Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. a.konopelchenko

    a.konopelchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    14
    А мне и похвастаться нечем, очень люблю животных, но аллергия не позволяет их заводить(
     

  2. laima007

    laima007 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Всегда дома присутствуют животные и коты и собаки....Так отогревают душу!Не предадут никогда.Недавно моя пекинеска щенилась,трое маленьких "девчонок".Одну себе оставила.Такая мордашка,такое умиление.....Вот только у всех пупочная грыжа.Может кто сталкивался с такой бедой.Прочла в инете,что это оперируют,если само не проходит через 6 мес.А пока приклеиваю медную монетку на животик,пишут,что может помочь......(
     

  3. Valentinka18

    Valentinka18 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Купила кота два года назад веслоухий, в нем просто души не чаю, с работы меня встречает , на работу провожает. Ходит в лоток, кушает практически все. Игристый такой, веселый, умный, когда мне плохо , заболела всегда лечит меня прийдет греять начинает как грелка и при этом мурлыкает, одним словом дитя
     

  4. Юлька*

    Юлька* Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    мой молодой человек еще летом завел пса...так тот глупы, кошмар.....в хозяина, наверное:rolleyes:
     

  5. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    у меня есть 2 собаки и два щенка были еще коты но как я заявил раньше у мене 2 собаки которые по видимому не любят котов)) были попугаи но они раз полетели на улицу больше я их не увидел......
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У меня британец вислоухий, скоро год будет как он родился, 31 декабря появилось на свет это чудо. Кастрировали его, очень боялись, что передозировка будет и не проснется, но все обошлось.
     

  7. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Я очень люблю котов. поэтому не представляю свою жизнь без них. вот сидит мой Ридик и прямо сейчас гризет ноутбук. он у меня как собака все грызет. Такой шкодный попался что просто жуть. дерет обои, лазит просто везде где можно хоть лапу поставить,как шкод какой-то. Британец он голубого окраса, красавец. поискать еще таких надо,но все равно не смотря на все его пакасти я его люблю больше всех. он бывает и добрый, есть постаянно требует. может среди ночи разбудить чтоб поесть ему дали. вот такой шкодик у меня живет и красит мою жизнь день ото дня!
     

  8. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    у меня кот и собака!!! дом животные это хорошо!!!я их люблю
     

  9. алексий

    алексий Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    у меня есть рыжий кот, он очень самолюбив, эгоистичен, и закормлен.
     

  10. Bysinka

    Bysinka Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    У меня целая куча домашних питомцев)))) Кот-подобрашка Яшка, британская кошка Буся, котенок подросток Фома( гордой дворянской породы), собачка пекинес Ева, и дворовая псинка Дана (она вообще непонятной породы , веты говорят метис русской гончей, но при этом хвост купировани ушки полустоячие)...короче все разные, далеко не породистые, но от этого не менее любимые и хорошие!
     

  11. Izzayka

    Izzayka Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Два года назад забрала 2-х месячного котенка. Оставался последний. Когда вошла в квартиру, он усвистел под диван и не торопился вылазить, поэтому пришлось с хозяйкой попить чай :) После нам надоело ждать и полезли за ним сами. Ох и досталось мне от этого маленького засранца! По пути домой котенок расцарапал мне руки, плечи и шею! Видимо боялся так сильно...На первое совместное выходное утро, разбудил в 5 утра, кусая пятки! Около недели ел только с рук. Но потом все нормализовалось. До сих пор умудряемся поцарапаться и покусаться :) Но я люблю его, моего маленького и без породы Пеньку :)
     

  12. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    У меня волнистый попугайчик, это самка, назвали Ричи. Взяли в зоопарке ещё совсем малышкой, дикой до безумия. Живёт у нас уже 6 месяцев, стало ручной, бывает даже и не слазит. С разговорной речью, ещё туговато. Но мы надеемся начнёт говорить уже скоро;):)
     

  13. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    У меня кошка,не понятно почему,но мы назвали ЕЁ Кузя,хах,но она милашка!
     

  14. yaranet

    yaranet Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Собака , кот , попугай и есть еще рыбки, рыбки самые прикольные много не надо удобно смотреть за ними и вообще круто иметь аквариум у себя в дома что к чему)), У кого есть рыбки напишите какие виды у вас есть и с какими можно совмещать оч интересно было бы знать еще ето мнение.
     

  15. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    У меня есть кот "Пуля" и кошка "Марися" + собака "Маресель" . Между собой они почти сдружились:D . Они у меня очень ласковые и добрые. Желаю всем у кого нету ещё домашних животных обязательно приобристи !!!
     

  16. Afina_2014

    Afina_2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Котик, старый правда, но всеми любимый питомец! Недавно заболел! Как оказалось, никаких денег не жалко, лишь бы выздоровел! Пользы от него никакой, но ведь достойный **** семьи! У него есть своё место и он очень не любит, когда посягают на его территорию!
     

  17. fedya228

    fedya228 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Собака ,куры,кошка)))
     

  18. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня живет американский пит буль терьер Эзра. Линия "Балеро".Очень любит кататься на машине и висеть на ветках деревьев.
     

  19. annaanna0517

    annaanna0517 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Черно-белый хаски - Дави ( Довлатов) и кот - Люцифер. Дави еще маленький,игривый и невероятно умный живчик, прекрасно ладят, все вместе делают) Только вот Люцу уже около шести, огромный британский здоровяк весом 14км, так что худеет не много от задора мелкого)
     

  20. Viktolya

    Viktolya Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Поздравьте меня)) Я являюсь обладательницей самого лучшего котейки на свете (ну по крайней мере Тимурчик всегда так себя ведет и делает такой вид, что он вообще один самый лучший Кот на свете))) Это счастье мама принесла с работы, он родился и подрастал в кондитерском отделе, где ему частенько перепадали всякие вкусняшки в виде творога и сметаны, и вообще, наверное еще там он стал думать, что все в этом мире для него и вертится вокруг него)) Такой вот чудо-пушистик у нас растет, и радует своим мурчанием, особенно папу))
     

Поделиться этой страницей