Какие города в России самые красивые?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. dimon555

    dimon555 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Абсолютно согласен с тем что Питер самый красивый город в России. Город на воде. Да ещё и с раздвижными мостами . В нём архитектура как для меня это вторая Венеция!!!
     

  2. Ku6epMan

    Ku6epMan Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    17
    В столице насколько мне известно из рассказов моих друзей уже не так уж и привлекательно. По многим причинам, вропчем как и в Питербурге хотя ситуация там получше нежели в столице. Но всё таки хотелось бы конечно увидеть Питербург, Сочи и Казань, о которой много наслышан от своих сослуживцев) Ну а Москву скорее всего посещу так....для "галочки")
     

  3. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    обожаю санкт-петербург-жила там полгода) спас-на-крови всегда поражал удивительной архитектурой, и атмосфера близ этого сооружения всегда какая-то особенная,творческая) каждое здание имеет свою историю,каждая улица! посетите экскурсию на речных трамвайчиках-стоит недорого,зато впечатления останутся отличные)
     

  4. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Первый раз попала туда осенью в командировку на 3 дня и влюбилась с первого взгляда. Я очень люблю архитектуру, и в основном восхищалась ей. Очень удачно попала в пригород Петергоф, на закрытие фонтанов. Воздух, красота осенних красок настолько закружили голову, что дала себе установку что приеду сюда и не один раз
     

  5. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Владивосток оооооочень красив_ ночью)) прям обожаю!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. victor200251

    victor200251 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Мой папа дальнобойщик. Он знает своё и очень состоятельный человек. Бывал не в одном городе но понравился больше всего Челябинск советую я тоже там был ооочень красиво
     

  7. Совушка

    Совушка Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Санкт-Петербург прекрасен! Была там несколько раз, да и переехала бы туда с удовольствием)
     

  8. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    15
    да, мне тоже очень нравится Санкт-Петербург, хочу туда
     

  9. DeathKing618

    DeathKing618 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Это лично мое мнение. Я считаю что самй красивый город это санкт-петербург. В питре незабываемая атмосфера..
     

  10. colHze

    colHze Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    10
    красивые города Санкт-Петербург . В Екатеринбурге красивые постройка высоток
     

  11. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Здравствуйте самый красивый город это город где сам живёшь и у каждого красота своя но в России все города красивые вот один из их Горно-Алтайск он лежет в горах Алтая горные речки вот это красота ночью этот город обварожительный с гор на него смотришь как картинка.Всем советую побывать.
     

  12. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Санкт-Петербург,а особенная там "достопремичательность"- Белые ночи)
     

  13. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Езжайте в Крым и посетите Севастополь и его окрестности.Уверяю такой красоты вы мало где еще сможете увидеть.Обязательно сходите ночью на хрустальный пляж.Через бухту по выходным музыканты играют популярную музыку.Зрелище непередаваемое.Ночь, огни города, отражающиеся в темной воде и музыка.Графская пристань с ее деревянным помостом, под которым плещется вода.А если не побоитесь прокатиться на колесе обозрения, никогда этого не забудете.Само колесо находится на горе, и когда поднимаешься наверх абсолютно весь город у тебя на ладони.Когда мы в последний раз были там с друзьями, решили что будем пить только в очень красивых местах города.На третий день поняли, что за месяц пребывания там печень не выдержит, потому что там везде красиво.
     

  14. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю,что каждый россиянин обязан прокатиться по так называемому "центральному кольцу",в которое входят все основное исторические города,достопримечательности,любой россиянин должен знать где он живет и почему он Русский,а не гражданин какой-либо другой страны,после такой экскурсии отношение к собственной стране,ее истокам изменяется,и ты становишься другим человеком.
     

  15. Proxor

    Proxor Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Великий Новгород, очень красивый город!!
     

  16. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Я думаю,что это Санкт-Петербург.Питер культурная столица страны.В С-П много достопримечательностей: дворцы,памятники,музеи,разводные мосты,арки,площади.
     

  17. Таша

    Таша Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Мне очень нравится город Суздаль. Так люблю там бывать. Ну и конечно еще это Санкт-Петербург))
     

  18. kiselik

    kiselik Гость

    Конечно Москва. Надеюсь и так понятно почему :rolleyes: . Богатейший город. Много красивых мест, музеев и т.п. Но для отдыха он не подходит . Хотите отдохнуть ?! Едьте в деревушку ))):D:D:D
     

  19. kiselik

    kiselik Гость

    Деревня лучшее место для отдыха !!!!
     

  20. insidious

    insidious Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Я думаю все города красивые, но мне больше нравиться Екатеринбург. Я знаю у каждого своё мнение, некоторым нравиться Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и т.д. Мне же нравить больше всего Екатеренбург, там очень красиво, жаль я не там живу. В принципе в моём городе тоже не плохо, есть выход к морю, но всё же мечта.
     

Поделиться этой страницей