Какие сериалы вы смотрели или сейчас смотрите?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем lCeBeP, 23 сен 2014.

  1. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Странно что еще никто не создал такую тему. Какие вы смотрите сериалы?
    Я например большой поклонник сериала "Как я встретил вашу Маму" Это сериал, в котором есть все, хороший качественный юмор, интрига, много большой и чистой любви, сопереживание главным героям, ну и конечно же коронные фразочки, которые локализовал великий и могучий проект "Кураж Бомбей" Всем советую, равнодушных не останется точно)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.010
    2. Oleg74
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      6.724

  3. Греча91

    Греча91 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Кстати да. Сериал хорош. Мой друг его смотрит, да все мне советует посмотреть . Когда приходили к нему в гости попадали на пару серий, потому что он ни в какую не соглашался его выключать и с боем отвоевылали компьютер. Кстати,запомнились фразочки про дай пять!- Дай мне пять гепотетически)))
     

  4. альберт102

    альберт102 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Да, сериал Как я встретил вашу маму очень хорош. Так же можно порекомендовать знаменитый сериал "Теория большого взрыва" или "Друзья"
     

  5. Sveta777@@

    Sveta777@@ Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Мне очень нравятся сериалы на ТНТ Универ, Деффчонки, Физрук, Реальные пацаны все очень позитивные.
     

  6. leto12

    leto12 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Меня точно можно назвать зависимой от сериалов:eek: Я поклонница таких сериалов как: "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Отбросы", "Универ. Новая общага", "Реальные пацаны", "Физрук" и многих других. По-моему единственное, что я не смотрела, так это "Клон"=)
    Фаворитами для себя выделяю всё-таки "Сверхъестественное" и "Ходячие мертвецы". Первое это история двух братьев, которые всю свою жизнь спасают нашу планету от демонов, колдунов, вампиров и всей остальной нечисти. А второй сериал рассказывает нам историю людей, каждый день сражающихся за свою жизнь и пытающихся выжить в мире, который поглотил неизвестный вирус, превративший практически всех на планете в зомби.
     
    Sviatoslav нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. zoia73

    zoia73 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Мой любимый сериал - это < Сваты > По-моему этот сериал - образец семейного кино. Жизнь, юмор, отличные актёры, прекрасная игра, сюжет - в общем, все, что нужно для кинобест. А еще очень понравился корейский сериал < Наследники> подкупает открытость и большая скромность в отношениях героев, то чего так не хватает в наше время. Из наших очень понравились Аромат шиповника, Дворняжка Ляля и Дом с Лилиями. Люблю когда сюжет непредугадаешь.
     

  8. НикитаВася

    НикитаВася Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я конечно не фанат сериалов но недавно увидел сериал называеться "Меч" по каналу (2+2)
    мне он так сильно понравился что я просто не мог ждать следущего дня , зашёл в интернет и написал в поисковике этот сериал, и за 1 день пересмотрел его полностю. Всем советую его посмотреть, очень крутой сериал!
     

  9. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Очень люблю сериал " Доктор Хаус " . Считаю , что он нас учит чему то новому и интересного . С каждой серии можно вынести урок для себя . Очень интересный сюжет . Хорошая подборка актеров . Могу пересматривать его много раз . Всем советую посмотреть этот сериал . И надеюсь и вынесите для себя пару уроков .
     

  10. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Обожаю сериал "Интерны" и "Светофор" .Если хочется расслабиться и посмеяться от души , то это именно то ,что вам нужно ! Сюжеты разные . В интернах - молодые врачи и их начальник , со спецефической формой общения .
    В светофоре - трое друзей мужчин на разнызх стадиях жизни ( холостяк , женатый и встречающийся )
    Сюжеты различны , но объединяет их одно - позитивные герои , хороший юмор и море позитива .
    Посмотрите , не пожалеете !
     

  11. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Всем советую всем посмотреть сериал ,,Игра пристолов''очень интересный и позновательный фильм
     

  12. mariyautrivanova

    mariyautrivanova Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    17
    О том колличестве сериалов которое было просмотренно мною можно говорить бесконечно. Потой мне кажется, что я ничего не делаю, а только смотрю сериалы, но это не так, честно)
    Наверно самые запоминающиеся были "Сверхъестественное", "Отбросы" "Доктор Хаус", "Дневники вампира", "Теория большого взрыва", "Обмани меня". Сейчас смотрю "Игра престолов". Очень нравится сериал))) Кто еще не добрался до него, советую!)
     

  13. koza-bodataya

    koza-bodataya Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Советую сериал- Гудини. 2014 года. Всего несколько серий. В главных ролях Эдриен Броудию Эта история ( сериал ) об иллюзионисте. Фильм снят по событиям начала 20 века. Великий Гудини- почему многие года бросает вызов смерти? Загадка жизни. Чужая душа океан. И в этом мини сериале до нас пытаются донести смысл жизни одного человека...Великого Гудини
     

  14. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Мне нравяться сериалы с психологами! Которые решают какие то семейные вопросы, личностные, подростковые! Конкретные которые бы я смотрела таких нет!.. Иногда смотрю "не ври мне", "семейные драммы", "перезагрузка".. Это те которые мне особенно нравяться!


    Вот как раз сейчас смотрела "не ври мне"
    Интересная история про отношения! Что надо доверять друг другу! В семье старший брат давно был женат а младшая сестра только собиралась замуж! Так эта невеста брата ради квартиры пыталась их по всякому поссрить!.. В итоге пробила голову жениху сёстры и чуть не поставила мужа под срок!.. По тому что все думали что это брат все делал...
     

  15. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    "Глухарь" можно посмотреть
     

  16. abraka

    abraka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    22
    а как насчет "Отчаянные домохозяйки"? на одном дыхании посмотрела все сезоны.
    и, безусловно, "Секс в большом городе" - могу смотреть бесконечно.
     

  17. lettos

    lettos Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Сериалов уйма, но реально цепляют не многие, мне очень понравились следующие серриалы "Первородные" сериал про вампиров, ведьм и оборотней , "Сверхъестественное" Самый любимый сериал, о том как 2 брата охотятся на приведений вампиров и прочую нечисть, ну и естественно наши отечественные Интерны, Универ и Реальные пацаны)
     

  18. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    "Как я встретил вашу маму" это крутой сериал, но "теория большого взрыва" не ок (особенно смех за кадром) будто мы не знаем где нужно смеяться!
     

  19. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Мой любимый сериал "Ментовские войны". Свой среди чужих, чужой среди своих. Отличный сериал, раскрывающий нам суть и специфику работы правоохранительных органов. Смотрится легко и непринужденно, с интересом. Главные герои положительные ребята, а актеры сьигравшие роли, вообще как-будто рождены для этих ролей.
     

  20. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Посмотрела все сезоны "сверхъестественного", сейчас смотрю "во все тяжкие", на очереди "игра престолов"
     

  21. pacha30

    pacha30 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю самый шикарный сериал это Ходячие мертвецы!!!Смотрю с первой самой серии, теперь жду первую серию 5-го сезона жду не дождусь:D сериал уже идет почти на протяжении 4-х лет
     

Поделиться этой страницей