Как вы относитесь к Вере Брежневой?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем wishenka-21, 5 июл 2014.

  1. wishenka-21

    wishenka-21 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    По моему мнению, Вера Брежнева - самая красивая, стильная и успешная.. Просто эталон для подражания... Кто согласен?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.973
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362

  3. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    ну да, она классная, но не сказал бы что эталон)))
     

  4. coloboc12

    coloboc12 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    3
    я соглашусь, она очень хорошая! очень достойная женщина
     

  5. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Одну из самых красивых и стильных женщин, талантливая певица и актриса Вера Брежнева можно по праву назвать звездой шоу-бизнеса. Она и исполняет роли, и частый гость развлекательных программ, и сама выступает как телеведущая.Была участницей группы Виа Гра.После пела сольно.
     

  6. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я не соглашусь , как звезда шоу-бизнеса она хороша , но как эталон женской красоты не могу согласиться , да она красивая но не идеал.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Стоп, а как можно одну девушку ставить выше всех остальных на планете . Мой тебе совет вместо того чтобы искать кумиров и "этолоны " для подражания будь сама собой и увидеш окружающие это оценят .
     

  8. myskydnb

    myskydnb Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Вполне сформированная личность,причем самостоятельная!
    Наверное самая видная девушка из Виагры
     

  9. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью с тобой согласна я считаю что она одна из лучших и хорошо что она ушла с ВИА ГРА
     

  10. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Имидж звезд- на 90% работа стилистов, так что я придерживаюсь мнения "не сотвори себе кумира".
    Может как Вы увидите её в неформальной обстановке, Вам она не покажется такой уж прям иконой стиля)
     

  11. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    у меня нет кумиров, но полностью поддерживаю высказывание про Брежневу)
     

  12. TonyRoud

    TonyRoud Нарушитель В бане

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Вера вроде ничего певица вроде норм так что я знаю пароль я вижу арентин... :D
     

  13. nazeka93

    nazeka93 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Вера Брежнева несомненно красивая и успешная женщина,однако делать ещё эталоном по мне неправильно.Каждый человек сам выбирает себе кумиров для восхищения,подражания,провозглашает кого-то иконой,эталоном и так далее.Однако Вера Брежнева в первую очередь кроме своего сценического образа,живёт как и мы с вами обычной жизнью и в жизни эта обычная женщина с кучей заморочек и проблем.
     

  14. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Ну в нашем шоу-бизнесе не так много девушек могут похвастаться таким взлётом в карьере. Она востребована везде: снимается в кино, является ведущей шоу при этом успешно продолжает успешную сольную карьеру. Хотя многие певицы после ухода из легендарной "Виа-гры" не смогли построить самостоятельную сольную жизнь. Умница, одним словом.
     

  15. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Я согласна. Она безупречно красивая и очень нежная женщина. Кроме привлекательной внешности поражает искуство общаться, вести себя на людях. Также очень нравиться ее умение ухаживать за собой и стиль одежды. Часто выбирая себе одежду стараюсь найти что-нибудь похожее на ее стиль. А также она неплохая актриса и я с удовольствием смотрю все фильмы с ее участием. О песнях и речи быть не может!!Они чудесные!!Оригинальные и всегда актуальны))
    вера брежнева- это без сомнения мой кумир.
     

  16. Anastasia

    Anastasia Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Она симпотичная,но не сказала бы что эталон,есть множество других женщин,которые ничем не хуже,а даже лучше. Хотя она безусловно хороша,и очень стильная,волосы шикарные)))дочка у нее думаю будет гораздо более красивая))зато песни хорошие)
     

  17. Анатолий Викторович

    Анатолий Викторович Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Конечно же Брежнева это в каком то плане идол для подражания, но она всего лишь картинка на наших экранах!
     

  18. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Вера Брежнева, безусловно, красивая, талантливая и красивая девушка. Еще она мне нравится, как человек. Глаза у нее искренние и добрые. Вспомнилась передача "Розыгрыш" с Валдисом Пельшем. Она там так рьяно защищала нашкодивших детей. Она, конечно, не знала, что шоу подстроено. Но вела она себя очень достойно. Не все звезды могут похвастаться такой отвагой. Когда попадаются на глаза ее клипы, честно говоря, не совсем ее представляю мамой двоих(если не ошибаюсь) детей. Она в очень хорошей форме. Конечно, это ее работы выглядеть шикарно. Но невольно и себя хочется в более достойный вид.
     

  19. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Вера очень четко соответствует выражению "из грязи да в князи". Жила себе обычная, симпатичная барышня в Днепроджержинске, ничем особо не отличалась от сверстников. Бац, подвернулся в жизни шанс -попасть в знаменитый и раскрученный коллектив. Шоу бизнес и брак с богатеньким евреем сделали из нее мега-звезду.
     

  20. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Мое мнение: очень талантлива, но чего-то в ней не хватает. Складывается такое мнение, что она работает в пол-силы. Но за её плечами не мало крутых песен, которые слушали страны:
    "Я не играю", "Любовь в большом городе", "Любовь спасет мир", "Лепестками слез", "Реальная жизнь". И внешне тоже очень даже сексуальная. Одним словом: она супер.
     

  21. alina2912

    alina2912 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Вера Брежнева для меня очень красивая и сильная женщина. Она отличная мама! Крутая певица. Обладательница красивой фигуры. ВСе успевает. Хоть и ее стартом была виагра(группа которая по моему мнению никак не может сформироваться) . но она нашла свой стиль, свое мировоззрение, свое видении музыки. На мой взгляд она самая удачная выпускница Виа гры. А Лобода это вообще для меня странный предмет
     

Поделиться этой страницей