Как вы относитесь с мультфильму "Маша и Медведь"?

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Моя дочка очень любит мультфильм "Маша и Медведь". Но, я стала замечать, что дочка полностью копирует поведение Маши. Она показывает язык, говорит как Маша, обижает кота, точно также как это делает глупая Маша. Ничего хорошего, кроме юмора, с этого мультфильма дочка не выносит. Как вы относитесь к этому мультфильму? Смотрят ли ваши детки этот мультфильм?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      10.092
    2. Naskosta
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      7.545
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      744
    4. Alexx
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      6.424
    5. NANEE4KA
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.280

  3. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Многие дети любят этот мультфильм.У меня дочка 2 года и тоже копирует фразы и поведение Маши с этого мультфильма,но ничего плохого я в этом не вижу. Перерастет.
     

  4. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Честно? Ужасно бесит... Этот постоянный смех Маши, и вообще мне не понятна суть этого мультика... В сказке Маша пыталась всеми способами убежать от медведя, что бы вернуться к бабушке и дедушке, тут же она спокойно живёт у него, и достаёт его своими глупыми шалостями... Не нравится и анимация, в общем не знаю почему я его так не взлюбила, но отношусь я к нему крайне негативно))
     

  5. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Копирование, это возрастное, пройдет. Есть очень много мультфильмов в прямом смысле слова тупых, особенно зарубежных. Думаю Маша и медведь неплохой отечественный мультик как для маленьких, так и для деток постарше.
     

  6. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Очень хороший мультик, детям очень нравится. Я тоже ничего не вижу плохого в этом мультике.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. елена исламова

    елена исламова Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    отличный мультик, нашего производства, сама порой не против посмотреть, не вижу ничего плохо в нем!!!!!!)
     

  8. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Хороший мультик. Мои дети его очень любят, да и взрослое поколение не прочь его посмотреть. Маша не подарок, но ведь образ собирательный, списанный с наших детей. Смотрю мультик и замечаю, что мои детки когда- то так поступили, когда-то так говорили, когда-то у них было или есть такое же восприятие. А поведение наших детей зависит от их характера и воспитания, а не от просмотренного мультика. По обезьянничает и престанет)
     

  9. HayAna

    HayAna Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    4
    мне тоже нравится Маша и Медведь. Моему малышу тоже нравится смотреть этот мултик, я думаю это от ярких цветов.
     

  10. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Один из немногих годных русских проектов. Картинка довольно красочная, а за персонажами интересно наблюдать. Хороший юмор присутствует. В общем, то что надо для детей! Рекоммендую.
     

  11. Lika11

    Lika11 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Мне и моей дочке он очень нравится,это был первый мультик который заинтересовал моего ребёнка. Он хороший, яркий ,позитивный. Добрые песни в нём поют) В принципе даже взрослому будет интересно посмотреть, в отличие от ерунды которую сейчас выпускают.
     

  12. татьянарайко

    татьянарайко Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    2
    нашим детям даже очень нравиться
     

  13. Татаямама

    Татаямама Гость

    очень хороший и добрый мультик. а главное со смыслом! каждая серия логически закончена, учит чему то. интересно посмотреть всей семьей!
     

  14. Люcя2015

    Люcя2015 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    6
    хороший мультик, жизненный) Нам всем нравится. Медведь подает пример терпеливого воспитания малышей) Зацепил момент, когда медведь воет на луну вместе с волком
     

  15. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне нравится. у меня парень даже сравнил себя с мышкой а меня машой. типа такая же вредная. незнаю как по мне мультик учит дружить с животными.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не знаю даже,лично мне и дочке нравится этот мультик,её нельзя оторвать во время просмотра. Когда Маша поёт,дочка танцует,пришлось даже куклу Машу купить,которая говорит и поёт. Дочка с ней практически сутками носится,с рук не спускает. Это наверное единственный нормальный мультфильм,придуманный в наше время
     

  17. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Моим тоже нравится этот мультик. Не замечала чтобы что-то копировали из него, иногда бывает младший расскажет, "А Маша делала то-то", обсудим что это плохо и хулиганство и на этом все заканчивается. Есть на много более плохие мультики, Маша и медведь это еще нормальный вариант
     

  18. Lunna

    Lunna Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2020
    Сообщения:
    6
    Яркий веселый и смешной мультик который радует не только детей, но и взрослых.
     

  19. Wasar

    Wasar Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    10
    меня Маша раздражает немного
     

Поделиться этой страницей