Какие страны стоит посетить, чтобы начать изучать мир?

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Liza, 28 июн 2014.

  1. Liza

    Liza Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    2
    На Земле столько интирестных мест... Что глаза и мысли просто розбигаются. Подскажите откуда можно начать свое путишествие?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stas_Till
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.445

  3. Gertruda

    Gertruda Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Можно начать с Индонезии . Там островов несчетное количество - надолго хватит изучать )))
     

  4. James001

    James001 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    начать можно с Китая или Японии, у них богатые традиции культура на высшем уровне, очень интересно будет поизучать их традиции было бы)
     

  5. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Начать нужно с Египта либо с Турции. А вообще с соседних стран и дальше....)))
     

  6. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    С тех стран, которые находятся неподалеку, граничат с Россией (исключая страны СНГ). В Европе это Польша и дальше - Чехия, в Азии - Турция, Китай, Монголия. Вы увидите. что особой разницы нет вообще, а путешествуя по Монголии в городе даже спутаете эту страну с Россией. В Китае очень разительно отличаются районы от районов и движение очень плотное, не похожее на наше. В Турции Вам понравятся транспортные развязки, длинные магистрали и особые туристические маршруты.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. JUL

    JUL Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    3
    А Я КАК РАЗ СЧИТАЮ,ЧТО ИЗУЧАТЬ МИР НУЖНО НЕ С ЕГИПТА,(НАГРЕВ ПУЗА ОКОЛО БАССЕЙНА И 10 ДНЕЙ НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЯ -ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС)НАЧНИТЕ ПОБЛИЖЕ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЛИТВА И ЭСТОНИЯ.В НЕЙ СОЧЕТАЕТСЯ СРЕДНЕВЕКОВАЯ ЕВРОПА И СОВКОВАЯ СТРАНА.СЕЙЧАС ПОПУЛЯРНЫ ДЕШЁВЫЕ ЧАТРЕТЫ В ЛОНДОН И ПАРИЖ,ПОЭТОМУ ПОРЫВШИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ПОБСОБИРАВ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ МОЖНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ КРУТО))
     

  8. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Езжайте с востока на запад, не пожалеете, я рекомендую Сингапур, Турцию, Израиль, можно в Африку слетать, может там и еть что-то интересное. Да, да есть, подтверждают тропические острова, которые вам даже в снах не приснились бы никогда! Ну а так сами решайте, как говорится на сколько богат ваш кошелёк :)
     

  9. Reezlik

    Reezlik Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    23
    моя мечта ИНДИЯ
    еще хочется в Турцию, в Истамбул, на историческую родину. И мечта мексика, поселения Майа
     

  10. Reezlik

    Reezlik Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Хотя в России мест хороших не мало, Мне Питер очень нравиться, Москва как то не так, но посмотреть есть что, Сочи, один из пунктов мест где я хочу побывать. Забыла, еще хочу в Грузию, там горы, даже не горы, а огромные до небес вершины, таких больше нигде нету. И любимый Крым, тут мест просто навалом. Спрашивайте расскажу
     

  11. Variants

    Variants Нарушитель В бане

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Начинай с Турции там КЛАССНО Много чего удивительного
     

  12. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Хотя бы полностью изучить свою родную страну ,а тем кто живёт в России ,по моему мнению,вообще можно не выезжать из страны ,там и так есть где изучить мир,а так неплохо было бы побывать в Азии где нибудь ,в странах ЕС дорого ,для начало в Азии самое то
     

  13. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    я бы обязательно побывала на всех континентах начала бы с америки,потом бразилия,потом родина кенгуру Австралия не помню какая там страна правда)))обязательно европа это Италия, Греция ,Англия ,ну и самое главное -это япония-вообще очень уж интересно что да как там)))Может быть когда нибудь я попаду ,вот в египет уже посетила)
     

  14. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю, начать нужно с европейских стран - Чехия, Германия, Испания, Италия. А потом уже Индонезия, Китай и т.д.
     

  15. helen

    helen Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    8
    ой! у меня мечта-идиота побывать во всех странах востока!это настолько красивая часть света просто дух захватывает! у них совсем другая культура, религия и менталитет.там жизнь идёт каким-то свои чередом.все как в сказке.и конечно ж не забыть посетить восточные рынки с пряностями
     

  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    Сначала необходимо посетить страны ближнего зарубежья, начиная с Украины. Затем Южнее. Можно Турцию или Египет. Ну а потом можно с дальним прицелом поехать в Японию. Должно хватить.
     

  17. mitiok

    mitiok Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Где то както прочитал, начни изучать мир с самого себя. А если по делу со своей страны ведь мы живем в самых живописных местах на нашей планете, и редко в какой стране так трепещет сердце как в своей родной, по этому советую с неё и начинать. А дальше чтобы сравнить и почуствовать контраст попробуйте страны востока, а затем и США, менталитет и поведения людей в этих странах как нигде в других местах противоречив и противоположен. Пробуйте контрастные страны.
     

  18. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    ну в своей стране всегда успеется побывать,но лучше для начала в эвропу,в лондон париж,неаполь и тд,а потом уже там в америку,ньюорк или чикаго.
     

  19. asya

    asya Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря какими финансами вы обладаете,и какие у вас интересы.Я бы начала с Италии или Египта,с истоков .
     

  20. Warfleyt

    Warfleyt Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Я б советовал из лондона нам очень много чого интересного,
    и много увлечения )))))))
     

  21. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А я не думаю, что Турция это что-то особенное. Я не знаю точно с чего нужно начинать свое изучение целого мира, но я точно могу сказать какие города и страны вам необходимо посетить. Все перечисленные мною страны и города являются действительно очень познавательными и прекрасными для изучения. Итак, Китай (Пекин, Шанхай), Рим, Польша, Италия, Испания, Великобритания и США, а дальше уже на ваш выбор.
     

Поделиться этой страницей