Как вы относитесь к отдыху без алкоголя?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20

    Согласен, так как с ними любой отдых превращается просто в пьянку и людям больше ни до чего нет дела, кстати могу дать совет, если не хочешь, что бы например лучший друг напивался, то возьми паучка и запихай в водку или банку пива, он выпьет и потом его неделю будет тошнить от алкоголя, поверь мне, так да же моя мама по отношению к отцу делала, а сам я вообще не приемлю алкоголь, да же по праздникам.
     
    Yama нравится это.

  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не согласна. Тут главное, чтобы алкоголь не вошёл в привычку и ты умел вовремя остановиться и не пить лишнего. Не все так умеют, это жаль. И я считаю, что лучше пить пиво, чем водку. От водки крышняк едет и похмелье потом сильное. Так что, вот вам золотое правило - всего и понемногу!
     

  3. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    это точно вот я езжу на байкал и мне не нравится эти свалки с пивом водкой
    на природе нужно отдыхать а не бухать!!!!
     

  4. Natyleчka

    Natyleчka Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я вообще не сторонница употребления спиртных напитков на природе, хотя по логике ничего уж очень плохого в этом и нет, тем более, если люди едут отдохнуть своей дружной компанией и есть повод, главное знать меру и эта мера должна быть, так сказать, по крайней мере чисто символической.
     

  5. приколист

    приколист Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    пить нужно в меру, не больше не меньше, с хорошими друзьями, а не пить вообще не возможно, срываются люди, и тогда держись(((((
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Да все понимают и знают что алкоголь это вред организму,многие побывали я в этом уверен,но у Русского народа так принято какая либо гулянка употреблять алкоголь,да и молодежь в нынешнее время употребляет его как наркотик повеселится.Что касается отдыха конечно можно хорошо отдохнуть и без алкогольных напитков
     

  7. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Полностью согласна с вами. Я вот сама заядлая трезвенница, если можно так выразиться))). Раньше могла выпить немного пива в компании, но потом когда отучилась на права и стала ездить за рулем не стала пить даже и этого. Я уже вожу машину 4 года. Но это был только начальный толчок к тому чтобы не пить. Мне просто в кайф то, что я не пью. Это очень здорово и все удивляются когда говоришь, что абсолютно не пьешь. Я горжусь этим, ведь сейчас мало людей, которые не пьют, не курят, да еще и стараются придерживаться ЗОЖа.
     
    Yama нравится это.

  8. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Живём один раз.Пробовать надо как можно больше, чтобы не было" мучительно больно за бесцельно прожитые годы", ну это маленькая цитата.Считаю, что во всем надо знать меру.Свою меру выяснил эмпирическим путем - 250 хорошей беленькой с закуской.При этом остаешься человеком, можешь поддерживать общение и контролировать свое поведение.Надо знать себя и возможности своего организма.
     

  9. ДРОН

    ДРОН Гость

    Почему вы так грешите на спиртные напитки !Полезно но в малом количестве ! я на отдыхе водку холодную употребляю и скрывать не буду а кто не умеет контроль держать тому не стоит пить ! Смысл накушаться и не помнить как ты отдохнул, и у друзей или семьи спрашивать как я вчера а то и хуже позовчера время провел!Так что делайте сами выводы
     

  10. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я непредставляю свой отдых без кружки живого пива с фисташками,понятное дело что алкоголь губит людей,но главное знать меру,будь то пиво или что покрепче!Единственное что категорически неприемлимо,это когда употребляет детвора,малолетки по лавкам с ягуаром,на это больно смотреть!
     

  11. светочка

    светочка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    15
    раньше когда то я тоже пила,а потом просто бросила потому что поняла,что это не для женского пола. А нам ещё и детей рожать. так что девушки!! прежде чес взять стакан с пивом или чем либо подумайте о вашем будущем и будущем вашем ребенке. Следовательно можно подумать и о ваших родителях,вот сами посудите вам нравилось бы чтобы ваш ребенок пил?! я думаю что конечно нет.
     

  12. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    мне,кажется что ето не совсм правельно ,одно дело ужратся в дрова а другое дело немного расслабится .
    но в прочем ето дело каждого .
     

  13. dimonder

    dimonder Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Без алкоголя скучно, особенно если ты с компанией на отдыхе в лесу, на речке и т.д. . Главное знать меру.
     

  14. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Алкоголь,алкоголь. Да,проблема большая, не спорю, я например не выпиваю, раньше выпивал, потом понял что очень большие проблемы от этого в семье. Поэтому завязал, сейчас могу позволить себе только безалкогольное пиво, и все замечательно. Единственный минус много друзей отошли на задний план, которые употребляли спиртные напитки.
     

  15. twofaced82

    twofaced82 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Алкоголь это стереотип прикрученный пропагандой.
    Кто то начала все активно продолжают.
    И пусть может алкоголь позволяет притуплять чувство неуверенности но тем не менее вместе с ним притупляються и остальные чувства вполне можешь попасть в передрягу.
    Вбольшом городе выпивший человек станет легкой добычей для мошенников или гопников.
    Кроме того доказанно что алкоголь притупляет способность мозга думать соответственно если хочешь к 40-50 годам стать уподобиться животному существу ничем не лучше ******ана вполне можешь пить пиво вечерком и ганять малого за парочкой бутылок.
    Вместо того что бы купить семье по велосипеду и кататься вечерами или же те же гантелеи что бы показать подрастающему чаду пример да и себя в форме держать.
     
    laima007 нравится это.

  16. laima007

    laima007 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    17
    И без алкоголя можно прекрасно провести время.Все зависит от "коллектива"Надо иметь в компании массовика-затейника,устроить конкурсы с призами и прочие развлечения.
     

  17. Marketolog.spb13

    Marketolog.spb13 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Можно себе позволить пару бокалов вина в праздники. Не могу это считать за "жизнь с алкоголем"
     

  18. NurikGIF

    NurikGIF Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью согласен, какой же это отдых когда пьешь? что творится с мозгом и органами, отдых это когда расслабляешься, когда хорошо всему телу и душе ))) к примеру в бане, в сауне, в массажной, на горных лыжах, на велосипеде, у каждого свое как говорится )))
     

  19. vov4ik95

    vov4ik95 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Алкоголь всегда приводит к плачевным последствиям=( Не пить-природу любить слабо? На природе есть множество способов отлично отдохнуть и расслабиться без алкоголя. Велоспорт, байдарка, альпинизм....
     

  20. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Пить алкоголь это уходить от реальных проблем, расслабление от проблем и обязанностей на небольшое время. Полностью согласен с 1 сообщением, но по чу-чуть можно так как для взрослого человека с взрослыми проблемами нужен алкоголь но в маленьких дозах .
     

Поделиться этой страницей