Как вы относитесь к мультфильму Маша и Медведь?

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мультики надо фильтровать, конечно. Но все мы смотрели в детстве Тома и Джери, но бить кота дубинкой никто из нас не стал, правда. Маша и медведь не самый плохой мульт, есть и хуже в 10 раз. Мы Машу смотрим, поведение не меняется. А вообще сейчас очень много хороших мультов, обучающих, у нас таких не было
     

  2. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    мне кажется что лучше советские мультики так как мы раньше учились хоть чему то хорошему а чему сейчас научит современный мультик......ничему хорошему
     

  3. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лично мое мнение, ребенок смотрит то, что более красочное и более веселое. А так же все зависит от возраста. Маша и Медведь очень даже неплохой мультик, его смотрят с огромным удовольствиям как взрослые так и дети.
     

  4. Marina2020

    Marina2020 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    8
    да ,я своему включаю советские мультфильмы,мне они нравятся больше)
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    На данном форуме запрещено писать короткие сообщения и сообщения,которые не имеют смысловой нагрузки. Обращаю Ваше внимание,что следующее предупреждение может быть для Вас последним!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лично мне советские и современные мультики нравятся хоть мне и 29 лет. Иногда вот так сядешь перед компьютером и пол дня одни мультики смотрю, прям как маленький ребенок.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я полностью с вами согласна! Раньше как-то не придавала этому значение,когда же у нас с мужем родилась дочь,сами даже не заметили как все вместе каждый день практически сутками смотрим мультфильмы и скажу честно многие из них современные очень даже нравятся,а нам то уж тоже не много,не мало по 25 лет:rolleyes:
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Да и современные мультики есть интересные. В основном сейчас все мультики сняты со сказок, что были раньше. На мой взгляд, нужно выбирать мультики не только те, на которых вы сами выросли.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не люблю этот мультик вообще. дуристика какая-то. стараемся смотреть сейчас на английском языке мультики) недавно малефисенту пересматривали, дочке нравится и речь понятная) https://skyeng.ru/articles/film-malefisenta-smotrite-i-uchites
     

  10. Мирабилис

    Мирабилис Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    К этому мультфильму отношусь нормально, хотя есть некие взгляды по нему. Главная героиня ведет себя иногда плохо. Но, это же мультик, а нам бы обсуждать.
     

  11. Missis

    Missis Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    12
    Мне нравится. Хоть иногда Маша и неправильно себя ведет, но Мишка ее учит.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей