Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Решили завести маленького приятеля? Самое время задуматься над тем, как приучить щенка спать на своем месте, а сначала - найти подходящий угол в доме.
     

  2. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня было много различных животных: собака ( йоркширскый терьер), кот и хомяк-альбиносец ( с красными глазами).
     

  3. anytazav

    anytazav Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня кот! Очень ласковый и преданный белой окраски, очень умный все понимает, как человек, только сказать не может.
     

  4. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Вот недавно купил себе Японскую собаку Акито-ину её 1 год вот самое главное всегда в собаке это было доверенность,и у этой собаки она на 100 процентов.Вот недавно гулял с ней в парк он нам чуть не напала на моего друга когда увидела что он подошел ко мне,Люблю её очень сильно и думаю она меня тоже.Если есть кто то кто любил собак лучше покупаете Акито-ину лучшей друг человека :D
     

  5. Настя

    Настя Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Лет 5 назад я завёл себе 2-х попугаев и несказанно рад,каждый раз приходя после работы,они встречают меня как родные дети. А чем можете похвастаться вы?


    У меня кот когда я сплю он приходит ко мне и лижет меня!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Настя

    Настя Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Лучше всего для собачки это спальное место,домик.У моей собачки домик она спит как убитая !!!
     

  7. Stagal

    Stagal Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    1
    А у меня кот Филя , ему год с лишним . Однако он весит 6 кг . А так-же есть его сестра Нора .
    Они оба беспородистые.
     

  8. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня дома 2 кошки 1 собака и очень много других животных как : корова , теленок , 7 кроликов , 15 Куриц.
     

  9. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Кошка, обычная деревеннская. Чуня зовут ее. Еще 2 черепахи красноухих. Хомячок, и собака Бим пароды кокер спаниэль
     

  10. Егор

    Егор Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я вот собаку завел дворняжку, вот не нарадуюсь! Всегда встречает, послушный, шкодит иногда но я ему прощаю, так как он мне стал роднее брата, никогда не подведет!
     

  11. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    У меня три белых кошки, из них один кот, очень их всех люблю.Не люблю только свою собаку которая меня не признает после того как я с армии вернулся.кавказская овчарка.здоровый гад))
     

  12. светочка

    светочка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    15
    у меня много живностей дома) самый главный **** семьи это 2 кота,при чем оба парни,потому что братья. ,пушистые, красивые порода чисто сибирская. Кролик вообще отдельная история,дома ни кому покоя не даёт, и вот что ещё странно что кролики обычно должны любить капусту,а мой нет,за то морковку лопает айда пошел. И всем этим заканчивают моё письмо 4 милых попугаю, 2 парня и 2 девочки,когда поругаются девочки,всё! хоть из дома беги,такой писк стоит что невозможно просто,а парни заступаются за своих девушек) вообщем весело живем)
     

  13. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    у меня есть кот и две собаки и на удивление собаки отлично ладят с котом
     

  14. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Живу в частном доме, были коты штук 5 точно, но постоянно они пропадали куда то, может тому было причиной то что я возле рынка живу, может и нет) куры были, кролики, шиншиллы, мыши постоянные домашние животные)) а в детстве помню даже Ёж был))
     

  15. norb

    norb Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    4
    У меня много прекрасных рыбок 2 канарейки хотя было большеи любимыё пёс:такса,Боня,мальчик,хоть он и бывает ревнует меня к другим но я всё равно его люблю!
     

  16. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    У нас прям зоопарк, хотя я не люблю животных. Дома у нас кот, рыбки, черепаха, а в деревне собака, лошадь, индюки. В общем весело у нас. Хорошо, хоть не я за ними убираю, а то совсем с ума бы сошла, а так поиграться порой очень весело. Особенно с котом, а детям даже игрушки не интересны, куда уж там когда тут живые куклы
     

  17. Troll008

    Troll008 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У меня кошка "Мурка". Одна проблема, не хочет на руках сидеть, никак не заставишь! Подлизывается, когда хочет есть и много гадит. По мне лучше собаку, она лучший друг человека :)
     

  18. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    у меня много было живности начиная от попугаев,заканчивая хомячком,но в конце концов прижилась только одна обычная кошка. Уже живет наверно лет шесть. и ничего нормально. По началу правда царапало все, пока ей не удалили когти на передних лапах.
     

  19. ДЕННИС

    ДЕННИС Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    3
    У меня живут 2 кошки 1 кот и 2 собаки все ладят
     

  20. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Любимая кошка Нимуэ (Няма). Она со мной уже 6 лет и всегда встречает после учебы у двери. Очень её люблю и подумываю завести щенка, чтобы Няма не скучала)
     

Поделиться этой страницей