Какие скутеры лучше покупать?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем admin, 11 май 2016.

  1. алексей батькович

    алексей батькович Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    19
    однозначно японские скутеры лучше китайских не только по техническим характеристикам, но и по цене японцы 20 - 25 т.р , а китайцы как правило на 5 а то и на 10 т.р дороже, ты скажешь "ну что тут думать однозначно японский скутер лучше", но не все так просто. из-за превосходных показателей скорости у японцев часто предется менять масло, чистить карбюратор со свечой и т.п., но а теперь думать тебе, либо взять япошку где нужен "особый" уход, либо китайца по медленней, но менее прихотливый.
     

  2. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    покупай любой скутер японской фирмы они очень долго держатся в эксплуатации и поломки у них по минимуму ну конечно если ты его специально убивать не будешь
     

  3. Евгенийге

    Евгенийге Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Еще раз повторю лучше выбирать скутера 50 кубиков фирмы Пежо!
     

  4. Богдан Полупан 1995

    Богдан Полупан 1995 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    21
    я не знаю как скутер но как по мне лучше купить G-max Racer 50\125 new очень красивый и быстрый мот !!
     

  5. Егор

    Егор Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Бери японские они самые надежные! Но достать их труднее, чем достать на них деньги!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. valerka037

    valerka037 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    25
    ну не железного коня,а пластикового))),лучше брать японца хонду дио-поддаются полнейшему тюнингу,доступные запы,терпимая цена
     

  7. SerioUs135

    SerioUs135 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Бери лучше Honda dio.У самого такой,уже долго им пользуюсь
     

  8. alexsander1337

    alexsander1337 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Мне кажется самый нормальный это Peda 80кубов 80км в час разгоняется=)у моего друга Peda 80кубиков так мы на нем в двоем по трассе стрелку в пол клали=) так впринципе ни чего не сломалось только пластик побитый и все =) но мы на нем и на рыбалку и в лес по грязи ездили=)
     

  9. LM03011990

    LM03011990 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Если хочешь мощный скутер, то обрати внимание на фирмы ямаха и хонда, у них норм скутера!
     

  10. ilinartur218

    ilinartur218 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Скутер нужно брать в зависимости от целей, габаритов самого покупателя. Естественно. что крупному человеку нужен скутер побольше. Как вариант подешевле- скутера китайского производства, неприхотливые, но часто ломающиеся. Японские намного лучше конечно, но и дороже в разы. Выбирать вам.
     

  11. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    у меня был скутер, название 'joy x', вполне хороший
     

  12. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Поддерживаю, Honda Dio отличный скутер который не нуждается в больших тратах (запчасти) и почти нету этих траблов с бумагами. Рассмотри как вариант Viper Storm
     

  13. Dima01

    Dima01 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    4
    советую Hondy dio она зделана на совисть и долго прослужит . За ней легко ухаживать она не ломается часто.
     

  14. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Народ, а кто в курсе, на скутеры с каким максимальным объёмом не требуются права? Или уже на все теперь надо? И вообще - какие требования ожидать от гайцов - документы, шлем и прочее? А то я смотрю - народ прямо по тротуарам и переходам на табуретках носятся. Гайцы пока не ловят, что-ли?
     

  15. михаил12

    михаил12 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    12
    бери xonda dio не пожелеешь
     

  16. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Японские скутер Honda Lead очень мощный и самый живучий скутер. отёздил на нем 5 лет без ремонта, скутер не жалел ни капельки. Очень классный, советую. И запчасти есть в любом магазине.
     

  17. Andrei

    Andrei Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Как по мне так самый лучший мопед Honda Dio 34
     

  18. dima99

    dima99 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    3
    я б радив купувати китайця вын в обслуговуваны дешевший ныж японець я уже мав ы кытайця ы японця якшо мены прийшлось би купувати то я би без вагань вибрав би китаця.Я зараз ъзджу на кытайцы не жалыю шо купи. Але у кожного свый смак.
     

  19. romiz_98

    romiz_98 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Привет,лучше всего это хонда дио!!!!и самый популряный миник
     

  20. konevma666

    konevma666 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Покупай скутер Хонда Дио 35, она редко ломается, едет отлично, и вдруг сломается, то починить ее будет вовсе не тяжело. Тянет как бешеная)) моя 170кг вытягивала под гору и норм))
     

Поделиться этой страницей