Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. Елена7

    Елена7 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    есть попугай, кот и черепаха! У всех свои забавные штучки! больше люблю кота всё таки!
     

  2. Biatris

    Biatris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    ой, а я очень люблю животных)) мне всех жалко, всех бы к себе забрала)) но поместились у меня только собака Овчарка и кошка)) дружат))
     

  3. YЕлена91

    YЕлена91 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Чёрный кот Василий)Принесли нам его пол года назад, дохлого, тощего и страшненького.Сейчас просто красавец.Вот только всю мебель подрал....
     

  4. sassinss

    sassinss Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня с 8 лет собака, вся семья за ней как за маленьким ребёнком смотрит. Скоро уже умирать будит, мать слез здержать не может когда его видит.... чесно говоря невозможно на него смотреть.... целими днями лежит, почти не двигаясь... года взяли свое... иногда желееш что он появился у нас, так тяжело на него смотреть...
     

  5. michElf

    michElf Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    У меня не много не мало 5 котов (Мать уже прикалывается, что их больше чем людей в доме). Бывает спишь ночью, тебя облаживают со всех сторон.. Черт... Это ведь так мило. 6й недавно кудато запропастился, очень жаль так как мы все очень любили этого кота... Хочу завести себе овчарку, уже нашел очень хороший вариант, начал строить вольер, но все-же решил это немного отложить до лучших времен так как совсем нет времени, а собаке нужно уделять внимание...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Jako007

    Jako007 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    У меня две собаки.Лабрадор и Йоркширский терьер.Йорку 5 лет,а Лабрадору всего лишь 4 месяца.Йорка зовут Алиса.Лабрадора Бетти.Собака-лучший друг человека!
     

  7. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    обычный волнистый попугай ,живет уже 10 лет.
    хороший питомец и будильник ,ровно в 7 начинает чирикать на всю квартиру .
    помогая этим не проспать,и пока ты не зайдешь к нему он будет чирикать
     

  8. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лет семь назад мама подарила мне котенка, его назвали Филей.Не могу понять почему но он не ручной. Иногда только приходил полежать в ногах. Лет через 5 мы взяли домой
    "переночевать" кошечку. Она была больна на лишай, но мы ее выходили, выростили. Назвали мы ее Клео сокращено от Клеопатра. Она стала ласковой кошечкой.
     

  9. Rick_Rool

    Rick_Rool Гость

    А у меня как то были две крыски, мальчик и девочка. Она у меня даже родила семерых крысят. Они не такие уж и противные, как все думают. И даже наоборот- очень милые и умные. Главное их правильно воспитывать и убираться за ними почаще)
     

  10. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Две свиньи: Зина и Боря; два кота: Снежок и Мурзик; четыре кролика: Яшка, Серый и двое безымянных; три курицы и две собаки: Кузя и Инга. Кузя маленький и лохматый дворняжка. Мама его в шутку называет лохматой сосиской, так как он как такса, вытянутый. А Инга помесь двух овчарок. Недавно у нас было пятнадцать собак! Но к несчастью кто умер, кого забрали.
     

  11. LUKIHT

    LUKIHT Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    17
    2 года назад друг привез из Африки маленькую сухопутную улитку, подарил мне . я не знал что с ней делать где то через неделю прочитал много книг, оказывается уход за ними очень прост. один раз в неделю кормить и мыть террариум. за 2 года моя улитка выросла почти на 25 см. она просто огромная.
     

  12. Анька1993

    Анька1993 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    красивый дворовый кот,которого взяли из приюта для животных!наш маленький **** семьи,когда домой приходим встречает у порога радостно мурлыкая.....это просто счастье наше годовалое!
     

  13. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Муж нашел на улице ротвеллера, писали объявления о находке, никто не отозвался. Я сначала боялась, а сейчас мы друзья, живет уже 5 лет с нами, еще кот, который очень уважает собаку, трется все время об нее.
     

  14. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    А у меня собака и кот. Оба безпородные,но от этого не менее любимые.
     

  15. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не давно завели кошечку простую деревенскую . Я так-то собачник по жизни . Но моя киса просто чума она такая классная умная все понимает не на гадит не где . Играет носится и рычит и фурчит . Короче я поменял свое мнение про кошек . Хоть она и сама по себе но характер просто улет.
     

  16. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    у меня прекрасная персидская кошка породы голубая шиншила с огромными голубыми глазами. любимица всей семьи.
     

  17. Сергей___ Михайлович1973

    Сергей___ Михайлович1973 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    23
    У меня дома черный кот с белым галстуком и белыми лапками. Толстый ленивый, всегда просит есть. Приходит и мяукает, пока не покормишь. У меня ребенок любит с ним играть мы для нее и завели кота. Он красивый нам всем нравится.
     

  18. HellCat014

    HellCat014 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Есть аквариум))) Травник. На подходе еще один. Травничек с креветками)))))
     

  19. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У меня собака порода "Хаски" . Зовут его Джек. Очень умная и добрая собака.
     

  20. Yuliya1991

    Yuliya1991 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    предпочитаю кошек. у меня огромный сибирский кот ))))
     

Поделиться этой страницей