Какие фильмы растрогали вас до слёз?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Oleg74, 14 дек 2014.

  1. Gladiator

    Gladiator Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Таких много: Титаник, Белый Бим, Хатико, Спасти рядового Райана. Список Шиндлера собираюсь посмотреть.
     

  2. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Когда я первый раз посмотрела Титаник, это произвело на меня большое впечатление. Там много красивых сцен, музыка. И когда начинается крушение корабля, видишь как меняется психология людей. Лишь бы только спастись и выжить! Здоровые и крепкие мужчины отталкивают всех, несмотря что это женщины с детьми, пожилые люди. А в конце фильма прямо слезы наворачиваются. Очень трогательный фильм.
     
    Gladiator нравится это.

  3. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Фильм написанный по роману-Дневник памяти( Очень трогательный фильм о любви, очень запоминающейся! Я советовала его посмотреть всем, и одноклассникам и родственникам и друзьям, и никто из них не остался равнодушен к этому фильму!
     

  4. Sintae

    Sintae Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Белый Бим черное ухо, Белый плен, Три метра над уровнем неба... Я в принципе чаще смотрю дорамы (кто не знает это азиатские сериалы), то там список будет по больше, если надо могу предоставить, просто не все любят азиатов
     

  5. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Последняя любовь мистера Моргана,и Хорошие дети не плачут.
    Фильмы комедийного характера,но в конце самые грустные моменты.
    Расскажу про 1 фильм.
    Старый мужчина,встречает каждый день девушку.
    Он с ней знакомиться,,и влюбляется.
    Девушке было приятно общаться с мужчиной.
    Потом его забрали в больницу,и приехал его сын.
    Девушка начала мутить с его сыном(сыном старого мужчины),и когда дедуля выписался из больницы,ему стало очень больно,узнав про отношения его любимой и его сына.

    Дальше рекомендую посмотреть. Игра актёров на 10 баллов из 5
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. nawerno

    nawerno Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    зеленая миля - классика для того чтоб прослезиться, хорошая игра актеров и крутой смысл сам чуть не заплакал.
     

  7. Vitjlsky

    Vitjlsky Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да для меня самый душещипательный это Хатико.Ни когда не думал что буду чуть ли не рыдать.Всей семье сразу что то в глаза попало...Очень хороший фильм
     

  8. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Во всем виноваты звезды
    Хатико
    Я рыдал как девчонка) Хнык(
     

  9. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Очень трогательная история в главной роли в Томом Хенксом. Называется Терминал. Фильм снят Стивеном спилбергом. Главный герой оказывается в аэропорту, но определенным причынам не может его покинуть. Не буду рассказывать все в подробностях, а то смотреть будет совсем не интересно. Я думаю что будете рыдать. Еще очень стоит посмотреть фильм Гравитация с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок. Этот тоже супер.
     

  10. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    таких фильмов очень много,в основном до слез меня доводили фильмы с участием животных ,там где они погибали,например фильм "Белый Плен" как ни посмотрю всегда плачу,фильм "Я - легенда" тоже очень хороши фильм,в конце концов "Хатико".а еще есть мультик из-за которого я всегда плачу на одном и том же моменте это мультфильм "Король Лев")))
     

  11. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Да наверное если действительно хочется порыдать, то при правильном подходе вы обязательно найдете подходящий вариант. Например есть такой фильм "Белый Бим, черное ухо". В принципе рыдают практически все. Я тоже люблю фильмы про животных, они еще более трогательные. Просто подобные фильмы могут быть слишком печальными также...
     

  12. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Вот таких фильмов достаточно много. Из последнего, что смотрела и что растрогало до слез - это фильм "План игры". Душевный и очень добрый фильм, который учит любить семью.
     

  13. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Вопрос собственно лёгкий : какие фильмы вам больше нравятся, в смысле Русские, Американские и т.д. ? И пишите почему
     

  14. HenryOredo

    HenryOredo Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    10
    Какие фильмы вышедшие в этом году вам понравились? А какие наоборот разочаровали? Какие фильмы вы ждете из еще не вышедших?
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

  16. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    Я вообще люблю пустить слезу, пока Хатико смотрела плакала(
     

  17. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    А мои любимые 12 стульев и Золотой теленок
     

Поделиться этой страницей