Как Вы относитесь к пирсингу?

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем Гуляра, 16 авг 2020.

  1. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Всем привет! Форумчане, как Вы относитесь к пирсингу?Я вот еще со школы хочу сделать пирсинг носа. но есть некоторые опасения. ну страшно, заживет ли, не будет ли потом шрама и кончено больно ли делать. Может быть кто-то может порекомендовать мастера в Питере?
     

  2. Загрузка...


  3. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Я против пирсинга. Мне нравится, но раньше нравился пирсинг уха. он назывался Индастриал. Я проколола. еще в школе и он такие не прижился, жалко было и больно.
     

  4. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    А почему не прижилось. Вы сами как думаете? Я вообще слышала что пирсинг в хряще заживает долго и болит дольше. Но надо обрабатывать регулярно.
     

  5. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    А я правильно понимаю, что Вы хотите именно крыло носа проколоть? Но оно будет не так сложно заживать, как на ухе хрящ, все таки на носу хрящи более кровоснабжены, от этого заживают лучше. Еще много конечно зависит от мастера. Вообще. Вы сами можете вот здесь изучить информация о пирсинге носа и увидеть ответ на вопрос сколько заживает пирсинг носа https://argentum-studio.ru/nostril
     

  6. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Спасибо я как раз уже сейчас готова пойти. Салоны красоты открываются на полный рабочий день. Буду записываться на следующей неделе. А украшение какое купить?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Вам ничего не нужно будет покупать, Вам дадут сережку в салоне и сразу ее вставят. Потом уже купите себе какую-то ювелирную, если захотите.
     

Поделиться этой страницей