Какие сериалы вы смотрели или сейчас смотрите?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем lCeBeP, 23 сен 2014.

  1. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Лично мне нравятся больше Американские сериалы, в них действительно есть смысл. Вот например сериалы: Во все тяжкие, Грим, Доктор хаус. В этих сериалах действительно есть смысл, а вот наши русские сериалы: Физрук, Чернобыль.
    Публика таких сериалов 10-18 лет, смысл таких сериалов показать жизнь подростков и скопированных цитат.
     

  2. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    кухня 1 -4 сезон это нечто посравнению с другми сериалами!!!!!! интерны ,универ,чернобыль,1+1
     

  3. agent_007

    agent_007 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Лучшие сериалы на мой взгляд какие меня поглотили в прямом и переносном смысле этого слова. Это "Во все тяжкие", "Декстер", "Грань", "Гудини", "Интерны" (но только первые сезоны). Вот вам на вскидку для начала...про "Доктора Хауса" уже не говорю, так как он со временем сильно спопсился. Новый "Шерлок Холмс" тоже в принципе не плох. Вообщем рекомендую к просмотру.
     

  4. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Я смотрел не много сериалов но мои любимые это Breaking bed , Game of trones , American horo history . Если хочешь посмотреть зарубежный сериал то лучше смотреть в оригинале , но если такой возможности нет то тогда уж лост филм других хороший студий не знаю
     

  5. Эльмира 1987

    Эльмира 1987 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Я очень люблю сериал Секс в большом городе , посмотрела турецкий сериал Великолепный Век была в восторге!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Очень интересные сериалы: Во все тяжкие, Игра престолов, Ходячие мертвецы, Шерлок, Побег из тюрьмы, Сыны Анархии, Декстер, Лютер, Готэм, Настоящий детектив, Теория большого взрыва, Друзья, Клиника, Доктор Хаус, Теория лжи, Грань, Клан Сопрано, Остаться в живых.
     

  7. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Ой до этого были Богатые тоже плачут, Дикая роза вот незнал что сам в этой паутине) Симпсоны, Гриффины всё начиналось то с чего?) потом много фановых по играм, экшен, про зомби да вобще кто знал что тож утянет)
     

  8. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Начинал с сериала во все тяжкие, далее сверхъестественное, Константин, но сейчас как по мне так самый интересный это Флеш
     

  9. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Уважаемые посетители я также из перечисленного люблю смотреть еще и сериал Сверхъестественное, Константин, Сотня! Интересная в них задумка, сюжет - ничего подобного я не видел у нас Российской Федерации. Если кому-нибудь нравиться Сверхъестественное, давайте создадим свой сайт и, и будем выкладывать туда фотографии Джареда Падалеки и Дженсона Эклза.
     

  10. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    люблю тупые сериальчики типа Универ, Интерны... И Воронины тоже прикольные
     

  11. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    "Клиника" вот тот сериал, который необходимо посмотреть. Это больше, чем просто юмор. Много фраз из сериала ушли на цитаты)
     

  12. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Сериалы в последние годы не смотрю, единственный стоящий был Хаус, но я не смог осилить 5 сезон, это было выше моих сил. Ну а Физрук мне полюбился, простой, смешной, харизматичный. Но к сожалению второй сезон подкачал и дал понять, что третий смотреть не буду. Когда выдаются свободные час или два, я больше предпочитаю посмотреть добротный фильм.
     

  13. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Советую посмотреть сериал мажор очень отличный сериал с душой я посмотрел и понял точто это самый лучший сериал который я видел Еще можно посмотреть молодежку там тоже но она для тех кто любит хоккей а мажор подойдет для каждого советую смотреть:Мажор,Молодежка!
     

  14. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мне нравится сериалы: сверхъестественное,ходячие мертвецы, игра престолов.Все серии пересмотрела, жду продолжения)
     

  15. Персонаж

    Персонаж Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Сериалы Солдаты, Дикая роза, две судьбы, Сваты, Сватьи,Не Родись красивой, Место встречи изменить нельзя, ну это чисто советские фильмы
     

  16. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Дневники вампира стоит посмотреть,в фильме каждому актеру переживаешь,думаешь что с ним дальше будет.Дневники вампира советую смотреть
     

  17. SashaZalman

    SashaZalman Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Прекрасные сериалы, которые я смотрел и пересмотрел бы: Ходячие мертвецы, Игра престолов, Ферс-мажоры, Отбросы, Физрук, Кухня, Во все тяжкие, Сверхъестественное, Гримм.
     

  18. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я смотрю сериал Ходячие мертвецы. Очень интересно. Много неожиданных поваротов. Ну в общем советую.
     

  19. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Обожаю сериал "Сверхъестественное", но последние сезоны немного нудные.
    Американская история ужасов. Честно, местами просто огромный бред. Но сериал захватывает. Каждый сезон - новая история. Больше всего люблю второй про лечебницу.
    Две девицы на мели. Прекрасный сериал, учащий идти к цели любыми путями и дорожить своими друзьями.
    Милые обманщицы. Очень интересный и захватывающий сериал.
     

  20. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я советую посмотреть Российский сериал "Физрук"особенно для тех кто обажает юмаристические сериалы.В главной роле там снимается российский актер и телевидущий Дмитрий Нагиев,сериал затягивает буквально с первой серии,и с нетерпением ждешь следующей серии,сам смотрел,юмора там хоть отбовляй,да и актеры подобраные те что надо.На даный момент вышло два сезона,по двадцать серий в каждом,но продюсеры обещают продолжение!Всем советую этот замечательный сериал,он подходит всей семье!
     

Поделиться этой страницей