддающаяся дресировке,но обучить можно некоторым командам,хороший сторожевой пес,которому нужно пространство,так как по природе он пастух,очень добрый,но чужого не пустит с этим не шутит
     

  5. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    На данный момент кошка-сфинкс, хорек и рыбки.
    В детстве была крыса, попугай, хомяк, черепашка и собака.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    2
    У меня небольшая собака живет дома!Очень хорошее животное мне с ним весело и интересно.Я вообще очень люблю животных!
     

  7. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    у меня вот 2 кота британский)))так приятно на них смотреть) два толстячка) но раньше было именно моя кошка,звали Лора,я очень ее любила,а она любила меня,она провела со мной все мое детство,с малых лет и до 15 лет(моих лет),она была уже старенькая 13 лет кошке,персидская.Но вот однажды я прохожу домой начинаю звать Лору, а она не бежит ко мне(хотя всегда бежала),я начинаю спрашивать у мамы где кошка,сначала она говорила поищи лучше,но потом из-за моей истерики ,мать мне сказала что усыпила ее,без моего ведома,я тогда очень долго не разговаривала с ней.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А у меня 2 кошки и 1 кот. Который родился в день моей свадьбы. Вот такой подарочек принесла мне кошка)
     

  9. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    У меня волнистый попугайчик, не поверите, зовут Кеша). Уже Кеша II, если быть точнее. Вместе часто рассвет встречаем. Как и любой домашний любимец - отдушина в трудные минуты. Не жалейте ни денег, ни заботы и получите в замен тоже самое (ну кроме денег, конечно))
     

  10. BRAT2015

    BRAT2015 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    У меня карело-финская лайка.вредная и хитрая!
     
    НатаЭм нравится это.

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Два кота,две кошки и собака
     

  12. justyca

    justyca Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Две кошки и две собаки
     

  13. Владимир1995

    Владимир1995 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    21
    у меня два попугая. одного я купил 9 лет назад, до сих пор живой и здоровый. а другого я поймал на улице. по началу были с ним проблемы, но сейчас он адаптировался, стал ручной и стал разговаривать.
     

  14. volna88

    volna88 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    6
    у меня прекрасная собака - алабай по кличке Лайма. Сначала было страшно заводить такую большую собаку, но с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в эту породу. Сдержанные, преданные, умные и добрые собаки.
     

  15. Seryoga911

    Seryoga911 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    23
    У меня пинчер.Купили маленького месячного щенка 1000 руб.Очень умная порода собак и у них скверный характер,если что сразу рычит.Очень ревнивые,кошку к хозяйке не подпускает.В туалет просится на улицу.
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже нравиться эта порода собак, расскажи пожалуйста давно он у тебя? есть какие то особенности в воспитании. У меня был стафордширский терьер, так он вел себя как маленький не послушный ребенок.
     

  17. Seryoga911

    Seryoga911 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Довольно послушная собака и очень злая.Кто приходит чужой, незнакомый человек,кидается годов всех разорвать.Очень не любит пьяных, укусил родственника пьяного за палец,хоть и он сам был виноват.Хорошо играет с детьми,у меня дочка и попросила его купить.Любит мыться в бани.Ест всё,ещё и у кошек отберёт.Зимой ток ему шубу шить надо,на улице мёрзнет.
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Спасибо за рассказ. Я тоже думаю завести себе собаку и возможно я остановлю свой выбор именно этой пароде собак. Ну а выпивших людей я думаю все собаки не любят, да и остальные животные тоже. У меня вот например кошка начинает шипеть на выпившего человека.
     

  19. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    У меня кошка веслоухая. Чудная. Приходишь домой, открываешь дверь, выходит вся такая сонная, походит к тебе, останавливается за пол метра, падает на бок и потягивается ... и лежит ждет пока ты ее погладишь ... :)
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    в 2012 году подобрал котенка под ливнем,сейчас живет с нами,была такая кроха,сейчас даже и не представишь квартиру без нее,привыкли к ней
     

Поделиться этой страницей