Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Хотелось бы товоже но у меня всего 2 кота пугливых токо едят и на веранде у порога лежат бывает мышей на потолке ловят.В общем не то чего хочется но тоже хоть чтото) Есть ёжик приходит по ночям молоко пьёт вот он молорик)
     

  2. gdlemma

    gdlemma Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Шесть лет назад купил себе пса Хаску. Ни чуть не желаю, собака очень умная и послушная, красивая и невероятно добрая) Советую всем)) Но с ней нужно каждый день пробегать минимум 10 км)
     

  3. Reg

    Reg Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Два кота, три песика, кролики..жизнь без них ведь скучна. Вот возник у вас спор в доме, надо же как-то успокоиться, берешь кота и наслаждаешься его мурчанием
     

  4. Deevona

    Deevona Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Есть кот, зовут Гарфилдом, или, ласково, Гадей) Рыжий, наглый, бойкий, держится с королевским достоинством и спит в необычных позах. Беспородный (был подобран на улице еще маленьким котенком), но очень похож на мейн-куна (в том числе и размером). И еще немецкая овчарка Линда. Спокойная и ласковая, но иногда вредничает или не рассчитывает свои силы) Очень их люблю и скучаю по ним, когда уезжаю на учебу в другой город..
     

  5. lochin8282

    lochin8282 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Лошадь, Корова, Овца, Коза, Осел, Кролик, Гусь, Утка, Курица
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    у меня был попугайчик(звали Гоша) из-за неосторожности он улетел,ну тоесть был на улице,в клетке висел и клетка упала и разбилась,и мой попугайчик Гоша улетел,и больше не вернулся
     

  7. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    у меня любимый котяра, ему 5 лет, он британец, люблю его безумно)
     

  8. Aleta

    Aleta Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    27
    У нас кошечка недавно появилась, порода обычная русская мышеловка ))))))))) Ещё есть рыбки, самые лучшие питомцы - нигде под ногами не лежат, всегда молчат и убирать за ними редко надо))) В общем, если дома дети - самый лучший вариант - аквариум))
     

  9. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    я обожаю собак , без своего лучшего четвероногого друга я не выхожу на улицу ))
     

  10. Rommel

    Rommel Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    волнистые попугаи что-бы никогда не было тихо
    и четвероногий друг кроликовая короткошорстая такса
     

  11. всезнайка

    всезнайка Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    а мне очень нравятся дворовые коты! Не привередливие, ласковые, усатые и полосатые! :D
     

  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня раньше были только кошки. У жены только собаки. Теперь, как обоюдно приемлемый вариант, у нас только хомяк.
     

  13. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    У меня дома черный кот Черныш, которого по ночам называют Бля и говорящий попугай, который очень часто повторяет слово "Пи*дюк" хотя слышал его всего один раз.
     

  14. Alenka

    Alenka Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    года четыре назад у нас кошка родила котят и мы оставили одного....он вырос потом большим и толстым котом....он такой ласковый и очень любит спать....когда я приезжаю домой он просто бежит ко мне на встречу, спать тоже всегда приходит ко мне....очень хороший кот
     

  15. darakkk

    darakkk Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Кошка мой охотник на мышей. И соседская собачка любит меня очень) Главное чтоб видели они заботу и будет вам дружба ;)
     

  16. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Кот Меконгский бобтейл повадки кота очень далеки от него очень тихо мяукает ели слышно да и редко подает звук зато когда прыгает создает много шума как будто упал плашмей, есть повадки пса все время кусает при нападении ну и самое главное нет хвоста!
     

  17. Loveless

    Loveless Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    13
    У меня дома живёт две кошки, обе каких-то странных пород (скорее помесей), то ли мейн-кун и норвежка, то ли ещё кто. Большие и пушистые. Аквариум с рыбками и аква-террариум и раком. Последнее - вынужденная мера, пришлось этого негодяя отселить из основного аквариума, т.к. он начал пожирать всех остальных обитателей и рос в геометрической прогрессии. Сидит сейчас огромный такой, красный акварумный рачок и смотрит на меня своими наглыми глазищами. Уже шутим, что откормим его ещё немного и сварим. Он сразу прячется в своё убежище.
     

  18. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    хомячек бобик он очень хороший и не когда не кусается и не шушршыт опилками в клетке
     

  19. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Ох у меня у меня много домашних Животных .. кошка "Бафи" 2 собачки "Белка" и "Стрелка" ^_^
     

  20. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Очень давно у меня живет кот. С год назад завела пса,назвала Веньямином. У отца еще есть собачка - англо-русская пегая гончая.
     

Поделиться этой страницей