Какие духи лучше?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Виталик, 4 июл 2014.

  1. Виталик

    Виталик Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Какие духи по вашему лучше пахнут?Посоветуйте пожалуйста:)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. helgadolgova
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      20.851
    2. steeeem
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      956
    3. almenora
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.549

  3. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    очень сложно советовать, не имея вводных данных кому аромат предназначается. да и вообще, парфюм вещь такая - очень индивидуальная. в любом случае, перед покупкой надо тестить на коже и прислушиваться к собственным ощущениям
     

  4. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Выбор ваш ....но лучше всего духи Императрица и пахнут вкусно и мужчина оценит...
     

  5. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    С запахом главное не перебарщивать, чтобы запах был очень приятен и жидкость запаха не содержала предельные содержания спирта. Мне нравится запах Gucci Sport pour homme (спорт для мужчины). Это по сути нейтральный освежающий запах, которые подчеркивает некоторые естественные запахи, содержащиеся в незначительном количестве и которые время от времени имеют свойство выделяться сами по себе.
     

  6. Borsch

    Borsch Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мои любимые духи "Calvin Klein One Summer" они выходят только летом)
    Купила я их в Греции в дьюти фри)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Pluha

    Pluha Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    16
    На этот вопрос вам никто не сможет дать корректный ответ, ведь это индивидуальная особенность вашего организма. это зависит от вашего мозга, обоняния и вкусовых предпочитаний. и психологи вам могут даже сказать, что и от эмоционального состояния. У меня два года назад был сильный стресс. Невоспринимаю сладкие духи, голова болит. Могу только сказать, что если через некоторое время вы не чувствуете запаха духов, которыми надушились, то это ваш аромат=)
     

  8. 222irma

    222irma Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Мужские или женские?
    Каждому ведь своё. Сладкие или свежие ароматы, терпкие или цитрусовые.. и тд.
    В числе моих фаворитов - Kenzo leau2, Burberry brit sheer.
     

  9. sanyabury

    sanyabury Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    мне нравятся Kenzo leau2 и Burberry brit sheer,отличные духи,и цена не кусает)
     

  10. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Мне очень нравятся Chanel №5 и Michael Kors: Sexy Amber :D
     

  11. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Последний раз приглянулись духи D&G императрица-запах не обычный ,то ли как арбуз или дыня они пахнут мне показалось,но приятные.свежие))А сейчас пользуюсь мекс
     

  12. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Можно выбрать что нибудь с серии Lacoste или Dolce&Gabbana. Там куча интересных переливающихся ароматов) Смотря что нравится.
     

  13. Валентина

    Валентина Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А я уже несколько лет остаюсь верна Ultraviolet от Paco Raban. Аромат насыщенный (но на любителя) и держится в течении дня
     

  14. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Dolce&Gabbana L'Imperatrice - потрясающие духи! Сначала пахнут то ди карамелькой фруктовой, то ли жвачкой, потом резко меняют свой аромат на горьковато-мускусный, очень интересный запах! А вообще, в парфюме, как и во всем остальном - на вкус и цвет товарища нет. Я лично сейчас пользуюсь Ив Роше Чарующий нероли - тоже запах необычный. Все уже привыкли к фруктикам-цветочкам в духах, а это какие-то нетривиальные ароматы.
     

  15. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    советую Элизабет Арден Зеленый Чай, там вся серия этих туалетных вод шикарная, легкие и свежие
     

  16. stabs

    stabs Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно - Императрица DG :))) Сама очень люблю, и всем любить советую. Приятнейший, красивый, вкусный аромат для девушки. Знаю, что и мужчины любят его.)
     

  17. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у каждого свой вкус, мне например очень нравится долче габана 3, еще могу посоветовать пурбланка и энкаденсанс из эйвона
     

  18. Смаргог

    Смаргог Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Что касается женских духов могу посоветовать аромат La vi est belle от Lancôme, а также little black dress от Guerlen ! Самые вкусные ароматы,сладкие , с нотками жасмина и ириса,!Еще могу посоветовать Шанель Шанс (наверное,самый популярный аромат) и Кензо Flower by Kenzo! Эти ароматы недешевые,но оно того стоит!Потрясающе пахнут ,очень нежно ,и очень стойкие!
     

  19. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Марка это хорошо. Но нос требует эксперименты
    Раньше покупал только проверенные годами марки, обычно останавливался на Lacoste, Kenzo.
    Недавно открыл в себе захватывающий голос "проб и ошибок". Начал экспериментировать скупая некоторые запахи в магазинах с духами на разлив и смешивая дома все в одно. Смешно получалось, в ущерб кошельку и носу.
    Теперь же больше хожу по местам с косметическими средствами, где можно найти дешевые ароматы и скупить несколько для лучших комбинаций. А в лавках стараюсь провести время с умом и выбирая действительно хорошую вещь
     

  20. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Парфюм нужно подобрать, не каждому подходит какая-то определенная марка, у кого-то сладкие ароматы вызывают восторг, кому-то нравятся свежие запахи. Лично у меня дольче габана лайт блю, для меня подходит. Выбирайте методом проб и ошибок!
     

  21. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    Если выбирать для девушки ,то посоветую versace bright crystal.Эти духи были лидерами продаж.Запах,который нравится почти всем.Очень советую,не пожалеете.Для мужчин могу посоветовать не плохой запах aqua blue.Своему парню дарила.
     

Поделиться этой страницей