Как вы переносите смену часовых поясов?

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    я уже привык к смене поясов, никакого дискомфорта, бывает правда сонливость иногда не во время_ но это не страшно
     

  2. vladimirforum

    vladimirforum Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    19
    плохо переношу. пришлось переезжать с сахалина на северный кавказ. когда приехал, целый день ходил сонный, а ночью не мог уснуть. живу уже на кавказе более 3 лет, а привычка осталась рано ложусь и рано встаю.
     

  3. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Для меня смена часовых поясов это огромная проблема. Особенно когда это происходит в следствии коммандировки. Либо я там на работу кое как встаю и потом весь день хожу как выжатый лимон, либо когда домой прилетаю. Бесит:mad::mad::mad::mad:
     

  4. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Я никогда не ощущала таких семптомов. Аклимматизацию переношу совершенно номально, даже если разница во времени очень большая. Наверное это зависит от того насколько крепок ваш организм.
     

  5. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Пью "Мелаксен" - синтетический гормон сна. Поэтому переношу идеально. Это специальные таблы, как раз для приспособления к новому часовому поясу.Продается в аптеке (недешевый, правда, зараза, но хватит надолго, если летаете не так часто). Его все наши эстрадные исполнители пьют, которые летают часто на концерты за рубеж.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А я как-то без проблем и так. Ну немного позже ляжешь спать и позже проснешься, а уже через пару дней и сам как-то в новый режим переключаешься. Неудобств не чувствовал.
     

  7. Ксенька

    Ксенька Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    9
    Отрицательно, это тяжело для организма
     

Поделиться этой страницей