Как вы относитесь к отдыху без алкоголя?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Самое страшное, что пьет молодежь. Почти дети. Они уже не могут без пива. А ведь это тоже алкоголь. Или довольно часто вижу такую картину. Молодая мамаша катит коляску, а руке бутылка с пивом. Это как?
     

  2. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Алкоголь убивает гораздо больше , чем рак . А рака боятся больше . Больно смотреть на молоденьких , почти ребятишки , пьяных , каких то расхристанных подростков . Вот что таких ждёт в будущем !
     

  3. Маргулик

    Маргулик Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    8
    я уже 3 года ни капли спиртного не пью, это толкьо лишнее пагубное влияние на организм!
     

  4. арахраз

    арахраз Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Без алкоголя СОВСЕМ нельзя Кто постарше помнит ТРЕЗВЫЕ СВАДЬБЫ. И что , где этот почин?
     

  5. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    По-моему, период бурных малолетских пьянок редко кого обходит стороной. Только некоторые потом взрослеют и выпивают только по праздникам, а у некоторых праздник каждую пятницу. Особо печальные случаи бухают регулярно, по поводу и без.
    Все должно быть в меру. Без алкоголя совсем - это тоже крайность. Наслышан про безалкогольную свадьбу знакомых - это жесть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Многие считают лучшим способом отдохнуть-это выпить, я считаю, лучшим способом отдыха -это спорт.
     

  7. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Без алкоголя вообще я уже год. И самое интересное ,что у окружающих это вызывает недоумение и один и тот же вопрос: что с тобой? А мне кайфово. Голова не болит. Мыслишь трезво. И когда смотришь на выпивших можно посмеяться. А на утро не похмелья. Потому что раньше не столько выпьешь, как потом два дня отходишь.
     

  8. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я конечно же за здоровый образ жизни,я пьяных людей на дух не переношу,поэтому я люблю отдыхать и веселиться по трезвому.Просто в своей жизни насмотрелась на пьяных людей,поэтому я такова мнения.
     

  9. АртемийМиллер

    АртемийМиллер Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    1
    отлично отношусь! раньше и представить себе не мог, как можно отдыхать без спиртного. пил каждый день. потом закодировался в клинике Возрождение. устал постоянно спускать все деньги на алкоголь. купил коньяк - купи колу, купил водку - купи сок. в месяц тысяч 20 тратил на это гиблое дело.
    кола вкуснее без коньяка, а сок без водки. мои друзья в моем обществе не пьют. и знаете, все наши встречи проходят идеально!
     

  10. Rutika

    Rutika Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    23
    Прекрасно отношусь, неужели для того чтобы чудесно отдохнуть обязательно нужен алкоголь, по-моему, сейчас и без него есть чем разогнать кровь.
     
    admin нравится это.

  11. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Нормально отношусь, даже поддерживаю! Я алкоголь редко употребляю, пару раз в год всего. Не понимаю что в нем находят.
     
    admin нравится это.

  12. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Я вот не употребляю алкогольных напитков совершенно и никогда не употреблял. Сколько ссор было на тему, но никто меня так и не склонил к нему. Общество устроено так, что только продвигает эту пагубную привычку. Вы только послушайте, что говорит В. Г. Жданов на эту тему и поймете куда катятся славянские народы.
     
    admin нравится это.

  13. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Это тот, который в лекциях про шампанское рассказывал?
     
    admin нравится это.

  14. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Не вижу в этом ничего плохого. Но и в том, что во время отдыха компания в меру употребит тоже нет криминала.
     
    admin нравится это.

  15. СвяТой_ТапоК

    СвяТой_ТапоК Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Вполне хорошо отношусь, это лучше, чем смотреть на пьяные лица
     
    admin нравится это.

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Во времена учёбы в Университете наличие алкоголя на отдыхе у студентов, как правило, обычно дело - я был не исключением. Сейчас отношусь к отдыху без алкоголя вполне положительно и часто агитирую своих друзей проводить время трезво.
     

  17. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Гы, на меня так странно смотрели когда я не бухал со всеми, а сок или чай попивал, но я ни о чем не жалею)
    Сейчас на работе та же история, зато я у начальства на хорошем счету.
     
    admin нравится это.

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Правильно делал, что соки попивал! Завидую стойкости духа =)) Употребление алкоголя ни к чему хорошему не приводит, особенно если учесть, что из 10 человек может только парочку соблюдать культуру пития, если можно так сказать +)
     
    Sanders нравится это.

  19. Burmak

    Burmak Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    6
    Положительно!
    Ведь и без этого можно приятно отдохнуть. Ну а по большому счету кто как привык
     

Поделиться этой страницей